Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #301   05.01.2013, 10:09
По умолчанию
Сообщение от ВЭЛЛ Посмотреть сообщение
развал-схождение за 5250 руб сделали,
А это уже грабеж!
Я бы их лесом слал с такими запросами...
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #302   07.01.2013, 09:37
По умолчанию
Шлите Пеликана в Африку! У другого ОД, например, та же операция 2 с чем-то тысячи для негарантийных авто.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Rin-59 вне форума Rin-59    
Начинающий клаббер
Откуда: Чайковский, Пермский край; Авто: 2.0 CVT X-trail, 2009
Старый #303   27.03.2013, 12:58
По умолчанию
Добрый день, может ли кто подсказать при замене опорных подшипников пропадает скрип, треск. А если есть стук при проезде по гравийке при замене опорников пропадает ли стук?
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #304   27.03.2013, 13:49
По умолчанию
Rin-59, При вращении руля скрип пропадает,ну а стук,надо искать причину. Кроме опорных есть чему стучать.
Ответить с цитированием
Rin-59 вне форума Rin-59    
Начинающий клаббер
Откуда: Чайковский, Пермский край; Авто: 2.0 CVT X-trail, 2009
Старый #305   27.03.2013, 16:42
По умолчанию
Дак в том то и дело что все остальное в подвеске в идеале.
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #306   27.03.2013, 18:12
По умолчанию
Rin-59, Может это.
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=92200
Ответить с цитированием
grr вне форума grr    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: t31
Старый #307   23.04.2013, 14:44
По умолчанию
вот и меня не миновала чаша сия.
2010 год, 2.5, cvt, пробег 45 тык.
полгода похрустывало справа и вот добрался до дилера: приговорили оба, сделали по гарантии, развал-схождение сделали после несильных боданий.
Genser, москва, Лобачевского, 114.
Ответить с цитированием
Gurd вне форума Gurd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воскресенск; Авто: x-trail 2,0 CVT 2010
Старый #308   25.04.2013, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Rin-59 Посмотреть сообщение
Добрый день, может ли кто подсказать при замене опорных подшипников пропадает скрип, треск. А если есть стук при проезде по гравийке при замене опорников пропадает ли стук?
у меня с права стучало, довольно сильно, при езде по гравийки, оказалось стучал пыльник амортизатора, если его подёргать, то есть существенный люфт, по рекомендации кого то из местных поддомкратил, сдёрнул его подложил под верх паралоновую шайбу и воткнул на место и всё.

Добавлено через 5 минут
может соберем базу данных по замене опорников, кто чего ставил, и какие дольше ходят.
__________________
ниссан x-trail 2010,2,0 литра,бензин,вариатор,комплектация SE 2-GDB.

Последний раз редактировалось Gurd, 25.04.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #309   14.05.2013, 11:25
По умолчанию
Если я всё правильно понял то опорный подшипник это то во что уперается амортизатор в месте верхнего крепления ??? 54320-JG01B - тоесть??? так вот у меня такой вопрос кроме озвученных симптомов (стук на неровных покрытиях ) как есчо можно диагностировать неисправность детали? Суть в том что у меня пробег 166000+ приобрёл передние стойки решил поменять - а мне в сервисе люди добрые говорят что опорники тож требэ т.к. могут просто рассыпаться при разборе... мне как то видется что у меня с ними всё в порядке но вот мало ли что...

Добавлено через 2 минуты
А по поводу базы там видимо особо альтернатив нет Фебест который совсем не "БЕСТ" и асчо два поставщика но по базе экзиста они только на одну сторону есть - сам приверженец SKF но они не делают соответствующий аналог((((
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.

Последний раз редактировалось Тольяттинский, 14.05.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ADIV вне форума ADIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Трейл 2.5 LE
Старый #310   14.05.2013, 11:33
По умолчанию
Под этим номером не подшипники, а сами опоры. Я бы подшипники поменял, не так дорого они и стоят. Сам недавно менял амортизаторы на каябу. Опорники заменил. Поставил SNR. Еще лучше иметь при замене пыльники с отбойником. У меня один отбойник развалился на 2 части.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook