Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2451   05.10.2017, 14:21
По умолчанию
Самое интересное, что у таких идиотов слушатели находятся. А меня еще бесят продаваны в салонах - заучат то, что написано на рекламном буклете около машины, а копни шаг влево, или вправо и все - ступор. Позавчера такого отогнал - в салоне Хендевском были с оказией, ну и с корешем ходим, машины смотрим. Около Санта-Фе как чертик из коробочки нарисовался такой обормот и давай скороговоркой чесать про эту машину то, что на буклете написано. Я один вопрос задал - сколько масла в двигатель заливается и какое? Стоит, глазами хлопает - сбой в программе. Нашелся позже - это Вам надо с тех. отделом поговорить. Идите, говорю отсюда, я читать умею и сам прочитаю, о чем ты тут без выражения талдычишь.
Вот такие кадры и экономикой нашей рулят - "эффективные менеджеры".
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2452   05.10.2017, 18:20
По умолчанию
На ниссанах по регламенту замена ремня варика на 250 тыщах делается. Наш столько пока не прошёл. Варик не реемонтировали сильно, а вот дурацкую муфту привода задних колёс меняли или ремонтировали, точно не знаю.
Эксперт супер. Если увижу - привет передам. Я правда не совсем понял из какого двора он выехал, но похоже на пролетарке.

Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
А меня еще бесят продаваны в салонах -
И меня. Особено в шинных магазах. Приходишь, спрашиваешь шину, а тебе в ответ : а на какой авто. Какая ему хрен разница. Скажи есть или нет На крайняк предложи что у тебя есть в этом размере если именно этой нет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2453   05.10.2017, 18:49
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Приходишь, спрашиваешь шину, а тебе в ответ : а на какой авто.
Жень, он правильно спрашивает ))) Это ты, типа шаришь, а 90% покупателей то лошарики )))

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
Вот такие кадры и экономикой нашей рулят - "эффективные менеджеры".
Не, как раз таки рулят грамотные..даже очень...Только они все делают в угоду себе, а не стране..

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
На ниссанах по регламенту замена ремня варика на 250 тыщах делается.
Расскажи это владельцам Премьер в P12 кузове
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 05.10.2017 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #2454   05.10.2017, 20:09
По умолчанию
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
Я один вопрос задал - сколько масла в двигатель заливается и какое? Стоит, глазами хлопает - сбой в программе. Нашелся позже - это Вам надо с тех. отделом поговорить
Знаю, что он о тебе подумал, или более опытные ему потом дали оценку тебя.
Как же ты лажанулся))))))))
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2455   05.10.2017, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Жень, он правильно спрашивает )
Только я потом в этот магазин не ходил до тех пор пока от туда всех таких зануд не уволили.
Темболее что после того как я назвал ему он завис.

Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
90% покупателей то лошарики
Так и я не вор и не мент.

Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
"эффективные менеджеры".
Таких приглашают когда нужно что-то совсем развалить или обанкротить.

Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Расскажи это владельцам Премьер в P12 кузове
Я рассказывал другу который его купил. но он чёто до 160 всего проехал и его задолбало что постоянно что-то ломается. То радиатор, то печка, то зажигание и он его продал. Но с вариком всё нормуль было.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2456   06.10.2017, 07:15
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Но с вариком всё нормуль было.
У нас они появились косорылые еще в середине 2000-х. И сразу народ начал "влетать" на вариаторы...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2457   06.10.2017, 09:03
По умолчанию
Короче, шеф у нас ездит в режиме газ-тормоз на трейле. Издёвка над движком и коробкой не хилая. 115 тыщ, но вариатор жив. Один раз глюкнула электронника. А вот муфта сдохла на первых 20-30 тысячах. зад фактически не грёб. Я правда после ремонта уже не проверял. Не исключено что он в принципе не гребёт, а только подгребает для гололёда.

Добавлено через 26 секунд
У другана был 2006. В подвеске у него тоже что-то разваливалось. Предлагал ему взять лучше 10или11. А он посвежее. Профан.
Ничего. Сейчас купил сукизуки великую витару. Рад. Кроме прикуривателей ничего не напрягает.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 06.10.2017 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #2458   07.10.2017, 02:54
По умолчанию
Мужики.
Нужен совет, у меня мозг уже отключается)

Задача - 2 авто.
На обои должо быть можно проехать на дачу зимой (дорогу не чистят), ранней весной ( соседи на фриле застревают иногда), доехать на рыбалку зимой.
Ну и чтобы была возможность на одном выехать в еб;%ня, но не был там уже два года. АКПП.

Есть
1) patrol 2000г на 35 колёсах с блокировкой arb, парами 4.88, передний силовик и т.д.. Состояние не очень, надо серьёзно заниматься машиной. ржвчина, 2 мелких дтп,сломанная блокировка.. Пробег 340 тр. 100т назад капиталка zd30, 1т назад ремонт ТНВД
2) 900 т.р.

Вижу два варианта
Первая машина
1) Ремонт текущего патрола, думаю это тысяч 300. При этом врятли двигатель еще сильно больше больше 50т поедет. Значит потом еще 350тр
2) Патрол 2006-2008 год, Допустим 850тр. Но двигатель, его опять менять посел покупки. По сутиполучается 1200 тр. При этом надо искать сразу подготовленный авто и наче еще +200-300 т

Вторая машина
1) jeep cherokee 2006-2007 год 3,7л.
2) МПС 2006-2008 г, 3.0л. Не нравится салон. Посл патрола бедно смотриться
3) Диско три 2006-2008. Всем нарвится. Но смущает цена и стоимость обслуживания.

Покритикуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2459   07.10.2017, 09:23
По умолчанию
Из такого набора я бы МПС взял, старый Патрол бы продал и копил деньги на патрол посвежее с 4.2 или 4.8, если уж так Патрол хоца.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
HUSKY вне форума HUSKY    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург/Иркутск; Авто: Patrol K160 3.3D -> Patrol Y61 ZD30MT
Старый #2460   07.10.2017, 09:42
По умолчанию
Сообщение от MaxLb Посмотреть сообщение
Мужики.
Нужен совет, у меня мозг уже отключается)

Задача - 2 авто.
На обои должо быть можно проехать на дачу зимой (дорогу не чистят), ранней весной ( соседи на фриле застревают иногда), доехать на рыбалку зимой.
Ну и чтобы была возможность на одном выехать в еб;%ня, но не был там уже два года. АКПП.

Есть
1) patrol 2000г на 35 колёсах с блокировкой arb, парами 4.88, передний силовик и т.д.. Состояние не очень, надо серьёзно заниматься машиной. ржвчина, 2 мелких дтп,сломанная блокировка.. Пробег 340 тр. 100т назад капиталка zd30, 1т назад ремонт ТНВД
2) 900 т.р.

Вижу два варианта
Первая машина
1) Ремонт текущего патрола, думаю это тысяч 300. При этом врятли двигатель еще сильно больше больше 50т поедет. Значит потом еще 350тр
2) Патрол 2006-2008 год, Допустим 850тр. Но двигатель, его опять менять посел покупки. По сутиполучается 1200 тр. При этом надо искать сразу подготовленный авто и наче еще +200-300 т

Вторая машина
1) jeep cherokee 2006-2007 год 3,7л.
2) МПС 2006-2008 г, 3.0л. Не нравится салон. Посл патрола бедно смотриться
3) Диско три 2006-2008. Всем нарвится. Но смущает цена и стоимость обслуживания.

Покритикуйте пожалуйста.

Две машины - это всегда ремонт и содержания их. Кроме радости обладания. Двойная страховка. комплекты резин , ТО и прочее.

Я при таком раскладе брал бы что-то типо :
https://www.avito.ru/vladikavkaz/avt...004_1032869509

А на остаток баблишка свапал двигатель в патрол новый
__________________
/Замена моторов/Чип тюнинг/Перетурбовка/Покраска - В СПб
HUSKY4x4SERVICE
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook