Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #1   27.08.2018, 20:05
По умолчанию Запуск автомобиля когда аккумулятор не в силах это сделать.Варианты решений-кто как в
Всем добрый вечер.Во флудилке начал тему "заводилок"-никто не застрахован от случая когда надо ехать а акб не в состоянии запустить мотор.Ну вот долго я решался-наконец то "созрел"-приобрёл"помощника" аккумулятору-пусковое устройство.Пока могу лишь сказать что таких очень мало-производство Швейцария-думаю качество высшее.Ток запуска 2000! ампер.Стоит на зарядке.Если что-и сам заведусь с его помощью-я надеюсь и нуждающимся помогу.Кто как справляется с данной проблемой-желаю всем бодрого акб и шустрого стартера!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2   28.08.2018, 12:11
По умолчанию
Это резервная батарейка , что ли?. Можно название сего девайса , что бы хоть в интернете посмотреть , что это такое , коли ты сам не раскалываешься .
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #3   28.08.2018, 19:32
По умолчанию
Олег34, https://www.drive2.ru/l/510307536780394524/ да я и не шифровался -информации вообще ноль.Сегодня первый день испытывал-две машины завл при том без штатных акб.Я понимаю что на дворе лето но время покажет.Одно всё равно удивляет-ну за счёт чего такой ампераж?
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #4   29.08.2018, 22:48
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, Дима, ты раз тему создал, давай выкладывай явки, пароли Цена, конденсаторный или гибридный, емкость, кол-во циклов, ток утечки (саморазряд), время заряда от сети, от аккума, пиковый ток, пусковой, когда и где собираешься использовать (алгоритм действий) когда и где заряжать. Раз уже купил, значит все продумал.Давай смелей.
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5   30.08.2018, 22:49
По умолчанию
DJIL, Максим приветствую.Фото скинул ссылку.Ну что сказать?Швейцарец,акб-америка,ёмкость не указана-видно тайна огромнаяПатрол заводится без штатных акб в лёгкую.Уже прикуривал таксиста-водила остался в шоке.Бустеру всего год-купил за 2.500-правда правда.Заряд держит-завтра будет проходить испытания-сначала в морозильную камеру без дозарядки-как есть и потом запуск грузовика.Информации очень мало-их и самих то я нашёл только у двоих-отзывы только положительные-заводят дизеля в лёгкую.Что покажут испытания-расскажу после испытаний-перед зимой надо проверить...
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #6   31.08.2018, 20:58
По умолчанию
сегодня прошёл испытания-10 часов в морозильной камере(напруга не упала) и запуск грузовика-всё отлично.тьфу тьфу тьфу.буду ждать зиму.
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #7   01.09.2018, 13:09
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, Ну если собран на качественных ионисторах и 2500 это в рублях, то вопросы отпадают.
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #8   01.09.2018, 14:26
По умолчанию
DJIL, Ионисторов там точно нет-там абк.
Ответить с цитированием
toSSko вне форума toSSko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol G260Long,High Roof -1996г,RD28A
Старый #9   02.09.2018, 09:49
По умолчанию
шикарная аппаратура,при не хитром наборе инструментов и этого девайса можно зимой калымить в морозы ездить и запускать за деньги тех кто не завелся
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #10   02.09.2018, 13:05
По умолчанию
А
Сообщение от toSSko Посмотреть сообщение
при не хитром наборе
совести, просто помагать людям Не..?
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook