Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #1361   29.10.2012, 22:15
По умолчанию
Нiкоlа, давай аксакала на тест-драйв отправим, а то все равно не поверит, что джук отличный агрегат
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1362   30.10.2012, 00:55
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
а зачем его менять?
Типа если разбил. В каждом стоит контроллер который по сети на свой айпишник получает команду зажеч стопарь или поворот. Цепь силового питания одна, а не как в Патруле на каждую лампочку свой провод. Если этот контроллер не подружить с сетью ничего загораться не будет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #1363   30.10.2012, 03:02
По умолчанию
Я тут ранее писал, что вторым авто турбоЖук. Замечаю, что выбираю городские поездки на нем чаще, чем на Патроле. Ничего он не двухместный. Сзади вполне нормально размещаются два взрослах человека, втом числе и я 100+ кг. Перед покупкой настращали, что там не только сзади места нет, но и багажника. оказывается есть и то и другое Места уж точно больше, чем в любимом многими Сузуки Джимни. Ну а 190 л/с...вообще пестя.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1364   30.10.2012, 21:52
По умолчанию
Интересен вопрос - Чтотам за трансмиссия? Псевдо привод а-ля хтрэйл. Или чтото поинтереснее.
Внешне больно мне нравится, кроме бровей.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #1365   30.10.2012, 21:55
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
а ктонить из наших жука юзал?
Илья nub1an сменил патруля на него... приезжал в Питер - вполне доволен как повседневным транспортным средством...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1366   30.10.2012, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
давай аксакала на тест-драйв отправим
а меня-то зачем тестировать.
вам поверю, но так трудно от патруля отказаться, кажись уже невозможно
__________________
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1367   30.10.2012, 22:50
По умолчанию
Плин, а я на Финик новый запал....FX30d который....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #1368   01.11.2012, 10:01
По умолчанию
Что то ПП финиковский не особо хвалят...(((
На прошлых выхах был в салоне, смотрел 50ый и 56ой, понял, что в ФХе после субы тесно и крыша давит((( 56ой понравился))) Жене ничего не понравилось))) Мурано за свои деньги интересней выходит. ИМХО.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1369   01.11.2012, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
Мурано за свои деньги
Тут два момента....Финик- авто для водителя и переднего пассажира...За рулём FX удобней на порядок чем Мурик(имхо конечно) и второе: это дизель ,который в Финике официальный, а Мурик только с 3.5 "бензой", Пафиковский 2.5 нам официально не поставляют(опять менагеры Ниссана-отстой). А и третье: на Финике стоит АКПП, у Мурика вариатор что тоже не совсем подходит мне...(не доверяю я ему,особенно в сочетании с мощными движками), а вот на дизельном Мурике АКПП( по описаниям,если не ошибаюсь)....Ну и дальше отделка,материалы,кузов-вид и т.д. Хотя....если б поставляли дизельный Мурик нам ОД,то наверно выбор пал бы на него....но только из-за разницы в цене мин. на 500 тыр... Я стараюсь придерживаться одной марки Ниссан(Инфинити) поэтому другие "кросы" и не примерял под себя и нет особого желания.... т.к. "спорить" лучше-хуже можно до бесконечности....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #1370   01.11.2012, 13:00
По умолчанию
На муране хоть и бенза, но двигло отличное, да и "лошади" правильные)))) Материалы конечно в финике "побогаче", тут и спорить нечего.
Автомат или вариатор мне лично без разницы, а вот 4вд меня волнует больше, особенно, что смотрели авто жене. Мурано уже купили весной родителям, поэтому в принципе он вычеркнут из списка, а у фхка передок подключается, когда уже давно в заносе... явно не айс)
Да и потом фх все же как то подразумевает "драйв", а в 3.0 его нет ((( Поэтому то в основе продажи идут на 37ой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook