Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #11   25.03.2019, 09:56
По умолчанию
У меня стоят от пикапчика-каблучка Фиат Фиорино вроде, очень понравились, а почему от него? Просто именно такая машина стояла у забора и ждала своего часа в металлолом...
До этого стояли какие то от нашемарок в уголках двери, сцуко неудобные и неинформативные, я привыкший к большим трюмо на грузовике не мог это терпеть. Закрепил их через пластину усилитель на ребре жёсткости двери, как у TLC 70-ой серии.
Настройки ручные, без подогрева. Вращается полностью корпус на шаре. Хороши тем что едва заметная сфера и ну оочень толстая пластмасса корпуса. В лесу даже их не загибаю, сами складываются.
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #12   25.03.2019, 11:51
По умолчанию
Такие зеркала, фоты которых Toha93 выкладывал стоят у меня.
Считаю их штатными, ибо написано Nissan и места крепления под них не колхозные.
Крепятся двумя винтами на дверь, изнутри ядреная закладная арматура-усилитель (по моему, из 3-ки), размером, примерно, 15х10 см.
Далее, всё по БАTRUCK - "настройки ручные, без подогрева. Вращается полностью корпус на шаре. Хороши тем что едва заметная сфера и ну оочень толстая пластмасса корпуса".
Моё личное ИМХО - обзор прекрасный.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #13   25.03.2019, 12:02
По умолчанию
Такие только на 160х и 60х дорестайловых были. Потом пошли в уголках дверей.
ТС нужны именно в углы.
Ответить с цитированием
Dimitry21 вне форума Dimitry21    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol W260 испанец
Старый #14   25.03.2019, 12:54
По умолчанию
я уже отчаялся найти от 260 на уголки. машина все равно по покраску пойдет, можно позволить пару дырок зашпаклевать, а в другом месте просверлить
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #15   25.03.2019, 13:03
По умолчанию
Я бы не загонялся по поводу прям аутентичности. Надо выбрать , или что под рукой есть . Или распространенный , общедоступный вариант. И под него уже делать.
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #16   25.03.2019, 13:37
По умолчанию
Dimitry21,https://www.google.com/imgres?imgurl...act=mrc&uact=8 вот по-моему. Такие зеркала ставил.
Ответить с цитированием
Toha93 вне форума Toha93    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Patrol
Старый #17   28.03.2019, 21:16
По умолчанию
У меня стоят от 469. Внутри двери тоже сделал пластины для усиления. И немного укоротил прутки зеркал. Обзорность хорошая - за счет площади. Но зеркало не сферическое. Да и парусность у них не маленькая. зеркало.jpg
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #18   22.10.2019, 18:39
По умолчанию
чинятся ли родные зеркала 260го? Родная ручка регулировки из салона крутит зеркало только в одно положение, начал его разбирать - там тросик старый. Полез снимать зеркальный элемент, боязно стало - холодно на улице, вдруг что сломаю. Или снять весь корпус, занести домой и разбирать? Все родное живое, починить бы просто.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #19   22.10.2019, 20:26
По умолчанию
Сообщение от 584R Посмотреть сообщение
чинятся ли родные зеркала 260го? Родная ручка регулировки из салона крутит зеркало только в одно положение, начал его разбирать - там тросик старый. Полез снимать зеркальный элемент, боязно стало - холодно на улице, вдруг что сломаю. Или снять весь корпус, занести домой и разбирать? Все родное живое, починить бы просто.
да. но разбираются сложно... особенно элемент не раскрошить..
пришлёте телефон в личку- пошлю фотки.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook