Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
avtoritetbikov вне форума avtoritetbikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Абакан; Авто: nissan patrol
Старый #1   15.08.2018, 06:16
По умолчанию воспроизведение видео файлов в подголовниках
Всем доброго дня!
КУпил себе аппарат 2011 года!
Не могу разобраться как включить фильмы в подголовниках и на центральном дисплее.
Помогите!!!
Если есть подобные темы, скиньте ссылки.
Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
avtoritetbikov вне форума avtoritetbikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Абакан; Авто: nissan patrol
Старый #2   16.08.2018, 05:04
По умолчанию divX
пробовал конвертнуть в DivX тоже не читает, на центральном экране пишет "невозможно воспроизвести файл"
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #3   16.08.2018, 12:38
По умолчанию
Надо конвертировать правильно: https://www.drive2.ru/l/495924550299549917/
Ответить с цитированием
Originalbrig вне форума Originalbrig    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: QX80 2017, outlander III 2014
Старый #4   28.08.2018, 22:18
По умолчанию
У меня qx80 2017г я так понимаю для пиндосовского рынка был в следствии чего не воспроизводит фильмы с флешки вообще, никак, совсем никак! Только болванки и то только после конвертации. Где то в недрах форума наткнулся на совет, что можно купить приставку DVB-T2 с тюльпанами которые вставляются в родные разьемы! а на этой приставке должен быть USB под флешку или жесткий диск до 500ГБ, вот и проблема решена. цена вопроса: приставка(2000р-25000р(с 4-мя антеннами ловит сигнал на ходу до 160кмч) у меня за 2500руб, перепаять шнур не под разетку 220в а под USB или сразу под штекер в машину на 12В(мне свояк сделал бесплатно, думаю кулибин сделает за 500-1000руб), жесткий диск(2500-6000руб), фильмы(с торрента бесплатно)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook