Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #81   18.02.2009, 10:53
По умолчанию
вы пишите что вам нравится ваша машинка.а я вот когда 2ой патрол покупала в салоне мне про кашкай такого наговорили менедженры я даже не ожидала. но я рада что вам она нравится
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Micra 066 вне форума Micra 066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Космос
Старый #82   18.02.2009, 11:04
По умолчанию
А как может НЕ нравится то, что так хотелось и так радует каждый день, то к чему прикипел всей душой....
__________________
Не Нисцан и уже не Микра
Теперь я в Космосе ..... но замашки - те же!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #83   21.02.2009, 23:48
По умолчанию
Мне кажется, если речь о детях и их безопасности, то рама должна быть. Круг поиска сужается. Паджеро Спорт у нас за 5 лет не поломался ни разу, но потом было дтп на 100 км/ч и после 2,5 месяцев зимой под открытым небом с развороченой мордой начала электрика мозги е... Так что достаточно надежная рамная тачидла. Длинный? - если так, то речь в самом вопросе о:
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
моя любимая окончательно поняла, что возить детей в полуметре от бампера просто опасно.
сама себе противоречит. После Патролыча Спорт, как сказал мой товарищ, пипка, то есть маааленький.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #84   24.02.2009, 22:40
По умолчанию
Посоветуйте бус или вен пассажирский в категории "Б" на юр. лицо. Не дорогой. Критерии надежность, не прихотливость, ремонтопригодность, не дорогое обслуживание.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #85   25.02.2009, 08:37
По умолчанию
Фольк Caddy Maxy в версии со стеклами и сиденьями. У бензинки периодичность ТО 15 тык, у дизеля в наших краях вдвое чаще.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #86   25.02.2009, 12:14
По умолчанию
Не дорогой, не новый, тыш за 12 долларов. Кэди по дороже.
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #87   25.02.2009, 22:34
По умолчанию
2-я машина к Патрулю. Довольно сложный вопрос. Если в деньгах стеснения нет, то список может быть велик. Если размышлять прогматично, то надо что-то маленькое, для города. У меня в семье к Патрулю еще и ОпельАстра (водит супруга). Обе машинки здорово дополняют друг друга и выручают в случае разных непредвиденных обстоятельств. В путешествии однозначено удобнее на Патруле, гольфКласс используем по городу. Хотя по расходу топлива (точнее затрат на него) оба автомобиля, как ни странно, практически равны. Наверное второй автомобиль должен быть ещё меньше. Засматриваюсь на новую ФордФиесту с дизельным 1.6 двигателем, очень хороша.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #88   25.03.2009, 15:28
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
На этом мы с ней решили искать машин с несколько большей жесткостью, высотой посадки, размерам и безопасностью. ...
Посему ищу вариант небольшого SUV типа терашки, Гранд витары и т.п.
Очевидно, браться будет 2004-2007 год, бюджет покупки около 400-500р.
Решил вопрос. Купил SUV типа терашки с бюджетом 400-500р.
Hyundai NF Sonata называется (в полной комплектации).

Отчитался на дроме:
http://reviews.drom.ru/hyundai/nf/28874/

Всем приобретающим авто удачи в выборе.
А братьям-форумчанам спасибо за советы.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #89   11.05.2009, 15:21
По умолчанию
Может поможет. Расскажу как я решил этот вопрос. Покупал я себе Х-Трейла нового. Думал и на рыбалочку можно да и так нормуль. Но вскоре встал вопрос: машина жене. Отказывается зараза ездить на "пумпочках", клещами их называет. И пришло прозрение, нужна машина мне! Х-Трейла явно не хватает на бездорожье. И я купил себе Патрола б/у за 660, оказалось дешевле чем жене нормальную машину покупать. И теперь у меня универсальный набор: жена ездит на Х-Трейле, комфортно, безопасно и опять же на новой неплохой машине, я на Патроле (без комментариев). Для передвижений по городу и частых вылазках в говны мне самое то, а если надо куда-то далеко по трассе, даже если потом с асфальта съезжать (без фанатизма) то в семье есть Х-Трейл.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #90   11.05.2009, 17:48
По умолчанию
+1, тока обе машины взял себе, но чуствую икса жена отберет скоро)))
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook