Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Quadro вне форума Quadro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol ZиDель
Старый #151   16.08.2010, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Да и при всем моем уважении к машине - ну не икона она, не икона. Не молюсь я на Патруль
Может и не икона, но у автомобиля есть характер. В автомобильных компаниях инженеры идут на поводу у маркетологов - что лучше продается, то и будем делать. Скоро автомобили будем отличать только по эмблемкам на решетке - все безлико одинаковые.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #152   17.08.2010, 00:44
По умолчанию
Лазил вчера в петрозаводске по 62 ,большой и толстый ,чего то мне не нравиться -харизмы нет ,очередной обмылок внешне,ну а ездить наверное по асфальту будет хорошо,да и на бензине точно долго при его почти 6 литрах...........
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #153   17.08.2010, 00:56
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
чего то мне не нравиться -харизмы нет
Такого же мнения. В этом отношении куда привлекательнее Ренглеры и Дефендеры, а они выпускаются.
Все ж, при выпуске 62-го неплохобы(с оглядкой на Тайоту) возобновить выпуск 60-ки, с ТД42Т...
Во размечтался...
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #154   17.08.2010, 09:26
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
возобновить выпуск 60-ки, с ТД42Т
многие так считают.
Сообщение от Quadro Посмотреть сообщение
отличать только по эмблемкам на решетке - все безлико одинаковые.
абсолютно верно!
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #155   17.08.2010, 10:59
По умолчанию
Не знаю, чего там маркетологи кислят с Патрулем. Продавался он последнее время в Питере нормально, даже после повышения цен. Каждый день встречаю на улицах довольно много 61-ых, не меньше, чем LC100. Поменьше, чем Прады, но ведь и Пафиков навалом...

Как-то они и впрямь всю дорогу за Тойотой тащаться и в точности повторяют маркетинговую политику, только с запозданием. Лучше бы на Геленд ориентировались, в смысле сделали бы машину-брэнд на века. )))
Точно бы окупилось. А сейчас, если в Эмиратах только порадуются 62-му.
В Австралии, где 61-ый тоже сильно популярен, на 62-ой тоже плюются...
Ответить с цитированием
Lew вне форума Lew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дер. Ивановское; Авто: старый грузовик
Старый #156   17.08.2010, 11:27
По умолчанию
Интересная картина на жыперском форуме.
Те, кто купил 200-ку, хором вещают, что она ГОРАЗДО лучше 100-ки.
Те, кто на сотках, хором, что 200-ка полнон г...
Может и с 62-м Патрулем также будет?
Никто еще не прикупил? Когда хвалить начнем?
Рискну начать: 62-й более комфортен на трассе, устойчивее, передний мост подключается автом-ки, независимые подвески улучшают проходимость, и т.д.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #157   17.08.2010, 11:33
По умолчанию
200-ка принципиально не отличается ходовкой от 100-ки, я имею в виду раму и задний мост. А новый Патрол что в себе старого сохранил, акромя названия? Никакого сравнения быть не может, все ИМХО.
з.ы. уж лучше 200-ку, что новый Патрол.
Ответить с цитированием
Lew вне форума Lew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дер. Ивановское; Авто: старый грузовик
Старый #158   17.08.2010, 11:45
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
200-ка принципиально не отличается ходовкой от 100-ки, я имею в виду раму и задний мост.
В конце фразы должен быть смайлик
Не отличается ходовкой, я имею в виду раму
Спереди торсионы заменили пружинами, и гидроподвеска там вроде стала.
Дифференциал межосевой стал несимметричный Торсен.
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #159   17.08.2010, 12:10
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
200-ка принципиально не отличается ходовкой от 100-ки, я имею в виду раму и задний мост. А новый Патрол что в себе старого сохранил, акромя названия? Никакого сравнения быть не может, все ИМХО.
з.ы. уж лучше 200-ку, что новый Патрол.
Я согласен, если уж по ЭТОЙ цене покупать, то ДО 62-го в списке вероятных покупок будет с десяток, а то и больше вариантов.
Почему-то мне кажется, что так многие думают, а посему не исключено, что проект 62-го провалится с треском. В нем же и впрямь, нет ничего особо привлекательного, кроме брэнда Patrol, относительно той же Тойоты.
А кому это имя важно? Правильно, нам, любителям 60-го и 61-го... А мы будем 62-ой покупать? Я - нет, даже если денег девать будет некуда, в ценовой нише 100-120 зеленых полно других, более привлекательных и престижных моделей для выбора.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #160   17.08.2010, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
Рискну начать: 62-й более комфортен на трассе, устойчивее, передний мост подключается автом-ки, независимые подвески улучшают проходимость, и т.д.
Никакого риска - так и есть... по Садовому рассекать даже без помыслов поездки например к Шару или ни дай Бог ко мне в горы, куда никакой эвакуатор не пролезет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook