Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВикторЫч вне форума ВикторЫч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Москва; Авто: Патрол, ZD30, мкп,08г.в, +2"TD, BFG МT, хобот Safari, ARB, лебеда 12500
Старый #21   24.06.2009, 09:55
По умолчанию
DVN Посмотри конторы которые работают с выездом к клиенту, очень удобно, я когда стекло искал находил от 8000 до 12000р., но страховая сказала к дилеру, денег не дадим , и попал я в дилерский цент "Овод" это ХХХ, вот туда ни когда больше не поеду и другим не посоветую.

Последний раз редактировалось Ines, 24.06.2009 в 15:41. Причина: клон мата
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #22   24.06.2009, 10:28
По умолчанию
Не скажу за Патрули, но для легковых одни из лучших в неоригинале - стекло Pilkington. Поставить можно либо в Мобискаре, либо в любом другом месте...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #23   24.06.2009, 11:27
По умолчанию
поставил по страховке с обогревом. предвкушаю зиму. родное стоило 14 000. с подогревом - 29 000.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #24   24.06.2009, 12:10
По умолчанию
Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
дилерский цент "Овод" это ХХХ, вот туда ни когда больше не поеду и другим не посоветую.
эти перцы как-то мне на Primera стекло меняли - умудрились так поменять, что пришлось ихнего директора носом в сервис-мануал тыкать, чтобы показать в чем собственно они неправы... Не, овод уже давно вычеркнут из списка посещаемых...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112

Последний раз редактировалось Ines, 24.06.2009 в 15:41. Причина: исправление цитаты
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #25   25.06.2009, 08:27
По умолчанию
Про свои злоключения с лобовым и его заменой у ОД писал здесь http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=48482&page=5
для справки: страховой это все обошлось в 42 Круб. Отсюда вывод: засверливай, и ездий не парься. Поменять у ОД не всегда проще и лучше.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #26   25.06.2009, 10:02
По умолчанию
Тогда я бы заменил. У меня друг с маленькой трещиной ездил спокойно, а возникла необходимость срочной поездки в Коротчаево (ЯНАО). При -42 стекло лопнуло. Вот это круто без лобовика на северах в такую погоду. До дома 2000 км, стекло взять негде (а/м Хонда Аккорд ПР). Лучше о таком заранее подумать.
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #27   27.06.2009, 17:02
По умолчанию
Я свое менял в Кунцево, на рынке, как въезжаешь слева на 2-м этаже. Торгуют только стеклом. Стекла для нас дофига. Приехал было на выбор: Пилкингтон - где-то около 6500, с обогревом не было. Корейское ( а мож китайское)с обогревом 3600, без - 2800. А еще извинялись, что полоса сверху не зеленая, а синяя. Если хошь зеленую, ждать надо было неделю. Сервис где ставят рядом, ставили 2,5 часа с "перекурами" ( подсохнет, затвердеет). А встречным камнем, что за 18 тыщ, что за 4тыщи, бьется одинаково
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #28   27.06.2009, 20:17
По умолчанию
поменял за 1.5 часа на автозаводской.. поставил китайское, 4500 все удовольствие.. гарантию дали 2 года
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #29   27.06.2009, 20:19
По умолчанию
Весьма приличные отзывы вот об этой конторе: http://steklolux.ru/
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #30   29.06.2009, 08:04
По умолчанию
Они изготавливают стекла..Причем процедура такая -приезжаешь, вносишь предоплату 50%, они в течени 3-4 дней изготавливают стекло, и потом уже договариваешься и приезжаешь ставить.. Ценник озвученный мне был 4500 стекло и 1500 установка. Стекло без подогрева.
Зачем мне это нужно, когда я поставил китайское стекло за 4500 с работой за 1.5 часа, приехал и поставил. Машина довольно распространненая. Претензий к стеклу за 3 дня не возникло. Кстати гарантию дали 2 года.
И как здесь уже говорили -камню пофигу, какое стекло бить..
Кстати -всем на заметку. Псоле того как вырезали стекло, мне показали что было под молдингом -ржавчина по кругу просто. Ржавчину мне сняли и загрунтовали. Но всем остальным на заметку -загляните под молдинг аккуратно, может там тоже ржавчина сплошная.

Последний раз редактировалось Ines, 29.06.2009 в 09:54. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook