Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #2231   13.06.2017, 22:41
По умолчанию
А подпись-ЭТО ЛИЧНО МОЕ, применительно ко мне.Это не лозунг, не акция,не агитация, это не ознчает, что тебе также стоит написать (или не написать). Поэтому это и есть-личная подпись. Так же как на майке и бейсболке я могу носить практически любой логотип-это совершенно не означает, что тем самым я кого то агитирую на что-то, за кого-то. Пиши,рисуй,твори, если это помогает тебе жить и развиваться, если это не нарушает чье-то чужое жизненное пространство, не претендует на чужое "место под солнцем".Если мне нравится УАЗ-не означает, что он может нравиться тебе, но носить этот (или любой другой) логотип на одежде, в виде татуировок и т.д.каждый имеет право. Эти тонкости нужно осмысливать и понимать, а не пытаться кому-то чего-то навязать.
Дальнейший диалог (дебаты) на данную тему считаю бессмысленным. Давай лучше о Патролах,УАЗах, пузотерках поговорим. И пузотерки для кого-то и чего-то имеют право на существование, как и все, что с авто связано.
Если в городе для тебя комфортна пузотерка, а за городом Патрол или еще что-то-я уважаю твой выбор, даже если он радикально отличается от моего.
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #2232   13.06.2017, 23:07
По умолчанию
Сообщение от Олег Патрульный Посмотреть сообщение
А подпись-ЭТО ЛИЧНО МОЕ
Да, личное твое мнение на окружающих!
Ты мне говоришь - не стоит так радикалить и высказываться!
Начни с себя, или допиши в своей подписи - для своего передвижения.
Так то.
ЗЫ у тебя всего лишь второй авто и упертое мнение по типу авто. У меня другие ценности, водила должен быть мастер, а на чем он едет - пофиг.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2233   13.06.2017, 23:11
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
УАЗ - это когда совсем нет финансов на что то более приличное.
УАЗ это когда уйма свободных денег на запчасти. Запчасти ооочень дороги(в сравнении с Патрулёвскими), а сыплются регулярно.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #2234   13.06.2017, 23:27
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
УАЗ это когда уйма свободных денег на запчасти. Запчасти ооочень дороги(в сравнении с Патрулёвскими), а сыплются регулярно.
+1
УАЗ, это для тех, кто любит масляными руками рулит, на короткие расстояния. Отношусь к этому авто с большим уважением, он требует от водилы не только уметь рулить, но и знать матчасть. Было бы качество комплектующих хорощее - авто было бы огонь!
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #2235   14.06.2017, 10:05
По умолчанию
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!
Еще раз повторяю-в нем нет агитации, пиара или иных мотивов для кого-то.Умей отличать.Даже на сайте-это ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ!!!ЛИЧНАЯ-акцент именно на это!!!
Опять ты сделал преждевременное заключение-2-е авто, значит опыта нет.Уважаемый, я 10лет работаю в сфере автобизнеса, имею в этой области высшее образование и авто разных повидал, имел опыт их вождения и опыт ремонта. А какие у тебя ценности-это лично твое, они могут быть любые, какие тебе ближе по твоим мировоззрениям.Твоей личной подписи (если она у тебя была бы) я даже касаться не стал бы. А вот если ты мне (лично мне или кому-то) подобное пишешь (адресуешь), вот тогда это уже личное-навязываемое, что может быть непреемлемо для другого и тебе сразу на это укажут или остановят. Научись эти вещи отличать (а можешь и не учиться)-мне всеравно.

Добавлено через 2 часа 28 минут
Личная подпись вообще никому не адресована и касается только конкретного человека, кто ее обладатель. Я не встречал здесь на форуме тех, кто обсуждал бы личную подпись. Она попросту не имеет адресанта!!!
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой

Последний раз редактировалось Олег Патрульный, 14.06.2017 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2236   14.06.2017, 10:31
По умолчанию
Кстати, пузотерка норм так то ваще. Но, наверное, не в России.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #2237   14.06.2017, 11:10
По умолчанию
Сообщение от Олег Патрульный Посмотреть сообщение
все максимально в стоке по-стандарту
Золотые слова. См. подпись.
__________________
.,=====o00o _
//___l__,\____\,___
l_--- \___l------[] lllllll []
_(o)_)___(o)_)--o-)_)
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #2238   14.06.2017, 11:37
По умолчанию
Customs,лично Вам!
Выше я как-то уже писал об этом. На свой УАЗ-Буханыч я изначально, как его приобрел, хотел установить военные мосты, двигатель TD27 атмосферный и подумывал о блокировках Блокспорт или ИЖ-Техно. Мосты даже уже почти заказал, но не срослось немного, а потом решил оставить все в стоке и не потому, что бюджет переделок был достаточно высок, а просто потому, что "переболел" я этим, и я решил, что для моих потребностей в эксплуатации это лишнее.Приобрел на свой УАЗ только резину СимексДжанглТрекер 31/9.5/15-они в него влезли без каких-либо переделок вообще, хотя зазор под картером моста увеличили ему неплохо (опять же, смотря с чем сравнивать).
Хотя мне до сих пор нравиться на УАЗе эта схема постоероения: военные мосты, TD27,блокировки. У моего знакомого на УАЗ-3151 именно так и реализовано.Видел на УАЗе схему, где еще добавлена КПП, раздатка и мосты от Патрола Y60.По сути дела, от стандартного УАЗа остался только кузов-мне это тоже пришлось по душе, оценил, но не более того.
Но сейчас я (применительно к себе) за стандартные внедорожники. Внедорожные покрышки даже с агрессивным рисунком протектора не в счет.
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой

Последний раз редактировалось Олег Патрульный, 14.06.2017 в 11:55.
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #2239   14.06.2017, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Олег Патрульный Посмотреть сообщение
Но сейчас я (применительно к себе) за стандартные внедорожники.
Ну так у меня у самого ДВА совершенно стандартных внедорожника. Я тоже придерживаюсь этой концепции.
__________________
.,=====o00o _
//___l__,\____\,___
l_--- \___l------[] lllllll []
_(o)_)___(o)_)--o-)_)
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #2240   14.06.2017, 13:21
По умолчанию
Значит в этом единомышленники!
Даже в плане проходимости мне предоставляется интересным сравнивать именно стандартные внедорожники в одинаковых условиях бездорожья (и, соответственно, по-возможности, на одинаковых покрышках с одинаковым рисунком внедорожного протектора).
А ведь УАЗ-Хантер "победная серия"-это именно тот "последний из могикан", к-й сходил с конвеера???Вроде старого доброго "Козлика" окончательно сняли в 2016 с производства.
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой

Последний раз редактировалось Олег Патрульный, 14.06.2017 в 13:34.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook