Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #5561   03.09.2013, 17:25
По умолчанию
Сообщение от orbirk Посмотреть сообщение
а бампер простой!
Бампер 2003-10.2004 года...дорестайловый- на фотке Анатолича.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 04.09.2013 в 08:40.
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #5562   04.09.2013, 04:32
По умолчанию
Именно так и есть!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #5563   04.09.2013, 08:37
По умолчанию
На прулях такие бампера встречались в 2002 годе....У Анатолича, в данном случае сделаны заглушки штатных проемов и туда врезаны туманки....Если на левом руле такой попадается 2000-02, то сразу вопросец- почему заменен? А на фотке из Новосиба в бампер обычный врезаны туманки от рестайла....Были на правруле до 2002 года тоже туманки мелкие....но вроде как тюненый вариант,не заводской....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 04.09.2013 в 10:08.
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #5564   08.09.2013, 18:27
По умолчанию
Какое интересное, я бы сказал заманчивое предложение:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52136880-a3c05.html
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #5565   08.09.2013, 19:03
По умолчанию
Сообщение от Лёлик-58 Посмотреть сообщение
Какое интересное, я бы сказал заманчивое предложение:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52136880-a3c05.html
Не верю в чудеса. Есть кто из Ставрополя?
Щель между задними дверями неровная. Либо провисли, либо плохо сделали.
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #5566   08.09.2013, 19:38
По умолчанию
Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
Не верю в чудеса. Есть кто из Ставрополя?
Щель между задними дверями неровная. Либо провисли, либо плохо сделали.
...в очках и не увидел, точно наверно плохо сделали, особенно с права задняя дверь маловата, с веху и с низу видно.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Murlo вне форума Murlo    
Начинающий клаббер
Откуда: Шарья, костромская; Авто: Nissan Patrol Y61, ZD30, 2002г.в., механика и Micra 2007г. 1.2 AT Comfortа
Старый #5567   08.09.2013, 19:50
По умолчанию
Всем доброго времени.

Собираюсь вступить в Ваши ряды, нужна помощь в оценке авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51191573-fd34.html

1. Автомобиль с транзитами моей (Костромской) области, но находится в Твери... Перекупщик?

2. В тел. разговоре выяснилось, что авто из Франции. Салон перешит на каком то авиазаводе, гарантия на кресла 10 лет. Зачем перешивать родные кресла на 200 тыс?????

3. Рама, кузов и двигатель как запчасти были через границу. Типа что бы не расстамаживать авто 2001 года. Но он не разбирался. Есть ли какие то камни подводные?? ПТС РФ на фото не видно, я что то не спросил.

4. Кузов в отличном состоянии (по фото), может он так сохраниться в такие годы? (заметил, что декор. арки прикручены на саморезы неродные).

Владелец говорил, что приобретал для себя, но, якобы, подвернулся крузак и этот решил продать.

У меня сомнения: не является ли данный авто утопленником? Как раз 2 месяца назад в 12 провинциях франции были потопы. Иначе зачем родную кожу менять на самолетный кожзам?

Может есть кто в твери из Путрулеводов ,что бы визуально осмтреть и дать рекомендации (не безвозмездно, естествнно). Мне до Твери теперь добираться 20 часов с пересадками, обидно будет, если авто не оправдает ожиданий..

Давно наблюдаю за ним, теперь есть деньги и планирую поездку в Тверь, а раньше писать сюда боялся, т.к. вруг кто то перехватит, пока я собираю сумму..

В общем, какие можете дать рекомендации в течение 2-х дней? Поездка планируется на среду....

Буду рад любым рекомендацияим и помощи..
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #5568   08.09.2013, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Murlo Посмотреть сообщение
2. В тел. разговоре выяснилось, что авто из Франции. Салон перешит на каком то авиазаводе, гарантия на кресла 10 лет. Зачем перешивать родные кресла на 200 тыс?????

3. Рама, кузов и двигатель как запчасти были через границу. Типа что бы не расстамаживать авто 2001 года. Но он не разбирался. Есть ли какие то камни подводные?? ПТС РФ на фото не видно, я что то не спросил.
Если всё так, как пишишь - авто мутный. Если он не растаможен или растаможен по серому - регистрацию и ПТС в любой момент могут анулировать, и авто превращается в запчасти. Да и цена у него не маленькая.
А этот смотрел?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49924952-77899e.html
Ответить с цитированием
Dyremar вне форума Dyremar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Y61 2001 ZD30 АКПП
Старый #5569   08.09.2013, 20:17
По умолчанию
Gid,
Сто пудово мутнее-мутного. Да и цвет... что же с ним будет через пару месяцев ????
__________________
Ответить с цитированием
Murlo вне форума Murlo    
Начинающий клаббер
Откуда: Шарья, костромская; Авто: Nissan Patrol Y61, ZD30, 2002г.в., механика и Micra 2007г. 1.2 AT Comfortа
Старый #5570   08.09.2013, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
А этот смотрел?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49924952-77899e.html
Да, видел. Все устраивает, кроме цвета: хочется теперь белый, либо черный. А как ее аннулируют, если все уже, например, сделано? Как то танзиты выдали ведь?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dyremar Посмотреть сообщение
Да и цвет... что же с ним будет через пару месяцев ????
При бережной эксплуатации думаю ничего с ним не будет. Мой ЛТ белого цвета уже прошел 900 000 км, и ничего с ним не случилось. Просто на дизелях ездить нужно уметь, тогда и "болячек" не будет. Другие люди на таком пробеге уже по 3-4 двигателя искатали, мой штатный, включая турбу и все остальное.

Последний раз редактировалось Murlo, 08.09.2013 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook