Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #501   31.01.2011, 22:27
По умолчанию
чот как то не правильно
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #502   31.01.2011, 22:53
По умолчанию
На Оке путешествуют отважные люди. И не возб^Hмущаются, как некоторые, когда над их машинами шутят.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #503   31.01.2011, 23:01
По умолчанию
На Оке путешествуют отважные люди
Это точно .
Был на Кольском у себя дома вэтим летом и заехал по дороге воды в роднике набрать.Подьезжает Ока,выходит пара,муж и жена с маленьким ребенком.Ой У вас такая машина подготовленая,а мы такие маленькие и смеются,да вроде и в лицо Вас знаю(это мне).Оказалось дети моего хорошего знакомого с молодости.Но самое главное, они сейчас живут в Нижнем Новгороде и путешествуют по родным местам на Кольском ,ну и спрашивают:а мы по Рыбачьему проедем ,.Я говорю в принципе да ,но до определенного уровня.Они ,ну ладно мы тогда поехали посмотрим туда ,а то в детстве батя туда не возил,надо хоть самим сьездит посмотреть.
Вообщем этим летом узнаю как сьездил!
Так что и на оке можно путешествовывать,
Кстате Оку как то раз и в Крыму с Мурманскими номерами видел.Да и вообще северяне вот такой народ,пушествующий(номера кстате 51 начинаются)
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #504   01.02.2011, 10:24
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
По результатам некоторых краш-тестов, «Ока» набирает более высокие баллы, чем «классика» ВАЗ (потомки ВАЗ-2101), что частично развенчивает бытующий миф об «Оке» как о «капсуле смерти».
А Вы на мерседесовский SMART посмотрите. Что будет если на нём под автомобиль типа ДЖИП залететь? Это ведь одноклассник Оки.

П.С. У друга была Ока - в неё влазило 9 человек достаточно плотной комплекции и она сама ехала.
И вообще это вполне нормальный маленький автомобильчик. Жаль что его не выпускают уже.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
а мы по Рыбачьему проедем ,.Я говорю в принципе да ,но до определенного уровня.Они ,ну ладно мы тогда поехали посмотрим туда ,а то в детстве батя туда не возил,надо хоть самим сьездит посмотреть.
Вспомнилось из детства: Горбатый Запор друга родителей на шоссейной резине. Он пёр там, где трактора беларусь лес возили. А где застревал - то просто выходили всей толпой их него и переставляли на другое место.
Ездили за грибами на нём, останавливали Запор только поваленные деревья поперёк дороги. Проходимость достойная при таких габаритах. Зато на трассе он больше 90 не разгонялся.

Последний раз редактировалось Carefree, 01.02.2011 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #505   01.02.2011, 11:03
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
А Вы на мерседесовский SMART посмотрите. Что будет если на нём под автомобиль типа ДЖИП залететь?
Ничего с ним не будет http://www.youtube.com/watch?v=mz-s1sIoLhU
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #506   01.02.2011, 11:13
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
И вообще это вполне нормальный маленький автомобильчик. Жаль что его не выпускают уже.
Было у меня с 1994 по 2000 г. 3 автомобиля Ока. Камазовская ,брал новой и 2 Вазовских.Одну собирал и восстанавливал. Отличная машина для города!!! На трассе разгонял до 140..!!! Расход 6л. Двигатель начинает кушать масло с 40000 км, смена колец помогает. Очень слабая рулевая и Шрусы.Диск сцепления. Иногда вылетает КПП. В остальном..,про 9 человек реальная правда,сам вроде так же возил..ПРоходимость тоже на уровне. Из сугроба на подсосе и первой передаче+сам толкаешь,выезжает. Да и вообще, в своем классе очень достойный авто.,если не привередничать.
Особенно интересно втискиваться между машинами...когда рядом сидит чел,привыкший к другим габаритам авто...вот он адреналина получает по полной!!!Все ему кажется,что не пройдем!!!
У меня первая в городе была..менты постоянно тормозили и просили капот открыть..очень им интересно было,как она ездит?
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #507   01.02.2011, 11:23
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
сугроба на подсосе и первой передаче+сам толкаешь,выезжает
главное догнать потом.....
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Алексей Валерьевич вне форума Алексей Валерьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Поменял на Т4.BMW X5
Старый #508   04.02.2011, 17:27
По умолчанию
Ребят, такой вопрос возник. Мой компаньон решил взять себе хендай галлопер. Года так 2001-2002г. Дизеляку. Отзывы в рукопашную не нашел, может кто юзал, а может кто ссылку скинет. Буду благодарен.
Ответить с цитированием
sydorenko вне форума sydorenko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: ZD30
Старый #509   04.02.2011, 18:08
По умолчанию
Сообщение от Алексей Валерьевич Посмотреть сообщение
Ребят, такой вопрос возник. Мой компаньон решил взять себе хендай галлопер. Года так 2001-2002г. Дизеляку. Отзывы в рукопашную не нашел, может кто юзал, а может кто ссылку скинет. Буду благодарен.
эта машина реальное гавно - была в офисе в качестве разъездной (машина 2001г) - каждый год делали капиталку после пробега 110 т.км, сейчас уже 2-й год стоит - даже не ремонтируем, продать не реально.
Ответить с цитированием
Алексей Валерьевич вне форума Алексей Валерьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Поменял на Т4.BMW X5
Старый #510   04.02.2011, 18:23
По умолчанию
[quote=sydorenko;1869594]эта машина реальное гавно - была в офисе в качестве разъездной (машина 2001г) - каждый год делали капиталку после пробега 110 т.км, сейчас уже 2-й год стоит - даже не ремонтируем, продать не реально.
Я знаю, что такое развозной вариант, я знаю, пройденный этап. Масло вовремя не поменяли, за уровнем не проследили, за ОЖ тоже никто не смотрел. Не объективно. Но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook