Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DRON_63 вне форума DRON_63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: T31 2,0 CVT SE_B, Нива 82гв лифт 6 см тапки 29''
Старый #911   15.10.2012, 14:57
По умолчанию
Сообщение от russu Посмотреть сообщение
Диагностировали так: завели, потом поставили на "D" поставил на ручник и говорит, что на ручнике при положении "D" должны не много плавать обороты- это признак, что вариатор исправен, типо что-то там прокачивает, но у меня такого не происходит, стрелка тахометра стоит на месте и после этого он сделал вывод, что вариатору скоро пи..... Правильно ли это?
БРЕД.
Проверил у себя, стрелка стоит как вкопаная. Пробег 10000 жалоб нет. тьфу, тьфу, тьфу...
__________________
Куплю генератор времени.
Ответить с цитированием
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #912   15.10.2012, 15:35
По умолчанию
тоже проверял сегодня - стоит на зависть........ пробег больше 140 т. - претензий к коробке нет - на звуки разные забил.
Ответить с цитированием
RAlexandr вне форума RAlexandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan qashqai+2
Старый #913   15.10.2012, 17:58
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
получилось так. я прицепил прицеп и поехал . отьехал буквально 20 метров уж не помню останавливался я или нет. жму на газ обороты не поднимаются .отпускаю..жму снова поехала через некоторое время опять
контакты прицепного устройства проверить, стопы на прицепе, стопы на машине, контакт стопов под педалью тормоза. левый задний фонарь на предмет окисления массы.
__________________
Nissan Qashqai+2 2,0 4WD CVT LE+ B52
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #914   16.10.2012, 22:15
По умолчанию
RAlexandr, верхняя цитата не моя, пардон!
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Мишаня87 вне форума Мишаня87    
Начинающий клаббер
Откуда: Вышний Волочёк; Авто: Х2
Старый #915   19.10.2012, 08:11
По умолчанию
Подскажите пожалуйста,сегодня с утра был такой глюк-не включить передачу и всё тут,пришлось нажать кнопку разблокировки для аварийного режима,и то не сразу включилась,уже во второй раз такая ситуация,куда смотреть?
Ответить с цитированием
Cadmer вне форума Cadmer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солнечногорск; Авто: X-trail 2.5 CVT
Старый #916   19.10.2012, 09:06
По умолчанию
Сообщение от Мишаня87 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,сегодня с утра был такой глюк-не включить передачу и всё тут,пришлось нажать кнопку разблокировки для аварийного режима,и то не сразу включилась,уже во второй раз такая ситуация,куда смотреть?
Вот сюда: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=135898
Ответить с цитированием
leshiu 1966 вне форума leshiu 1966    
Начинающий клаббер
Откуда: Невинномысск; Авто: Ниссан Х-трейл 2.5 варик,2008 г.в
Старый #917   26.11.2012, 12:39
По умолчанию
Всем здравствуйте!Появилась наверное большая проблема.Х 2008года,(вариатор)пробег 164000,эксплуатировался нормально,При троганье начались рывки(на холостых),плавно добавляешь газ,рывки становятся сильнее,потом вибрация сильная,скорость набирает плохо,ощущение что пробуксовывает,похоже гавкнулся вариатор?
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #918   26.11.2012, 12:45
По умолчанию
Увы, похоже...
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #919   26.11.2012, 12:46
По умолчанию
leshiu 1966, Увы,похоже. Одновременно среагировали.
Ответить с цитированием
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #920   26.11.2012, 14:05
По умолчанию
Официальный дилер Ниссана в Варне при моем обращении сегодня к нему отказался мне заменить (при очередном ТО 60 000 км) фильтр в вариаторе... И вообще сказал снимать поддон вариатора при ТО не будем!!! Как быть.!?
А в России как с этим обстоят дела? ОД снимает поддон вариатора, меняет фильтр???
Дело в том, что еду в Россию... может мне сделать ТО в РФ?
Цена ТО 60 000 в Болгарии - (1 328 левчиков ) или 26 560 руб
__________________
Продаю Ниссан Х-Трейл, 2010г. 1 хозяин, Максимальная комплектация SIV.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook