Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #531   18.10.2008, 08:04
По умолчанию
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Насчет Весны мож и спорный вариант,а вот Аленку за что??? Нипонятно....
Объясняю, раз уж непонятки есть. Хотя не обязан и мог бы как и Необратимость за это тоже впаять че-нить (внимательно читаем пункт 1.10 правил).
Я лично против Весны ничего не имел, но когда при общем модерском обсуждении выяснилось, что он неоднократно замечен в хамстве и оскорблении участников форума и одного из модераторов (не меня), то тут уж предупреждение само собой вылезло. Реакция сего юноши была мягко говоря неадекватной, за что получил бан вдогонку.
Насчет Аленки. Уже писал об этом в удаленной теме, которую она создала. Повторюсь. Честно говоря, непонятно, как можно писать что-то в теме, не прочитав первый пост в ней. Писать некую мысль, не зная, коррелирует ли она в принципе с посланием автора темы - это и есть флуд в чистом виде. А уж при том, что в том самом первом посте было написано - не флудить - ну, сами понимаете. Насчет отговорок, что типа страниц много, так настройте форум так, чтобы отображалось побольше сообщений на одной странице. У меня на момент Аленкиного поста в той теме была всего одна страница.
А потом, когда от Аленки пошло откровенное нарушение пункта 1.10, бан был неминуем.
Первый и последний раз рассказываю, все терки с модераторами только через личку, чтоб потом не было обид и непоняток!


Насчет организации встреч и активистов... Пытался донести мысль, видимо не понял никто. Бесполезно мутить какие-то глобальные мероприятия, пока все периодически забивают на простые еженедельные встречи.
Надо не усложнять, а наоборот делать намного проще! Просто пишем, блин, для всех раз и навсегда, что встречи клуба по пятницам в 19-00, и кто хочет и может приедет. Просто клабберу надо знать, что в такой-то день и такое-то время он может приехать куда-то и там точно кто-то да будет. А не сидеть и думать, куда, чего, зачем. Уже пройденный этап ведь, зачем что-то изобретать? Все равно, как видите, из этого изобретательства ничего не выходит.

Предлагаю от себя:

Летние встречи:
1. Время - четверг, 19 часов (т.к. по пятницам в летнее время большинство едет на дачу или на природу, время такое, т.к. работают в основной массе все до 18-00, чтоб с работы все сразу на встречу)
2. Место - Крестовский остров (ну тут понятно почему)

Зимние встречи:
1. Время - пятница, 19 часов (дачный сезон закончен, а пятница удобнее вплане выпить и посидеть подольше)
2. Место - надо думать и голосовать (предлагаю традиционную для клуба Фасоль и мою любимую Яхту в гостинице Прибалтийская)

Чтобы встречи были организованными и стабильными, надо не устраивать разброд и шатание, не мудрить с боулингами и еще фиг знает чем, а максимально упростить и сделать доступным, тогда и народ потянется!
А боулинги и всякие картинги всегда делаются факультативно, для желающих, например в те же выходные.

Ответить с цитированием
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #532   18.10.2008, 10:39
По умолчанию
Исходя из всего вышеперечисленного получается что данный форум
предназначен в основном только для технической части-эксплуатация и ремонт машин,и еще нескольких тем касающихся непосредственно машин марки Ниссан.Встречи,общения по ходу не очень то и важны и нужны.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #533   18.10.2008, 11:20
По умолчанию
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Исходя из всего вышеперечисленного получается что данный форум
предназначен в основном только для технической части-эксплуатация и ремонт машин,и еще нескольких тем касающихся непосредственно машин марки Ниссан.
Любой(!) автофорум предназначен в первую очередь именно для этого. Чтобы поездить на пьянки и потусить - на любом форуме хватает хороших людей, разве не так?
Касаемо встреч - я попробовал предложить вариант. Если не нравится, ну что ж, будем барахтаться в бесполезных попытках дальше.
Ответить с цитированием
Milashka_Pular вне форума Milashka_Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ....Питер Я Твоя....; Авто: жук серенький!
Старый #534   18.10.2008, 11:42
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Любой(!) автофорум предназначен в первую очередь именно для этого. Чтобы поездить на пьянки и потусить - на любом форуме хватает хороших людей, разве не так?
Касаемо встреч - я попробовал предложить вариант. Если не нравится, ну что ж, будем барахтаться в бесполезных попытках дальше.
А может быть некоторым модерам нужно быть еще активнее ( не только по бану), а то фигня, ни каких предложений кроме Прибалтийской и банов.
Ессесенно никуда ни че не пойдет, если так бац и забанил имея кнопочку, да кому енто надо, кроме самоутверждения своих некоторых возможностей.
Вобщем полная фигня.
________
Блин sorry! эт я Pular писал, а то Катюха быстрее зашла а Я забыл ник переключить, а все это переписывать очень большая лень !!!!
Ответить с цитированием
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #535   18.10.2008, 11:45
По умолчанию
Катюх собирайся давай.........мы уже с Аленкой собираемся.....
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #536   18.10.2008, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Milashka_Pular Посмотреть сообщение
А может быть некоторым модерам нужно быть еще активнее ( не только по бану), а то фигня, ни каких предложений кроме Прибалтийской и банов.
Это не ко мне.
Для внесения предложений, организации мероприятий и поддержания прочей активности питерской ветки ниссан-клуба существуют модераторы питерской ветки, вэлкам)
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #537   18.10.2008, 20:26
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Это не ко мне.
Для внесения предложений, организации мероприятий и поддержания прочей активности питерской ветки ниссан-клуба существуют модераторы питерской ветки, вэлкам)
Как умничать - ты, как дело делать - спросите женщин.
Сильно!

Каг там боулингисты? Собрались? Я как раз готтов
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #538   18.10.2008, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Milashka_Pular Посмотреть сообщение
бац и забанил имея кнопочку, да кому енто надо, кроме самоутверждения своих некоторых возможностей.
Не соглашусь и вставлю свои пять копеек. Если кто-то думает, что модератор может делать что угодно и как угодно - вы ошибаетесь. Если кто-то думает, что кнопка может помочь самоутвердиться - вы ошибаетесь. Если вы всё еще думаете, что действия модератора неподконтрольны и что бан это рядовое событие - вы ошибаетесь! По данным конкретным случаям были длительные совещания и разборки, было принято коллегиальное решение и валить всё на кого-то одного было бы некорректно. Наверное, если группа лиц, обладающих значительным опытом, принимает решение, оно будет правильным. Возможно, если бы к обсуждению подключились все, решение было бы другим. Более жестким, более мягким, но другим. И более чем уверена, что если бы состоялось объяснение на чисто человеческом уровне между модератором и клаббером - решение было изменено. Имхо, конечно.
И присоединяюсь к совету - обсуждать действия модератора в личке или в специальном разделе "Вопросы модераторам", там, кстати, к обсуждению могут подключиться другие клабберы.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #539   18.10.2008, 23:06
По умолчанию
Люди, не поверите - на форуме, самый большой раздел по автомобилям Ниссан!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #540   19.10.2008, 11:31
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Не соглашусь и вставлю свои пять копеек. ...И присоединяюсь к совету - обсуждать действия модератора в личке или в специальном разделе "Вопросы модераторам", там, кстати, к обсуждению могут подключиться другие клабберы.
Все может быть, однако, народ теряется это факт......
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook