Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #11   20.10.2008, 17:50
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Тот же подогрев щёток на А8 вроде выполнен в виде своеобразного радиатора прикрепленного к стеклу и обогреваемого через клапан с термостатом от системы охлаждения двигателя! Могу и ошибаться но при снятии (срезке) он однозначно будет испорчен струной
Слав, там не так как на мерсах. Лобаш А8 на 90% площади прошит термонитью. Короче, антифризом там ничего не греется.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #12   20.10.2008, 18:07
По умолчанию
Я про старые авоськи! Как в новых не знаю!А в старых вроде от двигла!?
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #13   20.10.2008, 19:30
По умолчанию
Сообщение от Diman866 Посмотреть сообщение
Прстите за назойливость, а номера тех молдингов, которые лучше заменить при вклейке нового стекла напишите, пожалуйста Заранее благодарен.
для номеров нужен VIN
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #14   20.10.2008, 19:34
По умолчанию
Сообщение от Diman866 Посмотреть сообщение
Прстите за назойливость, а номера тех молдингов, которые лучше заменить при вклейке нового стекла напишите, пожалуйста Заранее благодарен.
для номеров нужен VIN машины. Меняется на новый центральный молдинг (сам замок остается старый), подкладочная лента (поролон) используется для равномерного прилегания стекла к проему и равномерному рапсределению клея. Больше ничего менять не нужно. Если сильно хочется, то поролоновую ленту можно не использовать...
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #15   20.10.2008, 19:37
По умолчанию
Когда мне меняли лобовое, естественно резинку испортили,поставили с Опеля, продается метражом,смотрится не хуже Ниссановской.
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #16   21.10.2008, 08:32
По умолчанию трещина
Доброе время суток други.после последней поездки на дачу обнаружил в правом нижнем углу скольчик от камушка и трещину 5-6 см(попал под рассыпаную кем-то отсыпку).Вопрос в чем-на сколько эффективен ремонт,предлагаемый в фирмах?Цена вопроса -600 руб,но будет ли эффект,как я понимаю гарантию никто не дает.
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #17   21.10.2008, 10:32
По умолчанию
Трещину нужно заделывать обязательно во избежание ее дальнейшего увеличения. Обращался к подобным услугам неоднократно - трещину засверливают в начале ее образования и в конце, заливают специальным полимером, который затвердевает под ультрафиолетом. При хорошо выполненной работе, этой трещины даже не будет видно.
__________________
Серый
Ответить с цитированием
Diman866 вне форума Diman866    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров М.О.; Авто: PATROL 3.0 2002, +2", 33AT, Separ, Ci-Bi, УКВ, мега спалка, -KAT
Старый #18   21.10.2008, 14:30
По умолчанию
VIN у меня следующий:
JN1TESY61U0100315

По поводу ремонта лобовухи: имею отрицательный опыт. Мне засверли трещину (правда не уверен что в сдвух сторон) залили светоотверждаемым полимером. Простояла год никак себя не проявляла, а потом резко выросла примерно на 20см. и продолжает расти стремясь к краю стекла. Знакомому залили "розочку", ну не сказать что стало совсем не видно, но визуально выглядит получше. Терещина пока (примерно два месяца)не растет.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #19   21.10.2008, 15:10
По умолчанию
Сам молдинг 72751-VC300, если будет нужен его замок, то номер 72725-VB000
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #20   24.06.2009, 09:20
По умолчанию
Вот и я задумался о смене лобового стекла. Ибо вертикальная трещина через всю лобовуху стала доставать. Где сейчас в москве прилично клеют стекла ? Или где ближе -там и клеить ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook