Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #621   04.04.2011, 08:58
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
микру года 5-7
Если не брезгуешь ПР,то бери япский авто Марч(Микра из него вышла) с полным приводом...и будет почти миниПатрол, и шумка с комплектацией там ловчее чем на леворульке....Пример :http://tomsk.drom.ru/nissan/march/4804825.html
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #622   04.04.2011, 09:01
По умолчанию
лучше гетц
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #623   04.04.2011, 09:03
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Поло дизельный покупать
Денис,в Когалыме мелкий дизель не очень в кайф....У Кости и Патрол бенза,зачем ему наша "борьба" с дизелем....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #624   04.04.2011, 09:23
По умолчанию
Тут по работе катаюсь вторую неделю на стареньком уазе, та вот уже созрел до мысли, что для целенаправленных вылазок в грязь/снег куплю 469 с военными мостами и 417 УМЗ. Там где ресурс патруля жалко тратить (ИМХО все таки он в первую очередь универсальный экспедиционник, а не грязелаз) на козлике самое то, а главное достоинство - что его совсем не так жалко.
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #625   04.04.2011, 10:59
По умолчанию
417 слабый. Если уж морочится с уазом, то с мотороим или 421м или с ТД27 или КуДэ32. Остальное - блажь
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #626   04.04.2011, 11:06
По умолчанию
Мож. и слабый, тока тяговитый и простой как велик, у меня машина раздрыга, двиг тоже, но тянет зараза на холостых как дизель. А заморачиваться с импортными дизелями - не хочу строить. Для веселья, а не для спортивного результата уаз на редукторных мостах в стоке, но на хорошей резине прет огого как, проверено. У меня сейчас резина г. давление 1 атм. а она даже не проминается, мосты колхозные, сцепления нет, тормозов тоже, но в выходные по рыхлому снегу зачетно на нем полазили.
И к удивлению ниче не сломалось ( в смысле больше чем есть)
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #627   04.04.2011, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
Ну не скажи, разница ощутима, особенно в кол-ве посещений сервиса.
Стало чаще? Шутка.
Но в них есть отличия, с конца 2008 года пошел рейсталинг, они вроде понадежней и отделка лучше. Поспешили взять, ведь знали что рейсталинг появился. Сейчас второй появился 2010, совсем другая машина, хоть и мотор такой же.
Вообще, Жл, я бы к немцам не относил, это по манерам скорее амереканец.
Вчера под Херсон, на рыбалку катались на Жлке(1200км в обе стороны). Идет он конечно классно, ямы глотает, а вот "стиральную доску" не очень. С часовым простоем выдал средню скорость 80км/час без фанатизма и дорога, как после бомбежки.
Зажимаешь его спорт режимом трясет, а на "комфорте", как-будто без амортизаторов. Я думаю, тут проблема в 19" дисках, нужно 17" ставить навверно он будет более комфортней.

Последний раз редактировалось Vrubel, 04.04.2011 в 13:05.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #628   04.04.2011, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Стало чаще?
Как было - так и осталось)))
В основе глюки электрики, а GL катается от ТО до ТО.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #629   22.05.2011, 13:07
По умолчанию
http://autochel.ru/car/motors/foreig...ils/416410.php Мечта идиотаПосмотрел прокатился,хожу как долбанутый...Мани есть,но что то сдерживает...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #630   22.05.2011, 14:31
По умолчанию
хороший агрегат - очень комфортный, но судя по описанию состояния что-то там не так...
у таких машин состояние или отличное - или нужно влить пару-тройку сотен до отличного...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook