Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1   26.09.2008, 17:21
По умолчанию Ренесанс / ремонт по направлению не к ОД
Ребята,
Вопрос не совсем по теме Ниссан, но может кто что подскажет?
У меня у застрахованной машины закончился гарантийный период и по условиям страхования Ренесанс отправляет меня в сервис по своему усмотрению, но не к ОД. Может кто сталкивался с этим? Куда меня отправят? Есть-ли выбор из нескольких сервисов у Ренессанса? И если есть, то может кто порекомендует сервис из их числа (может и список у кого есть?) с положительными отзывами.
Повреждения не сильные: повреждено заднее крыло (надеюсь не замена), фонарь, бампер и царапина на лючке бензобака. Вина не наша (в том смысле что в машину жены стоящую у тротуара въехал Автолайн с зулусом за рулем).
Очень нужен ответ, т.к. завтра утром ехать в Ренесанс и там придется определятся.
Заранее спасибо!
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #2   26.09.2008, 18:55
По умолчанию
Вопрос не совсем по теме Ниссан, но может кто что подскажет?
Постараемся.
У меня у застрахованной машины закончился гарантийный период и по условиям страхования Ренесанс отправляет меня в сервис по своему усмотрению, но не к ОД. Может кто сталкивался с этим?
Действительно, компания Ренессанс-страхование может выдать направление на ремонт в профильный технический центр, если срок заводской гарантии истек.
Куда меня отправят? Есть-ли выбор из нескольких сервисов у Ренессанса?
Скорее всего, страховая компания укажет несколько наименований сервисов. Выбор остается за Вами. Также Вы можете получить возмещение в денежной форме, однако следует учитывать, что расчет производится исходя из средних рыночных цен, сложившихся в регионе.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #3   27.09.2008, 09:07
По умолчанию
Сообщение от autosecurity insure Посмотреть сообщение
Скорее всего, страховая компания укажет несколько наименований сервисов. Выбор остается за Вами. Также Вы можете получить возмещение в денежной форме, однако следует учитывать, что расчет производится исходя из средних рыночных цен, сложившихся в регионе.
Тоже на это надеюсь. Просто не хотелось-бы определятся "на месте" и только по территориальному признаку. Деньги не берем. Минсубиши не тот авто с которым это может пройти. Да и нет у меня сервисов в которые можно обратиться. Так что ремоент, но вот где? Это вопрос?
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #4   28.09.2008, 09:18
По умолчанию
Нахально процитирую сам себя:
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Так что ремоент, но вот где? Это вопрос?
Вот он этот список. Может кто что-нибудь подсказать?

1. "Энтузиаст авто" на Гагарина, 4
2. "Ифрит" на Ордженикижзе, 11 (новая контора вих списке и рядом с моей работой)
3. "Мастер плюс" на Огородном проезде 1А
4. "Профессионал" на 2-ом Силикатном пр-де, 9
В СК рекомендовали 3 и 4 вариант, как проверенные.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook