Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ya johni вне форума ya johni    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: tiida седан 2008
Старый #31   26.10.2008, 20:38
По умолчанию
Поповоду метал.жащиты на мозги .
Знаешь что изображено или подсказать .
Так вот пилили "болгаркой " авто оттащили в соседний двор .
Изображения
Тип файла: jpg DSC00171.jpg (81.4 Кб, 31 просмотров)
__________________
Кто понял жизнь - тот не спешит!
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #32   27.10.2008, 01:51
По умолчанию
О Господи... Что же у вас, что не пост, то армагеддон... Такое ощущение, что ваши клиенты становятся жертвами сугубо укуренных отморозков с афтогенами , ломами и кувалдами. Ибо, я даже не представляю, как во дворе (хоть и соседнего дома), можно так глумиться над машиной... Минимум канабис...
А меж тем, гораздо больше вероятности, стать жертвой менее вандальных и более профессиональных угонщиков. Кстати, если использовать полностью автономный блок-контроллер, то совсем не обязательно искать по всему салону все ваши пять (или сколько вы сейчас их делаете) блокировок. Достаточно эмитировать сигнал на три датчика и несколько нужных для запуска двигателя потребителей. Причем, рушить салон, для этого вовсе не обязательно. Достаточно просто скинуть бардачок, подрулевой кожух, левую кик-панель и добраться до входа в бак... Ни один штатный блок и датчик при этом не сгорит, так как будет запущен правильным сигналом альтернативного контроллера от прямого питания, с частичной отвязкой от штатной проводки... Я так и не понял, каким извините боком, данному способу угона может помешать насмерть заныканный блок вашего спр.про (или как его там)... И чем эта система интереснее того же экселента в расширенном варианте?? Экселент (имхо) и функциональнее и эргономичнее будет.
А уж в прадике то... Лохи в вашем случае попались. Да к тому же не вооруженные более-менее современным угонным арсеналом.
У меня, к стати говоря, в личной практике тоже не мало случаев было, когда машину бросали после того, как не могли найти на привычном месте блок штатной сигнализации, натыкались на кожух защиту э.б.у с защищенной проводкой, или не смогли оперативно (и без вандализма) открыть тот же капот...
Случаи, разные бывают. Но одно не оспоримо, только создание трудностей под существующие способы угона конкретного авто, способны максимально затруднить угон. И усиленная защита моторного отсека, является одним из этих постулатов.
Конструктивных идей, лично я, так от вас ya johni и не услышал. Не "чушь" конечно, так, или иначе, куча блокировок лишней не будет, но концепция банальна и стара... В представленном виде во всяком случае.
ya johni , чем-нибудь более интересным и эффективным можете поделиться?! Ибо пока ни чего из изложенного не зацепило. Извините, может конечно из "непосвященных" вид раздолбанного авто и впячетлит, но сори, не меня лично. Извините, банальщина...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #33   27.10.2008, 02:20
По умолчанию
ya johni, у меня к вам конструктивное предложение:
Вместо того, что бы "опускать" работы других и виртуально восхвалять себя, вы бы создали аналогичную тему, в которой рассказали бы нам автовладельцам, о ваших нетривиальных противоугонных решениях...
А я, как автоэлектрик со стажем, с удовольствием буду рассказывать, как это все (буду рад, если не все, но думаю что такового не будет)легко можно обойти... Причем, не только при помощи отбойного молотка..
А то ,как то вы мне прямо в моей же теме на плечи забраться пытаетесь...
Так все могут...
Давай, ya johni, меньше амбиций - больше конструктива!
Жаль барабана нет...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Antonim вне форума Antonim    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: nissan
Старый #34   27.10.2008, 10:23
По умолчанию
Нашел статью в тему про замки капота...http://www.*******.ru/index.php?show_aux_page=1056
для себя почерпнул много нового..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook