Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2441   20.09.2017, 07:02
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Но вперёд при этом ездят замечательно.
Я что на Патруле, что на Додже ( а обе машины были как бэ...кхм....немаленькие), неоднократно сталкивался с ситуацией, когда меня дамы не пропускали по главной...Пару тетков оттормозил, вышел поинтересоваться, знает ли она ПДД...на что они с дикими глазами, вцепившись в руль и чуток приоткрыв окно кричали "а я вас не видела!!"
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #2442   20.09.2017, 07:53
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
паркуюсь задом

Задом парковаться еще и удобнее гораздо. Сразу встаёшь на место, как надо.
У складских погрузчиков не зря именно задние колеса поворотные.
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #2443   20.09.2017, 08:39
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
"а я вас не видела!!"
ой да ладно, меня мужики не видят... )) Один раз было - 2 раза за 50 метров дороги подрезали 2(ДВА, КАРЛ!!) разных чудака на букву М. И , судя по тому, как они от моего сигнала шарахнулись, они меня не видели.... А я ехал и думал - вроде не на матизе... Патруляка вроде не маленькая машина и фары прямо в зеркала им светят... Но нет, лезут прям под бампер. Вот как они это делают - ума не приложу.
ЗЫ вчера у нас на переезде тетка под поезд влезла (я через этот переезд всё лето каждый день по 2 раза езжу). На глушняк убилась, машина в комок свернулась. Вот как можно поезд не заметить, который ещё и сигналит??
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #2444   20.09.2017, 10:15
По умолчанию
v_a_k, видал видео с регистратора это. Она похоже за идиотом рванула, который ее обогнал. Поезд чуть двоих не собрал
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2445   20.09.2017, 11:18
По умолчанию
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
они меня не видели.... А я ехал и думал - вроде не на матизе... Патруляка вроде не маленькая машина и фары прямо в зеркала им светят... Но нет, лезут прям под бампер. Вот как они это делают - ума не приложу.
Наверно рама сильно выше их плоскости зрения.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2446   04.10.2017, 21:15
По умолчанию
Потестдрайвил сёдни Аутлендера, не плохо на мой взгляд. А самое главное дешевле Мазды СХ-5 или Субары Форика на более чем 400тыр. Из плюсов ещё, неплохой экстерьер, три режима трансмиссии(передний, полный подключаемый, полный постоянный), просторный, клиренс 215, да и вообще в целом не плох. Из минусов вариатор и Калужская сборка.
Вроде плюсы значительно перевешивают? Думаю на нём остановиться, пока скидки хорошие. Проверим как там наши собирают и на сколько вариатор живуч.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #2447   05.10.2017, 06:17
По умолчанию
Bruno, Вариатора на Тойоте Кароле, у знакомой достал. Уже три раза по гарантии меняли, сырая конструкция...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2448   05.10.2017, 06:35
По умолчанию
Bruno, насчет вариатора не сцы. на предыдущем поколении они ходят легко 120-150 тысяч. Масло только менять надо вовремя и не жадничать. У нас куча Аутов катается..у меня трое или четверо знакомых ездят, на работе 2-е..у обоих пробеги за сотню уже..вообще никаких проблем. Довольны

Добавлено через 2 минуты
Вариаторы то ладно...на ютубе полно роликов, где новоявленные "эксперты", у которых молоко на губах еще не обсохло, "категорически не рекомендуют брать машины с автоматом на грязевой резине и с фаркопом", потому что там автомату уже почти конец...
Уже давно грузовики с автоматами идут, а эти "эксперты" херню гонят...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 05.10.2017 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2449   05.10.2017, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
новоявленные "эксперты", у которых молоко на губах
Они сейчас "блогерами" называются - тяжелее карандаша в жизни не поднимали, а остальных жить учат.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2450   05.10.2017, 13:14
По умолчанию
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
Они сейчас "блогерами" называются -
Смотреть с 1:50...я плакаль...

__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook