Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #9851   02.03.2017, 18:30
По умолчанию
Привет, парни. Увидел в продаже свой патруль: https://auto.ru/cars/used/sale/nissa...413535-cf36e8/. Его сдал в трейд-ин в Рольф. Узнал его по ништякам, которые до кучи отдал и которые уже стояли. Так вот отдал я его с пробегом 458 000 км. На 387-й тысяче Гурыч капиталил движок. Всю инфу по обслуге и заменам по подвеске можно узнать у него. Если кому нужна личная инфа тел.: 8 девять 2 шесть девять 0 семь 25 62.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #9852   02.03.2017, 22:10
По умолчанию
grafin63, официальный дилер. Честные парни. Им можно доверять. Подумаешь, 270 смотали.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
vasya600 вне форума vasya600    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ford
Старый #9853   02.03.2017, 23:04
По умолчанию Черный патрол
Всем привет. Я ездил смотреть этот патрол. Он полностью покрашен, в салоне болото, замена двигателя, учет 62 регион, глушак согнут от удара, через 10 мин. после запуска антифриз выдавливает из бочка. ПТС в норме. Короче на фотке и в реале он отличается кардинально.
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #9854   02.03.2017, 23:20
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
grafin63, официальный дилер. Честные парни. Им можно доверять. Подумаешь, 270 смотали.
Его сдали в Рольф, а сейчас продавец Ауди Центр Варшавка. С чего ты решил, что скрутил дилер, а нет тот юзер, который купил его в Рольфе и потом продал кому то еще?
Ты что, ни у одного своего авто пробег не скручивал?)))
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #9855   02.03.2017, 23:43
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Ты что, ни у одного своего авто пробег не скручивал?
Я нет. Это должно быть сложно для понимания?!
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #9856   03.03.2017, 04:15
По умолчанию
Надо машину смотреть, а не пробег.... Старая сибирская поговорка однако!
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #9857   03.03.2017, 14:15
По умолчанию
Да тут все ясно, ОД как всегда, конченные мудаки. Верить им нельзя ни при каких раскдадах. Сколько машин покупал - салонный хлам даже не рассматривал.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #9858   03.03.2017, 17:58
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Да тут все ясно, ОД как всегда, конченные мудаки
Позвонил туда, рассказали про состояние, перечислять не буду, владелец сам предоставил акт состояния авто, который они озвучивают, дополнили про состояние кузова, что был кузовной ремонт по правой стороне и то, что авто окрашен целиком.
Авто не выкуплен дилером, находиться на комиссии, пробег 190300 подвержен настоящим владельцем авто в акте приема-передачи, владелец подписался. И кто получается мудак конченный?)))
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #9859   04.03.2017, 14:01
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Ты что, ни у одного своего авто пробег не скручивал?)))
у меня на первой машине (ВАЗ-2115) одометр глюкавый был. Я ХЗ что это за баг такой, но он все цифры в сроке пробег менял на 121212.1 км. Причем глюк пришел, когда пробега тысяч 30 было. Пришел в машину, сел, завел - оппа, 100 тыщ накинули.
Правда он потом ещё несколько раз "сбрасывался" на 121 тыс. км. Докатал до 145 и тут фигак - праздник, опять 121 на приборке. так и продал с пробегом 128 тыс. км. при реальных (ну насколько я смог посчитать) 110 тыс. км.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
пробег 190300 подвержен настоящим владельцем авто в акте приема-передачи, владелец подписался.
да-да. прям настоящим. ;)
Я когда патруля покупал, в салоне мицубиси смотрел трейдиновый мицубись смотрел. С сервисной книжкой. И книжку показали, и рассказали и всё-всё-всё чики-пуки. Вот только выписку из базы не можем показать, он мол в Магнитогорске обслуживался, но вот в книжке все отмечено.
Одно но, у жены тогда тоже мицубиси был и обслуживался вот прямо в их сервисе. Прям в этом же самом. Я её книжку открыл и ржал в голос - в трейдиновом экземпляре стояли печати нашего уфимского сервиса (они нумерованные), хоть и обслуживался он типа "в Магнитогорске".

Последний раз редактировалось v_a_k, 04.03.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #9860   04.03.2017, 15:25
По умолчанию
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
Я её книжку открыл и ржал в голос - в трейдиновом экземпляре стояли печати нашего уфимского сервиса
Давай вместе посмеемся, ты над дилером, а я над тобой. Без обид)))
У мицу есть процедура: если владелец теряет книжку, он обращается к любому дилеру, пишет заявление, которое отправляют в представительство(скан по электронке) и оттуда присылают книжку с датой продажи, но без отметок о ТО. Дилер может сам выяснить где было ТО и проставить отметки и гарантия на авто действует дальше.
Включи моск, что лучше, когда дилер берет на себя обязательства по гарантии и говорит - ТО проводилось и отметки в книжке действительные, или продает авто с чистой книжкой?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook