Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #11   14.11.2008, 09:34
По умолчанию
Интересные картинки с дисками и не только с выставки SEMA 2008: http://auto.mail.ru/text.html?id=28049
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Сашунчик вне форума Сашунчик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #12   23.12.2008, 02:19
По умолчанию
Привет всем! на лето тоже подумываю взять колеса побольше; хочу 18 радиус, 20ый для каждодневной езды по Москве не лучший вариант! понравились диски (хром), что показал Amadeus)) только не знаю какую на них брать резину, чтоб ничего не подпиливать и чтоб нигде не цепляло! и еще одна проблема: где продать стандартную резину, почти новая(прошел 4000), а она 17го радиуса...
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #13   23.12.2008, 13:31
По умолчанию
Вот наконец то хоть кто то заинтересовался
Сашунчик к вам прсьба большая если вы как говориться загорелись поменять дисочки (я сам рассматриваю по большей степени два этих варианта)
VCT Wheel Scarface 2
MAK Thrust-
Ну так просьба я знаю что некоторые фирмы по продаже дисков и резины могут померить понравившиеся колесья так что если вы найдете время то можете созвониться с данными магазинами да и примерить данные диски.
А на счет резины я задумался о 285х55х18 думаю ОООчень симпатично будет увеличение диаметра колеса по сравнению со штатным +8мм, ширина соответственно +30мм, с таким типоразмером не много колес, но я себе выбрал Yokohama V-801 просто видел в данном типоразмере эту резину на Черроки класно смотрится.
А задумываться о примерке, покупке и заказе надо сейчас потому как ближе к весне как обычно начнется ажиотаж и ни чего не возьмёшь.
Ответить с цитированием
Сашунчик вне форума Сашунчик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #14   25.12.2008, 00:44
По умолчанию
Был сегодня во многих магазинах, специализирующихся на дисках и шинах! Покупать рановато, но пообщаться не помешает!
Amadeus , оказывается, резина Yokohama V-801, то что вы себе хотели, снята с производства, найти ее не так-то просто, ей на замену уже давно идет Yokohama V-802, она и мягче и шуму от нее гораздо меньше - это все сказали, хотя по рисунку она уступает! дисков 18х почти нет, те что есть слишком обыденные... 19й радиус, как я понял, для Пафика это редкость, но найти можно! летнюю резину, конечно, лучше брать 275 или 285 (но не у всех производителей 285 бывает). Многие продавцы даже не знают какие размеры дисков и резины у них будут ближе к марту, но все склоняются к большим размерам! это радует)) О примерке - согласен, но сегодня понял, что мерить нечего...
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #15   26.12.2008, 09:58
По умолчанию
По V-801 это конечно не радует что закончили выпуск 802-рая по виду и так сказать брутальности ей в подметки не годится, еще можно присмотреться к
TOYO там тоже есть резина неплохая
по поводу VCT Wheel Scarface 2 - 285 резина сдесь под вопросом потому что ширина диска J8? а 275 на эти диски встанет точно.
MAK Thrust-ширина J9- 285 для нее как раз в самый раз
Да вот есче у кого есть опыт владения ХРОМИРОВАННЫХ дисков, насколько надежны в плане блезания.
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #16   29.01.2009, 11:36
По умолчанию
Продолжу тут тему.
Единственный интернет-магазин США, отписавшийся в ответ на запрос по электронке, это http://www.tirerack.com.
Вот ответ:

Sir:

Here are the two options I have in a 17" wheel for your vehicle.

http://www.tirerack.com/wheels/Wheel...+w%2FClearcoat

- $135.00


http://www.tirerack.com/wheels/Wheel...t+Silver+Paint

- $109.00


Call or email with any questions or you need help placing an order.

Thank you for your inquiry.
Диски китайские, на ихних автофорумах плохих отзывов не нашел, общий смысл высказываний (знание английского слабое) - типа "неплохие дешевые пацанские диски" и "tirerack плохого обычно не продает"
Вот отзывы:
отзыв раз
отзыв два

Направил им еще 1 письмо типа "спасибо большое, фирмы эти мне незнакомы, нет ли у вас чего-нибудь 18' американского или европейского производства?", что ответят отпишусь.
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #17   29.01.2009, 13:13
По умолчанию
Да ничего так дисочки но вот 18 хочется да по ширее, всетаки вот про енти диски http://www.carclub.ru/tyres_disks_ca...?id=136&disk=1
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #18   30.01.2009, 10:54
По умолчанию
Инфопоиск продолжается!
Очень нравятся модели компании American Racing.
Оффсайт
Тут можно красиво очень примерять на Пат (правда надо выбирать год 2006, в 2007 и 2008 Пата нет).
http://www.americanracing.com/carfigurator.asp
Та модель которая мне нужна выглядит так:

Но по сайту производителя есть только в размере 18' х 8,5
У них есть даже что-то вроде представительства в России:
http://www.americanracing.ru
На вопрос "под заказ привезете?" взяли паузу на раздумья.
Изображения
Тип файла: jpg pathf(wheels) small1.jpg (25.5 Кб, 888 просмотров)
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #19   30.01.2009, 12:59
По умолчанию
А не легче в Москве что нибудь подобрать???
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #20   30.01.2009, 13:42
По умолчанию
Нету! Нету в Москве дисков нашей сверловки! Либо оригинал либо Реплика - и все. А уж про черные и вовсе можно забыть!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook