Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1981   20.10.2015, 05:05
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
версия тут была про присвоение предоплаты, но как то неубедительно
А больше и нет ничего. Это самый проверенный и надёжный способ..не нужно жадничать..штук 5-8 лохов с машины это уже неплохо..
Либо перебитый впаривать, но это уже геморрой....Да и столько перебитых машин это перебор..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1982   20.10.2015, 18:34
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
А больше и нет ничего.
Есть ещё вариант. Подобные левые объявления специально даются автосалонами и перекупами.
Заключается он в следующем:
Вы звоните в автосалон и предлагаете выкупить у вас автомобиль,
отвечаете на вопросы менеджера:-"Марка, модель, год пробег и прочее" и получаете ответ:-"Приезжайте, посмотрим машину и обсудим цену, учтём все интересы, вы останитесь довольны"
Пока вы, созревший и обнадёженный, уже видящий перед собой кучу денег, по пробкам добираетесь до салона, на АВИТО и подобные сайты менеджером выкидывается объявление о продаже подобного автомобиля со смешной ценой, а фото и описание берётся из другого объявления. Собственно и выкидывать не надо, их подобных там уже тьма с левыми не отвечающими телефонами или в крайнем случае уже якобы проданными автомобилями.
По прибытии в салон, увидев предъявленное вам подобное объявление вы тут же садитесь на попу от того что вы не рассчитывали так дёшево продать свой любимый и ухоженный автомобиль, а вам тут же предлагают на 20-30 тысяч дороже чем в объявлении, чисто из-за уважения к вам. Вы в шоке, но жажда продать одолевает и вы соглашаетесь.
Поверьте очень многие на это ведутся, а потом бьются в истерике, что их автомобиль в том же салоне стоит и продаётся за нормальную (реальную) цену. Но у-вы. Поезд ушёл.
Ничего личного как говориться... the only business.

Последний раз редактировалось lelik0965, 20.10.2015 в 19:30.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1983   20.10.2015, 18:49
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Есть ещё вариант
Есть такой. Помнится продавал я своего 61-го. Узнавал в т.ч. по салонам Москвы. Менеджеры так и говорили, оцениваем по первой строчке на авто-ру. А на первой строчке как правило какое-нить неадекватное предложение.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #1984   20.10.2015, 22:54
По умолчанию
По весне покупал буханку себе на работу, думал уж на уазиках то нету таких лохотронов, но не тут то было, каждый третий развод!! Так же говорит, завтра уже приедут за ним рано утром, но если я хочу машину то кинуть надо на карту 5000. Нет говорю так не пойдет! Так он перезванивает через некоторое время и говорит: Хочешь я могу тебе даже пригнать машину (550км), только скинь на бензин 5000 и я сразу выезжаю)))
__________________
Patrol Y61 ZD 05",+2", BFG A/T 295/75/16,шнорк SAFARI, SW9500, MJ-600, доп. помпа, багажник с люстрой - Продал

Резкое нажатие на педаль газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #1985   23.10.2015, 06:25
По умолчанию
http://autorambler.ru/journal/tuning...nt=autorambler
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1986   26.10.2015, 21:22
По умолчанию
Привет всем. Рассматриваю покупку жене ауди а6с5 с двигателем afb 2.5 тди V6. У кого нибудь есть опыт эксплуатации данного аппарата с данными в интернете ознакомился интересует личный опыт.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1987   27.10.2015, 09:37
По умолчанию
видимо вариантов оформить авто уже не существует...
!!!! АВТОМОБИЛЬ НЕ РАСТАМОЖЕН !!!! ---------
УСЛОВИЯ ТАМОЖНИ УЗНАВАЙТЕ НА САЙТЕ ТАМОЖНЯ РОССИИ ИЛИ -----ЦЕЛИКОМ НА ЗАПЧАСТИ
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...1998_260034011

убитого с документами искать?
__________________
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1988   30.12.2015, 23:22
По умолчанию
....обновил второе авто...Сегодня на номера поставил Кашкайчика 2015, конечно 4вд,варик...смена пришла Кашкаю2007....Вопчем супруга довольна, отчётик-фоты за мной.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1989   03.02.2016, 17:09
По умолчанию
Продал сегодня свою ауди А6, рассматриваю покупку Audi A6 allroad 2003- 2005 годов. Кто нибудь имел дело с таким зверем .
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1990   03.02.2016, 19:34
По умолчанию
VerTer, "уродов" 2000-2001 катали двео знакомых. 2.7Т. Проблем не знали. Жрет только как бык помои..А, пневма мозги парила..А так - норм авто.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook