Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #21   29.09.2008, 20:50
По умолчанию
Из допов ток сигналка,ковры и мухобойка с дефлекторами.....остальное по мере эксплуатации и прекращения кризиса
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #22   29.09.2008, 21:03
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Народ, а у Вас с новья была сетка в багажнике?
да, пригодилась пару раз когда арбузы вез
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #23   29.09.2008, 21:06
По умолчанию
А вот сигналку у дилера ставить не советую. Из многочисленных отзывов, большинство косяков от них. На счет остальных допов, цены у всех дилеров - разные. Я много допов покупал у дилера в Крылатском. Цены на момент покупки, были ниже, чем в Экзисте, и на много дешевле, чем в Дженсере, где и покупал машину. Если интересно, то почитай мой отзыв о пакупке машины (дату размещения не помню, но примерно 18 августа), почитай и никогда не делай так как я. А насчет покраски, не забивай голову, как было правильно сказано, может это всё и ужастики, НО, боязнь на что-нибудь нарваться, позволит более придирчиво отнестись к приемки машины. Удачи и безаварийной эксплуатации.
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #24   29.09.2008, 21:09
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
П.С. Может он и придумал, но смысла в этом не было.
вряд ли, у нас в Тойота Центре пара-тройку раз такое было, тоже продали как новые. Тока на одном из случаев официалов поймали... в итоге обменяли на новую, лишь бы молчали.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #25   29.09.2008, 21:20
По умолчанию
Асан, да... такое теоретически может быть... Но, практически...??? У меня товарищ в Тойота Центре Бутя (Алма-Ата) работал (совсем не на последней роли), так им было проще списать авто, как бой и снять со страховщика деньги (страховка по перевозке грузов), нежели, чем латать почти перевертыша... да еще и за свой счет. Где выгода? Так что вероятность серьезных повреждений почти нулевая.

А вот сигналку у дилера ставить не советую.
Дима +100!!! Сигналку уж точно не стоит у дилера ставить - все на каких-то скрутках, (изоляция нервно курит в сторонке)... да и места установки, такие выбираются, как будто в расчете, чтобы угонщику было удобнее и быстрее...

ПОМЯНИТЕ МОИ СЛОВА: У дилера по минимуму!!! (К сожалению, понятие дилер и мастер очень часто сильно не соответствуют). Все остальное, у мастеров. Если будет проблема найти, то в СЗАО, Химках, Зеленограде готов буду порекомендовать.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #26   29.09.2008, 21:25
По умолчанию
Ну вообще то я думал что сигналку проще у ОД поставить...машина на гарантии-накосячат им и исправлять...
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #27   29.09.2008, 21:34
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Но, практически...???
спорить не буду

просто когда через пару месяцев бережной (наверное) эксплуатации у VX100 на задней двери отваливается кусок краски (шпаклевки было через много), официалы сразу поменяли на новую. не дверь, а машину
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #28   29.09.2008, 21:35
По умолчанию
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
Ну вообще то я думал что сигналку проще у ОД поставить...машина на гарантии-накосячат им и исправлять...
Категорически нельзя у ОД,
во первых из за безопасности самой машины ее надо ставить только в специализориванных центрах типа на вскидку (ставил на разные машины во всех)престиж авто,авто асс или автосекьюрите(в принципе везде нормально ставят) и потом они установщики несут полную ответственность за установку и продолжение гарантий на машине и бодаются с дилером( уменя такого не было ни разу).
второе: у ОД ставят они практически все плохо потому как это попутный бизнес.
Да еще у дилера скидку за задержку обязательно надо выбить,если она по договору произошла ,можно и услугами(у меня была шумоизолция сделана на скидку).
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #29   29.09.2008, 21:42
По умолчанию
[Валер, а что это за сетка?
Женя ,у меня их две:
одна(куплена отдельно), как у тебя выполняет функцию металической сетки,вотфото http://foto.mail.ru/mail/avi.05/50/58.html
а вторая из комплекта машины натянута около задней двери на 6 креплений и в ней периодически что нибудь лежит, включая арбузы которые благодоря сетке не катаются по полу.
Фото сделаю выложу или покажу при встрече
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #30   29.09.2008, 21:44
По умолчанию
Из-за этого гребанного кризиса все с ума посходили....деньги в салоне а они птс ток завтра получат...и прижать не получится-в договоре срок предоставления авто ну ооооочень долгий
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook