Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1581   15.01.2014, 09:55
По умолчанию
http://auto.mail.ru/article.html?id=45055 Вот для "бруталов"....да и нам подходить...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #1582   15.01.2014, 14:22
По умолчанию
Сообщение от Sporik Посмотреть сообщение
У меня был падж спорт с 6г72. Один из самых надежных и простых двигателей от мицу. Кушал нормально, в 15 л. укладывался летом, зимой 18 л. За 70 тыс. (общий пробег 120 был) ничего не случилось. Со вторым паджем тоже был опыт, но с дизельным. Дядя ездил на нем 9 лет. Он вроде 98 г. был, купил 2-х летним. Номер на раме сгнил, продавали после экспертизы. А так, с АКПП и двигом тоже сложностей не возникало
подтверждаю... был паджеро спорт, точнее монтеро ...3 л. 178 л.с. двигатель атмосферник , модель не помню, брал 3 летним с 45 т.миль из штатов... продавал с 100 т.миль.. расход средний 15 литров. если по трассе ехать 90-100, то можно уложиться в 11 литров... если 150, то 18 литров ) за все время менял только масло, колодки, заливал бензин, подвеску переднюю все поменили, рычаги салент блоки, амморы не трогали...
при заднем приводе, нет такого как на патруле.. зад меньше несет...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
http://auto.mail.ru/article.html?id=45055 Вот для "бруталов"....да и нам подходить...
красавец... но GM как и форды моду взяли, низкая бульдорезная морда... снег и гряз подгребать... если они туда еще какой-нибудь радиатор прицепили...

Последний раз редактировалось Jointsm, 15.01.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1583   15.01.2014, 14:27
По умолчанию
Так это гражданско-шоссейный вариант подвески....после доводки будет всё нормуль...Или первый вариант...или второй.Отрадно что америкосы предлагают и в заводской комплекташке несколько вариантов подвески....а уж вариантов тюнинга ваще не счесть....
Изображения
Тип файла: jpg 90d8c0a532f213e63be823dc7a7a0dfe_resize_keep_680_None.jpg (67.6 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 1208197421_image00001.jpg (49.9 Кб, 27 просмотров)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
OIS вне форума OIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Почти пешеход (((
Старый #1584   15.01.2014, 22:52
По умолчанию
Очень хотел себе тундру, потом показали ролик про жесткость ее рамы - захотел F150, НО!! ну никак не пойму для чего мне пикап, в чем его преимущество перед тем же патрулем! Для меня критично то, что я не вылезая из патруля, например в дождь или мороз, могу порыться в багажнике, разложить сиденья и устроить трахо.. мм.. ночлег, причем в тепле и с музычкой. Пикап в моем понимании это тупо рабочая лошадь, причем для тех кто реально чето возит каждый день.
__________________
"Все фигня кроме пчел.... да и пчелы тоже фигня"
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1585   16.01.2014, 00:18
По умолчанию
... и дополнительные габариты не позволяющие заехать, куда легко проходит патруль.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1586   16.01.2014, 05:39
По умолчанию
Сообщение от OIS Посмотреть сообщение
Пикап в моем понимании это тупо рабочая лошадь,
У нас их по этому назначению юзает в лучшем случае 5%
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1587   16.01.2014, 11:58
По умолчанию
Сообщение от OIS Посмотреть сообщение
разложить сиденья и устроить трахо.. мм.. ночлег, причем в тепле и с музычкой.
В этом плане Дискавери 3 вне конкуренции. Сиденья - в пол, никаких доп. конструкций. Сверху надувной Intex - и поехали...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1588   16.01.2014, 12:04
По умолчанию
Так в патруле тож надувной ложится элементарно...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1589   16.01.2014, 12:10
По умолчанию
С 3-м рядом - да.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1590   16.01.2014, 12:21
По умолчанию
Сообщение от OIS Посмотреть сообщение
Пикап в моем понимании это тупо рабочая лошадь, причем для тех кто реально чето возит каждый день.
Ну тут как говориться каждому своё. Мне например надоело ездить с ощущениями, что я сижу не в салоне, а в багажнике. Вот и пересел на пикап. Теперь есть ощущение что езжу на полноприводном седане Но последней каплей была вылазка на природу с генератором в багажнике. По трассе он сцуко начал вонять бензином безбожно. Пришлось ехать всю дорогу с открытыми окнами. Потом повторил на наваре... один позитив Да и ничего не гремит в салоне, типа инструмента и прочего хлама.
Вобщем на однообъемник после пикапа я теперь точно никак
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook