Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #21   22.11.2008, 20:54
По умолчанию
я уже писал: то же было на предыдущей машине - мурано у меня,все машины новые
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #22   22.11.2008, 20:56
По умолчанию
Мужчины, тут мне моя коварная супруга вот что подсказала... Может, не писать письмо сразу в три инстанции, а написать пока на первый раз только Тору Саито - гендиру Ниссана в Москве - на английском и лично ему? У меня уже есть один отказ от этой конторы - если он даст ВТОРОЙ, то будет хороший повод писать уже ЕГО руководству в Японию, может они там побольше заботятся о безопасности покупателей этих недешевых авто, чем их контора в России, и после его отказа они с ним сами на японском языке разберутся? Не, ну не писать же Лужкову, чтобы он антенны ФСО и Билайна специально для нас экранировал? Это же бред какой-то.

Если по ВИНам соберетесь, то просто присылайте мне в личку или в почту maxiemax@mail.ru, я просто забью в "кляузу".
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #23   22.11.2008, 21:51
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Может, не писать письмо сразу в три инстанции, а написать пока на первый раз только Тору Саито - гендиру Ниссана в Москве - на английском и лично ему? ........
Я бы так и поступил...Писать надо однозначно на английском, по русски он не понимает ни слова. Я с ним общался этим летом (так вот вышло), а та картинка это скан с его визитки с его же подписью.
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #24   22.11.2008, 21:58
По умолчанию
Мне кажется все гораздо проще....В этом году Ниссан не получил разрешения на использование радиочастоты работы своего хваленого иммобилайзера!На сколько я понимаю наводки и включают(выключают) его.Значит конструктивно диллеры нам помочь не могут-штатную сигналку наверняка собирает ктото другой.И исправится все само собой....какую частоту разрешат такую они и забьют....а нам в принципе скорее всего подстроят частоты ключа и приемника.Это скорее всего и делают некоторые.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #25   22.11.2008, 22:29
По умолчанию
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
... Значит конструктивно диллеры нам помочь не могут...
Да ладно не могут... Не ХОТЯТ. Они с пеной у рта отстаивают "мнение" Ниссана (о котором сам Ниссан на 90% не в курсе) о том, что это НЕ неисправность... А настоящая "неисправность" - это большое количество помех в мегаполисе. Типа трахайте Лужкова, а мы ни при чем.
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #26   22.11.2008, 23:53
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
.... А в Маджоре мне сказали, что это "фишка" ВСЕХ Ниссанов, и 90% машин данной марки имеют сей глюк.
Значит какой-то блок конфликтует с частотами, разрешенными для использования в РФ. И могу предположить, что этот блок собран на элементной базе Сименс. Например, мобилки Сименсовские очень лихо конфликтуют с радиочастотными блоками домашней техники. У меня лично срывает сигнал на спутниковом тюнере. Может быть просто необходим дополнительный экран, который будет подключен к "массе".
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #27   24.11.2008, 11:50
По умолчанию
Если это помеха, значит во многих случаях она должна быть конкретно в каком-то месте!!! Надо понаблюдать...
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #28   24.11.2008, 11:53
По умолчанию
так она и так в точно определенных местах
я, например, точно знаю где у меня по пути на работу откроется водительская дверь
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #29   24.11.2008, 12:18
По умолчанию
Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
Если это помеха, значит во многих случаях она должна быть конкретно в каком-то месте!!! Надо понаблюдать...
даю уже 3 точки за 3 года наблюдений:
1 мвд на октябрьской площади ,понятно- менты
2.беляево в районе к севастопольскому(военный завод стоит)
3 иногда около дженсера на новоясеневском проспекте(не понятно,наверное напоминает про дилера ниссана)
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #30   24.11.2008, 13:21
По умолчанию
и это, переведите ответ НМР на аглицкий..
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook