Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
EDD39 вне форума EDD39    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: ниссан альмера тина
Старый #81   26.03.2011, 19:02
По умолчанию
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
здрасти всем!
у меня Тина дизель.
Где б найти книжку на русском и про этот dci дизель, важно понять как фунциклирует сей аппарат
книжку на русском можно заказать по почте:http://books.wikimart.ru/auto/import...model/2179430/ цена:570 руб + цена доставки ~200руб.

Добавлено через 2 минуты
книжку на русском можно заказать по почте:http://books.wikimart.ru/auto/import...model/2179430/ цена:570 руб + цена доставки ~200руб.

Последний раз редактировалось EDD39, 26.03.2011 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #82   30.03.2011, 17:12
По умолчанию
Всем здравствуйте! по форуму уже пообщался, многие темы прочел, и до этой добрался. Пару недель назад стал счастливым обладателем Тинки (подробности в подписи). Машинка досталась с минимальным для годов пробегом (66 тык) и в очень хорошем состоянии (не считая мелких и относительно легко исправляемых косячков). Дети в восторге - уже испробовали практически все варианты трансформации заднего ряда сидений)))
Принимайте в свои ряды! Вопросы есть и будут, но и свои руки не из нижней части растут, да и знания технические имеются.
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #83   30.03.2011, 17:35
По умолчанию
Принимаем
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #84   26.04.2011, 14:15
По умолчанию
Всем привет, вот тоже на прошлой неделе стал обладателем Тинки очень доволен пригнали из Германии с пробегом 63К еще не все на ней испробовал пока на оформлении стоит, состояние отличное серебро металик, без ж\к компа на панели, 2L, вариатор, CD-ченжер, ТО пройдено 60К км, книга по ремонту (яз. немецкий) и сервис книга все в наличии. Принимайте в ряды Тиноводов
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #85   28.04.2011, 20:01
По умолчанию Купить
Я только рад за вас.Но моё мнение немцы не дураки продавать практически новую машину.Пробег скорее всего 163000 км.Я много лазел на Mobile.de и с таким пробегом там машины не продают.
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #86   28.04.2011, 20:06
По умолчанию
Привет, Александр!
Ну не знаю, я свою покупал, тоже из Германии, было 68 тыс км, правда у меня тогда она была трехлетка!
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #87   29.04.2011, 10:55
По умолчанию
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
сервис книга все в наличии. Принимайте в ряды Тиноводов
Рад за тебя Когда начнешь ездить отпишись А книжкам не верь Всё продается
Так что все просмотри
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #88   29.04.2011, 17:41
По умолчанию
Всем привет, вот прошел сегодня тех осмотр начал кататься уже, очень доволен!!! А по поводу отмотали это понятно на сайте и на Mobile.de в частности есть с малым пробегом не спорю может и с отмотанным видел сам, но свою брал не по сайту а у знакомого парнишки а он мне г... не подсунет! Так что как говорят сколько машин столько и мнений. А вообще думаю что более 50% машин можно отличить по состоянию, отмотан пробег или нет, 63К это машина практически новая правильно. У отца на СТО загонял все в идеале даже расходники все новые и масла тоже, (масла на 60К по ТО меняется, даже на наклейках написано под капотом) так что пока все совпадает, я доволен. А по поводу отмотки так у нас недавно в газете читал СТО "умельцы" отматывают одометр чтоб глаз мол не резало некоторым и многое другое делают еще... да и стоит не дорого. Машина нравится пока всем, есть не совершенства в части отсутствия сигналки, мп3 магнитолы (стоит CD ченжер под посаж. креслом на 6 CD, низко профильная резина R16 205х55 - жестковата и по расходу говорят влияет в большую сторону), не могу найти чехлы на нее даже на рено сценка нету говорят подходят, коврики резиновые тоже хожу ищу хочу корытца боюсь те что есть (Москва) на зад большие будут но не мерил еще не ездил так на глаз смотрел, ну вот наверно и все вроде остальное все устраивает.
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #89   29.04.2011, 18:05
По умолчанию
На люберецком авторынке в Москве вывеска и периодически так объявляют, что в таком то павильоне можно откорректировать показания спидометра ! Вот так! А вы говорите!
Я свою там брал, только что пригнаную из Германии. Из Германии это точно, и таможня не калининградская, а домодедовская....мобыть и мне накрутили.
В нашей стране все может быть!
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #90   29.04.2011, 19:45
По умолчанию
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
R16 205х55
Нормальная сам на такой катаюсь
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
отсутствия сигналки, мп3 магнитолы
Сигналка ставится легко С заменой тебе ещё проще нужен адптер-рамка и адаптер-кабель Короче ищи темы спрашивай отвечу
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook