Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1411   08.11.2012, 15:38
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
Имея ввиду отделку я имел ввиду конкретно материалы, пластик. Регулировки и сдержанность - это уже комплектация и стиль. Бмв сама по себе люкс марка, а М это уже спорт, у финика нет такого авто, Альпина вообще отдельная конторая и отдельный разговор....

Добавлено через 32 секунды

+100500))))

Добавлено через 1 минуту

Бэха в этой цене будет тока в спец серии, и то Х5. а В нормальной кмплектации 4-5 лямов.
Пластика там нет,почти, кожа натуральная, более чем уверен в ФХ - дермонтин. Поэтому и смотрится хуже. Но есть вариант "Экслюзив", там кожу рожу можешь себе заказать какую только возможно.
Нет БМВ это бмв, не люкс. Такойже производитель, как Ниссан. и я знаю купил бимер и катаешь его.
А насчет электроники, где ее сейчас нет? Без электроники - наш выбор УАЗ!
Бимер у нас можно легко отремонтироваать практически все есть на сервисе, кузовщины полно на разборках, а вот на финик разборок я даже не слышал. А что есть на складе официалов Ниссана, могу себе представить, наверно только масло, у нас так покрайней мере. А согласись это не мало, потомучто ламается сейчас все
и ждать по гарантии 2-3 месяца не светит никак.
Да и на сервисе могут адекватно расказать. То что мне рассказывают о Патроле - волосы дыбом. Весь мало мальский сложный ремонт у дилера мы выполняем вместе я, интернет, мануал и их нечто что они называют -"обученный" электрик в грязной робе с консалтом. ТНВД не смогли снять уроды, но нужно отдать должное честно сказали, мы не снимем. И вызвали мне эвакуатор с их сервиса за мои деньги - удобно.
А на сервис БМВ пришел, кожаный диванчик, кофе предлагают, вайфай работает, девушка в такой юпке таких только у нас в пятничной найти можно ... Просто приятно ремонтировать )))
как на меня лучше 2-3 летний Х5, чем новый финик. На любой Бимер, если он обслуживался у дилера я могу поднять историю и увидеть, что делалось, на Ниссаны такого нет. Да и харизма
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #1412   08.11.2012, 15:53
По умолчанию
Кожа разная бывает. Особенно я это ощутил после салона в е38, где были так называем кофортные сиденья, когда в е60 она была дешевенькая, так даже в опеле не терлась. А спор, что в финике дермантин зашел на бмвклабе в тупик))) С з/ч на бмв точно лучше, но и посещает народ сервис чаще)) Хотя до ленровера еще далеко))) В ОД Бмв кстати еще те спецы работают, у меня когда на е38 масло стал движок дико жрать они заврос отправляли в гермашку и по их указаниям производили ремонт, не помогло правда)) А так бмвэшный TIS шикарен, по нему можно ее в любом гараже разобрать и собрать.
Я не любитель бу авто, я лучше попроще возьму марку, но новую, но вот пустой е70 за 3 ляма рука не поднимается купить, ведь за эти бабки можно нашпигованный финик 5.0 взять, ну или за чуть большую сумму можно нормальный 5.0 х5 из сша замутить.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
думается на FX50S за 3.5 ляма
за 3.0+ скидка. В итоге выйдет по цене нормально укомплектованного бмв, правда всего лишь Х3
зачем цены поднимаешь???

Последний раз редактировалось Bombay, 08.11.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #1413   08.11.2012, 16:26
По умолчанию
мой лучший друг проездил на фх прошлого поколения года 3-менял расходники. Надежнейший автомобиль, даже стойки стабов к себе внимания не требовали. Единственное-двадцатые колеса убили ступичные подшипники. После установки тапок нормального размера проблема пропала. Про какую современную бмв можно так сказать? любой нынешний немец-купюроприемник.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1414   08.11.2012, 16:27
По умолчанию
Кожа разная 100%, только не нужно сравнивать рядовую е60 и Х5. Мне если честно е60 не нравится, какае-то она действительно китайская. На счет частоты сервиса, я н а своей 540й, вернее жена на моей, только масло меняю. Замены за 5 лет радиатор , привод щеток, рычаг поперечный, вебаста, ну и расходка.
Вокруг Х1 хожу - концеция нравится, машина с увеличенным клиренсом, достаточно большим салоном - универсал, полный привод. Ценник гуманный Продажа BMW X1 2012 Киев. BMW X1 Киев на Автобазаре. ID: 1-51510-4
http://avtobazar.ua/bmw-x1-1-2012-ki...m_campaign=old
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #1415   08.11.2012, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Про какую современную бмв можно так сказать?
Из последних - Х3 е83
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #1416   08.11.2012, 16:33
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
рядовую е60 и Х5
После старта продаж спец версии х5/х6 тоже стали "рядовыми"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Замены за 5 лет радиатор , привод щеток, рычаг поперечный, вебаста, ну и расходка
Кому то и с лэндровером везет

Последний раз редактировалось Bombay, 08.11.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1417   08.11.2012, 17:07
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
Кому то и с лэндровером везет
Тоже, кстати, надуманная тема, у меня у кого ЛендРоверы все довольны. А вот ЖЛка у меня сыплется (((, тоже у когото самый беспроблемный авто.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #1418   08.11.2012, 17:16
По умолчанию
Не такая уж она и надуманная. Не знаю как на Украине, а в МСк владельцам Д3 дилеры по коробке добавки в дизель выдавали, чтоб тнвд не дохли. РР с пневмой в морозы траблы имеет. Из тех кого знаю все продали и перекрестились. Траблов как таковых то там нет, но вот косяки электрики мучают. С ЖЛ ксати тока у одного знаю траблы, с ннулям прям сыпится, остальные знакомые на 350х в норме.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1419   08.11.2012, 18:38
По умолчанию
Вот это я зацепил народец..... ФХ5.0 и Х6 5.0 обсуждали....зачем Х3 и остальные....так вот на разницу в цене у финика можно салон из крокодила сделать и ещё на девочек без юбкоф останется...А что касаемо сервиса салоны Инфинити по Москве доже с кофем и т.д. Я ж говорю....владельцы БМВ это гурманы автомобильные...убедить их в равенстве какой нить другой марки нереально...а если чуть заикнёшься шёпотом что "...лучше..." то считай враг народа...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1420   08.11.2012, 20:40
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
БМВ это гурманы автомобильные
+1
Хотя это наверно такаяже болезнь как Патрол.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook