Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #1   23.10.2008, 10:39
По умолчанию Как отомстить за хамство и плохое поведение
НА работе попросила купить мне биту и электрошокер, т.к. девушка я вспыльчивая и очень нервная.
Случай был, училась я ездить в автошколе, и надо было мне повернуть на улочку, и я заглохла, не могла ни как завестить, и вот сзади подваливает мальчик лет 25 на bmw музыка орет, и сигналит и фарами и гудком, я естественно стала волноваться, раза три попыталась завести, потом меня его гудки доконали, я вышла, подошла, сказала ему все что я о нем думаю не в матерной форме, а в интеллигентной, но на моем лице читалось что если он еще раз нажмет на клаксон, я ему врежу, села в машину, успокоилась, завелась и поехала, парень подождал пока я уеду, и видимо решил не поворачивать.
Вообще у меня такое ощущение, что все кто уже давно водит, сели за руль и поехали как спецы, они просто не помнят что также как мы, когда-то учились водить. и вообще добрее надо быть на дороге.
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #2   23.10.2008, 12:41
По умолчанию
Как связанна просьба купить биту и электрошоккер с выводом о том, что надо быть добрее к людям?)))))))))))))))
Garochka вне форума Garochka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra k12
Старый #3   23.10.2008, 12:42
По умолчанию
Ага, я вчера тоже о бите подумала. Заблокировали меня на парковке во дворе. Я смогла выехать только после того, как отъехала соседняя машина. Потом вышла, достала из багажника щётку пластмассовую для чистки снего и её ручкой от.. короче побила машину, которая меня закрыла. Но к сожалению поняла, что щёткой особый урон не нанесёшь, скорее её сломаешь. Зато злость выместила.
__________________
Ищут дома коты и кошки. Все полосатики, крысоловы. Привиты, стерилизованы. Взрослые и молодняк. Дикие и не очень.
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #4   23.10.2008, 12:52
По умолчанию
А вот так мстить не советую! Черевато последствиями! Есть много достойных женшины способов отомстить обидчику! Могу рассказать! Первый! Достаёте памаду (желательно для таких случаев купить подешевле, поярче и хранить в бардачке) и на всех стёклах пишите, что нить типа " Я паркуюсь как осёл!" Второй способ! Наверняка у вас дома есть флакон вонючих духов которые вам подарили, а вам выкинуть жалко и передарить до сего момента не представилось возможности! Так вот! Вылитый в воздухозаборник печки (чаще всего находится в районе щёток стеклоочистителя) Долго будет напоминать хозяину о том что он связался с девушкой! Если интересно могу продолжить но лучше всегог создать отдельную тему "Как отомстить за хамство и плохое поведение"
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #5   23.10.2008, 13:16
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
лучше всегог создать отдельную тему
Сделано. Продолжай

Последний раз редактировалось Ines, 23.10.2008 в 13:39.
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #6   23.10.2008, 13:27
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Как связанна просьба купить биту и электрошоккер с выводом о том, что надо быть добрее к людям?)))))))))))))))
ну так на всякий случай ну когда пар выходит, сразу такой добрый становишься
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #7   23.10.2008, 13:33
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Вылитый в воздухозаборник печки (чаще всего находится в районе щёток стеклоочистителя) Долго будет напоминать хозяину о том что он связался с девушкой!
Зачот !! взял на заметку..правда духов дешовых нет ..налью аммиаку ..

Последний раз редактировалось Ines, 23.10.2008 в 13:39. Причина: избыточное цитирование
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #8   23.10.2008, 13:39
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
А вот так мстить не советую! Черевато последствиями! Есть много достойных женшины способов отомстить обидчику!
а еще ??
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #9   23.10.2008, 14:23
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Есть много достойных женшины способов отомстить обидчику! Могу рассказать!
Слава, ты мой кумир!
Памада есть, духи, как оказалось, тоже
А то я все по-старинке: шины там при помощи сережки спустить.....
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #10   23.10.2008, 14:33
По умолчанию
Лучше не заводиться и не мстить. Для себя же лучше. Водила должен быть спокоен как удав. Пар выпускать лучше в койке.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook