Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volkoff вне форума Volkoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Примьера Р11 1.6
Старый #21   19.11.2004, 12:44
По умолчанию
Блин, собирался ставить сигналку - кручинился над очередными, как мне казалось неизбежными, затратами.
Теперь почти счастлив - действительно на фиг не нужна, надо просто страхануться от угона. У меня, как бывшего владельца отечественного авто 8) , вопрос: может тогда есть смысл другие противоугонки поставить? В прошлом 30 минут угонщикам не хватило что бы справиться с Бараккудой на моей десятке - пронесло по полной программе.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #22   19.11.2004, 13:51
По умолчанию
Лично мне хватает штатного иммобилайзера + страховка в Ингосстрахе.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #23   19.11.2004, 15:13
По умолчанию
Так то оно так, но обычно страхуются в Ингосстрах люди купившие машину в кредит, это уловие предоставления кредита. В этом случае полное КАСКО и нет проблем. Если страховаться добровольно, то эту страховую компанию можно выбрать... ну даже не знаю почему... В среднем там полис дороже на 50% чем в остальных местах а явных преймуществ нет никаких, более того, я неоднократно слышал рассказы людей о проблемах с этой компанией.
А если страховать в других местах, то нужна сигнализация. Любая. Самая простая, но нужна.
Ответить с цитированием
Илья вне форума Илья    
Начинающий клаббер
Старый #24   19.11.2004, 16:22
По умолчанию
Подтверждаю, проблемы с Ингосстрахом есть.. Въезжал в попу неуступившему перед выездом на главную дорогу Пассату.. Решить вопрос смог только после привлечения административного ресурса. А так отнеслись, как к предмету, не требующему внимания.
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #25   19.11.2004, 16:33
По умолчанию
Я токо сегодня обновил свою..... :shock: , козел на Мазе притер в пробке, у меня КАСКО в Ингосстрахе......... Вы меня прям пугаете, разберусь с этим расскажу что да как.........
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #26   19.11.2004, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Shura
А если страховать в других местах, то нужна сигнализация. Любая. Самая простая, но нужна.
Не нужна сигнализация, а достаточно иммобилайзера: в Ренессансе, в Уралсибе, в Росно, в Ресо-Гарантии. Про другие не знаю, не интересовался.
Мне страховка КАСКО Алмеры в Ингосстрахе обошлась в 1480$. Проблем с Каско у меня не возникало.
Страховал через брокера, который сделал скидку 10%.
Мне брокер предлагал в Ренессансе за 1414$, в Уралсибе 980$, в Росно 2040$, Ресо-Гарантия 1317$. Учитывая опыт моего предыдущего страхования КАСКО, я выбрал Ингосстрах
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #27   22.11.2004, 11:05
По умолчанию
Да ребята, я разве против?!
Если есть опыт общения с какой либо страховой компанией, и он удачный - надо страховаться там. В конце концов лишние несколько сотен не деньги за ощещение уверенности.
Как я уже писал, был застраховал в УралСиб (КАСКО). Деньги выплатили, но гемора было - сверхмеры.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #28   22.11.2004, 11:14
По умолчанию
Сообщение от Shura
Как я уже писал, был застраховал в УралСиб (КАСКО). Деньги выплатили, но гемора было - сверхмеры.
Хорошо, что я не застраховался в Уралсибе, а ведь очень рекомендовали.
У меня был положительный рпыт с Ингосстрахом. Мою прежнюю машину в 2002 году задел Камаз. Поэтому я решил переплатить, но застраховать именно в Ингосстрахе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook