Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #11   18.11.2004, 15:48
По умолчанию
Сообщение от Shura
Я бы тоже поставил себе что-нить.
Есть на примете одно место, просто пока не доехал до них. Ставил там уже однажды сигнализацию (на другую машину), все было Ок.
http://www......ru/
По ссылке посмотрел цены. У ребят видимо большие долги....
Аллигатор S 700 , набираю в гугле купить, 42-43$
Звоню своему мастеру, хочу мол установиь аллигатор S-700.
Ответ нет проблем, 1600 р. за работу.
Мда.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #12   18.11.2004, 16:15
По умолчанию
Ну что тут сказать ?!
Грустно товарищи.
Кстати набрал посиком Alligator S-700 и сильно дешевле $200 что то не нашел. Я что то не так делаю?! :shock: :shock:
А я так и не стал себе ничего ставить. Хотелось что нить с пейджером (иногда двери забываю закрывать) но $250 жаба задушила платить за такое :? :?
Ответить с цитированием
fly вне форума fly    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #13   18.11.2004, 17:23
По умолчанию
Я то же против сигналок, толку от них НЕТ. Если только удаленное открывание машины. У меня все машины были без сигналок.
Был случай: Мне один крендель новеньким Пассатом перегородил выезд из ракушки. Я этот Пассат пиз-шил и еб-шил полтора часа и никто мне СЛОВА не сказал. Делай что хочешь. А если захотят угнать то это спасет только от пьяных подростков. ЗНАЮ как 7 бэхи угоняют. Где смысл?
Ответить с цитированием
Юрич вне форума Юрич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 1.8АТ (серенький)
Старый #14   18.11.2004, 17:34
По умолчанию Re: Завтра забираю в салоне Альмеру. Где поставить сигнализа
Насколько я знаю, поставив на новую машину сигнализацию не у официального дилера Вы можете лишиться гарантийного обслуживания своего авто.
Поэтому проще поставить у них (оригинальная около 380 долларов или любую другую) или забить на сигнализацию напрочь.
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #15   18.11.2004, 18:06
По умолчанию
Сообщение от Shura
Ну что тут сказать ?!
Грустно товарищи.
Кстати набрал посиком Alligator S-700 и сильно дешевле $200 что то не нашел. Я что то не так делаю?! :shock: :shock:
А я так и не стал себе ничего ставить. Хотелось что нить с пейджером (иногда двери забываю закрывать) но $250 жаба задушила платить за такое :? :?
Точно! нет такой цены на s-700. в поисковике мне попалась
М-700. но тем не менее, за установку кучеряво у ребят выходит.
Вот ссылка 183$

http://www.magnitola.ru/product_info...oducts_id/2591
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #16   18.11.2004, 22:52
По умолчанию
Короче чуваки невига эту тему обсасывать. А то человек вооще попухнет ставить ему сигналку или нет.
В любом случае ставить сигналку придется у официального дилера, т.к. грозит потерей гарантии. Экономия только на стоимости сигнализации (родная 300 баков + 80 установка) За установку другой могут взять больше, т.к. проводку тянут новую, для родной вроде уже подготовка есть. Смысла нет ставить не родную. Плюс удобство - кнопки на ключе, а не родную еще и брелок будет. Я как говорил поставил родную, пусть будет - от пионеров спасет (А пионеры магнитолы любят). Корче надо просто сделать выбор или сигналка родная или вооще без нее. Еще при страховке КАСКО наличие сигналки дает скидку.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #17   18.11.2004, 23:44
По умолчанию
Сообщение от osipoff
Короче чуваки невига эту тему обсасывать. А то человек вооще попухнет ставить ему сигналку или нет.
В любом случае ставить сигналку придется у официального дилера, т.к. грозит потерей гарантии. Экономия только на стоимости сигнализации (родная 300 баков + 80 установка) За установку другой могут взять больше, т.к. проводку тянут новую, для родной вроде уже подготовка есть. Смысла нет ставить не родную. Плюс удобство - кнопки на ключе, а не родную еще и брелок будет. Я как говорил поставил родную, пусть будет - от пионеров спасет (А пионеры магнитолы любят). Корче надо просто сделать выбор или сигналка родная или вооще без нее. Еще при страховке КАСКО наличие сигналки дает скидку.
Я думаю можно поставить в сертефицированном центре, где выдается соответствующий сертификат на проделаную работу.
Думаю что в таком случае они не могут снять с гарантии.

Просто интересно как тогда спутниковые системы противоугонные устанавливают на дорогие авто? Страховые требуют на рисковые машины типа (BMW X5, Lexus RX300, Audi A6, A8 и т.д.) а в салонах такие сложные системы не всегда ставят (например Цезарем "Аларм Сервис" помоему занимается, не снимают же за это гарантию с них
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #18   19.11.2004, 10:26
По умолчанию
В общем действительно что то много, да почти ни о чем
Короче - надо определиться для чего нужна сигнализация.
1. От угона - ну бред. Профессионалы угонят по любому. Даже Цезарь Сателлит хваленый можно заглушить нехитрым устройством которое стоит 3 копейки.
2. От пионеров - тогда два варианта:
2.1. у сертифицированных компаний.
2.2. у официалов.
Выбор вариантов зависит от финансового состояния на момент принятия решения и отношений с "жабой"
Ничего не упустил?
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #19   19.11.2004, 10:58
По умолчанию
Сигнализация вообще не нужна. Зачем врезаться в электросистему?
Конечно, если есть лишние деньги, то можно родную поставить
Ответить с цитированием
falco вне форума falco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #20   19.11.2004, 12:07
По умолчанию
Добавлю
1. NATS по функциям убогая сигналка.
2. От кнопок на ключе Альмеры без дополнительного брелка могут управляться некоторые современные (при этом необязательно дорогие) сигналки - например Fortress Slave.
3. "Снять с гарантии" автомобиль по причине установки музыки-сиигналки "на стороне" не могут - могут (и будут!) только пугать этим, а также могут на законных основаниях отказать в гарантийном ремонте неисправностей, возникших по вине установщиков сигналки - доказать причину неисправности и обосновать отказ должны они, но потенциальный гимор разбирательств ложится на плечи владельца.
4. Поставить сигналку криво могут и официалы (причём даже вероятнее чем сторонние установщики) - таких историй полно, и потом общаться с ними из-за глюков радости мало. Я когда раздумывал ставить ли сигналку, то общался с электриком в Оводе - чуть вопрос в сторону от типовой установки, и он уже не знает можно ли сделать так или иначе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook