Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #9931   25.03.2017, 22:52
По умолчанию
Меня частенько когда видят на АД спрашивают: наверно дорого содержать. Запчасти редкие и дефицит. Отвечаю: нахрен запчасти если не ломается.
Когда вопрос цены владения исчисляется запчастями, то это уже не машина, а ведро (или таз, кому как больше нравится).
Соляра самая дорогая часть эксплуатации. Но при расходе в 10 литров по трассе это соизмеримо с расходом бензина на жигуле и куда меньше чем на УАЗе.
Брат продал уаз и купил Хайс т.к. УАЗ это бесконечная прорва, которая пожирала деньги.
Налог в 1,5т.р. просто копейки по сравнению с 26 т.р. которые платит друг за свою 540 БМВ. А она у него ещё и капиталится почитай каждый год. Прорва, не машина.

Добавлено через 2 минуты
Конечно, есть более дешовые авто в эксплуатации. Но когда при этом надо ещё и проехать иногда и ничего не поломать и оторвать Патруль вне конкуренции.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Если патруля чинить китайскими запчастями
Со слов моего тёзки послемилениумные Патрули собраны из китайских комплектующих.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 25.03.2017 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #9932   25.03.2017, 23:19
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
послемилениумные Патрули собраны из китайских комплектующих.
Да да, теория заговора и все такое)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #9933   26.03.2017, 16:59
По умолчанию
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
попробуй сам полис на действительность пробить. Может он рисованный.
100% настоящий, просто в базу не занесли! А другой не помню какой компании.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Преимущество Патруля в том, что эксплуатация его достаточно дешова(по сравнению с хотябы УАЗом). Покрайней мере наших.
300% правды, вообще жыпы дешевле пузотёрок обходятся, особенно у нас в Сибири и с нашими дорогами!

Последний раз редактировалось orbirk, 26.03.2017 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MegaMozGуН вне форума MegaMozGуН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Patrol Y 61 ZD30(замена тнвд, бежит на все 168 лс!) МКПП 2000г.в
Старый #9934   26.03.2017, 17:13
По умолчанию
Bruno, да, вот недавно автосалон проезжал - топ комплектация стоит 1060000)
__________________
8-910-106-94-51
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #9935   26.03.2017, 21:37
По умолчанию
Сообщение от orbirk Посмотреть сообщение
100% настоящий, просто в базу не занесли!
Не знаю как у вас, но у нас ДПС пробивает полисы по базе. Сосед так и спалился с поддельным полисом. Нет в базе - штраф 2 т.р.
Меня что еще спасает, так это то, что не каждый ДПСник подумает, что на джипе и нет денег на страховку. А ГАЗели, классику сразу проверяют на полис.
Правда один Деповец спросил страховку, когда я нарушил скоростной режим, но не стал заострять свое внимание на отсутствии страховки, респект ему. Правда штрафы он по рации пробил, я знаю, что они есть, но по рации ему сказали, что под статью не подходит.
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #9936   26.03.2017, 22:18
По умолчанию
Сообщение от ural-kot Посмотреть сообщение
А ГАЗели, классику сразу проверяют на полис.
Кто проверяет то? Я у нас гаишнегов уже как года два не видел на дорогах. Сократили всех.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #9937   26.03.2017, 22:53
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Я у нас гаишнегов уже как года два не видел на дорогах.
У нас все ими забито. Утром и после 22-х облавы по 5-6 экипажей стоят. Если какой нибудь президент или самет в городе, то со всего Урала нагоняют деповцев. В каждом районе свои деповцы, потом городские по всему городу и областники на выезде из города. Я уже не говорю, про треноги и перископ. На Россельбане по моему ввели, если одна камера сфотографировала, а ты до другой добрался раньше чем скоростной режим позволяет - придет письмо счастья.
До кризиса роты были не укомплектованы, сейчас полный комплект. Если ДПСник не набрал за смену штрафов, то он не меняется, а идет выполнять норму. Месяц назад городские уволенные деповцы письмо в прокуратуру накатали по этому поводу. прокуратура провела проверку, спрашивали, почему после смены вы выписывали штрафы, на что все дружно отвечали, что по личной инициативе. Проверка нарушений не выявила, никого не заставляли. У нас на сайте Е1 опубликовывали это письмо, в новостях.
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #9938   26.03.2017, 23:12
По умолчанию
ural-kot, у вас соляр на заправке 31.5??? У нас 38,)) а левый да, 25. Хотя уже 27.
А гайцы у нас тоже стоят. И документы проверяют, и страховки просят, и за кустами сидят. Только без радаров теперь - на сплошную ловят, и тому подобное. Так выгоднее чем скорость какая то.кстати, появились частники с радарами. Первых видел неделю назад. Дошла зараза из Самары и Татарии
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #9939   26.03.2017, 23:22
По умолчанию
Андрей Ермолин, У нас за городом есть 2 заправки, ДТ по 31,50, АИ 92 по 32,50. Документов у них никаких нет, одна сначала называлась Аист, потом Башнефть, сейчас даже и не помню какие три буквы. По 25 мне сосед привозит. Радары с августа у нас тоже запрещены, только стационарные, треноги и перископы.
Частники с радарами - это перископ?
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #9940   26.03.2017, 23:45
По умолчанию
ural-kot, а кто его знает, перископ, или как эта порнуха называется. Частная машина, без раскраски , стоит на обочине в зоне ограничения, открыт багажник, в нём камера. Или рядом с машиной на треноге. В Татарии и самарской области это уж года три - четыре практикуют, если не больше ещё. У нас не было.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook