Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5731   27.09.2013, 13:00
По умолчанию
Сообщение от Сашк Посмотреть сообщение
сейчас без особого труда можно взамен утраченного сделать оригинал с тем же №
Нельзя такого сделать. Откуда инфа ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Сашк вне форума Сашк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфандер 2011 г.в, Дизель 3 литра
Старый #5732   27.09.2013, 13:04
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Нельзя такого сделать. Откуда инфа ?
Все можно сделать за определенную плату.
Вопрос в другом , при покупке ты берешь а/м а не покупаешь ПТС.
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #5733   27.09.2013, 13:37
По умолчанию
А я согласен с colvern. Зачем врать в объявлении о продаже? Если сделка начинается с вранья - лучше сразу отказаться от такой машины. Зачем писать "не бита, не крашена"?, если вкруг крашена? Зачем писать неверный год выпуска? Зачем писать один хозяин, если на самом деле уже третий, не считая формальных автосалонов, ООО и ИП ? Вообще не понятно желание некоторых постоянно кого нибуть кинуть, это что, образ жизни нормальный?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5734   27.09.2013, 14:20
По умолчанию
Gid,
дебильная русская психология "лишь бы нае..ть". У меня это 4-я машина, но КАЖДАЯ была куплена с кучей косяков (хоть и мелких) о которых старательно умалчивалось. Да и историй море, когда покупают приезжают смотреть, а там далеко не то, что говорилось по телефону.
Тоже не понимаю таких людей...понятно, что хотят продать подороже, вот только какой смысл, если покупан всё сам увидит ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #5735   27.09.2013, 14:58
По умолчанию
Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
Возможно у него есть на то какая-то причина или... В данном случае логика схемы с залогом мне непонятна.
Ну и дай ему задаток! В размере 5 тыс на снятие с учета. Последний вариан.. Вообще не ВАРИАНТ!!!! Беги из торгового комплекса " МОСКВА" там полно криминала! Ищи машину только с рук!!! Тут на форуме машины постоянно продают!!! Хоть концы найдёшь. При условии, если люди давно тут зарегистрированы.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #5736   27.09.2013, 17:40
По умолчанию
Ребят, я не ищу идеальный авто и понимаю, что хорошие варианты расходятся быстро. Но у меня и не стоит цель купить что-то быстро лишь бы купить. Я считаю, что 8-летний автомобиль стоимостью под муль или выше должен быть если не отличного, то по крайней мере хорошего состояния. Во всяком случае не битый.
Ну а если "владелец" с самого начала начинает ...здеть, то, учитывая порядок цены, желание иметь с ним дело у меня пропадает, потому что это не мужик, а прохвост какой-то. Может я в чем-то наивен и то о чем я написал в посте - это норма, но меня лично это не устраивает. Буду искать... Долго, значит долго.
Что касается варианта из Суоярви, то он очень хорош, но там комплектация LUXURY и на ручке, мне это не очень подходит.
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #5737   28.09.2013, 06:00
По умолчанию
Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
А я согласен с colvern. Зачем врать в объявлении о продаже? Если сделка начинается с вранья - лучше сразу отказаться от такой машины. Зачем писать "не бита, не крашена"?, если вкруг крашена? Зачем писать неверный год выпуска? Зачем писать один хозяин
Как обычно год выпуска завышают и ставят год продажи с салона, машина выпуска конца 05 года, в салоне продана а начале 06

http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...2005_216497317 а этот как и комплектация интересная!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5738   28.09.2013, 06:43
По умолчанию
orbirk,
не совсем так..Чаще машина имеет по VIN год раньше, чем в ПТС.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #5739   28.09.2013, 07:36
По умолчанию
А вот и Патрол Тв48 на механике ) http://habarovsk.drom.ru/nissan/patrol/11227147.html

Добавлено через 1 минуту
Александр Анатолич,
Это само собой возмо, пока к нам приедет, продасться, да на учет встанет, а VIN завод изготовитель присваивает!

Последний раз редактировалось orbirk, 28.09.2013 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5740   28.09.2013, 07:48
По умолчанию
Сообщение от orbirk Посмотреть сообщение
А вот и Патрол Тв48 на механике
Его давно уже продают..с 1.8 стартовал..тут каждые месяца 2-3 постят эту объяву
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook