Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #21   12.11.2007, 20:19
По умолчанию
Они чего из золота?
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #22   12.11.2007, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Они чего из золота?
нет, самые что ни наесть обычные..
резина помоему континеталь какой-то - 13000
диск реплика - 11000
остальное насколько я понял монтаж... мне когда такие расклады выкатили я сам офигел...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #23   12.11.2007, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
нет, самые что ни наесть обычные..
резина помоему континеталь какой-то - 13000
диск реплика - 11000
остальное насколько я понял монтаж... мне когда такие расклады выкатили я сам офигел...
Димыч.....может ты на Киркорова похож За такие деньги весь комплект можно взять ты что-то перепутал.

Реплика в Москве от 4 до 5 тыс., континенталь, даже у самых голимых барыг, самой дорогой модели стоит 8 тыс., то есть 5х4+8х4=52 тыс., а у тебя вышло 108???

Макс
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #24   12.11.2007, 21:54
По умолчанию
Это его Натс обрабатывает
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #25   12.11.2007, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Димыч.....может ты на Киркорова похож За такие деньги весь комплект можно взять ты что-то перепутал.

Реплика в Москве от 4 до 5 тыс., континенталь, даже у самых голимых барыг, самой дорогой модели стоит 8 тыс., то есть 5х4+8х4=52 тыс., а у тебя вышло 108???

Макс
у меня и вышло 52000 за полный комплект с монтажем но без установки на машину, а 108000 мне автомир выкатил, когда я хотел у них дозаказать естественно я прифигел и брать у них не стал... мне интересно на кого такие цены расчитаны...
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #26   12.11.2007, 22:07
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Это его Натс обрабатывает
Натс кстати когда я 2 года назад альмеру покупал мне гисловед подарил в придачу к машине, и сейчас у них цены на машины ниже чем у остальных официалов как ни странно.... если у всех бензин в полном фарше 1615000, то в натсе 1600000... у них правда сервис дебильный чутли не за 2 недели нужно записываться и присутствовать при обслуживании нельзя... че они там делаю? одному богу известно и делают ли вообще...
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #27   14.11.2007, 23:32
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Димыч.....может ты на Киркорова похож За такие деньги весь комплект можно взять ты что-то перепутал.

Реплика в Москве от 4 до 5 тыс., континенталь, даже у самых голимых барыг, самой дорогой модели стоит 8 тыс., то есть 5х4+8х4=52 тыс., а у тебя вышло 108???

Макс
Та же беда! В ветке про резину я уже писал о ценах у официалов. Диски от 13000, резина от 8000, получается от 20000 за колесо! Поехал в магазин по продаже дисков и резины - результат: комплект Реплики 22 000, резина Nokian 265/65/r17 SUV 26 000. монтаж 1000 за все. Итого 49000 и я на зимней резине. А у официалов вышло бы около 110 000. Вообще официалам бы аппетит поскромнее, да лица повеселее не только в моменты впаривания. Причем не только ниссановским, То же самое касается и Форд, и мазда и т.д.
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #28   14.11.2007, 23:56
По умолчанию
Всем хорошего настроения!
Резина конечно хорошо, а про ксенон че в тему про колеса поспрашать? или че здесь кто скажет? (без обид)
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #29   15.11.2007, 00:03
По умолчанию
Да вот у меня в главных - биксенон, а в противотуманках - галогенки (желтоватые). Внимание вопросы!
Как вообще ксенон в противотуманках во время тумана реального против галогенок? Не как ли дальний свет на ВАЗах?
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #30   15.11.2007, 10:15
По умолчанию
Резина конечно хорошо, а про ксенон че в тему про колеса поспрашать?
+1. Флуд получаается какой-то)

Не как ли дальний свет на ВАЗах?
Если вы о том что туман будет отражаться то нет! у меня у родственника стоят в туманках....никаких проблем. конечно если их задрать вверх то толка не будет.
у нас в принципе местность не туманная, и мне здесь важен скорее эстетический вид машины!

Сегодня сидел рассматривал фару, склоняюсь к тому, что стоят Н11. как у X-trail'a.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook