Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #531   11.09.2009, 11:52
По умолчанию
Спасибо, Дмитирий, развеял сомнения. Примерно такой расклад и представлялся .
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #532   11.09.2009, 11:54
По умолчанию
Старался
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #533   11.09.2009, 12:41
По умолчанию
Все же настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ 2.8 атмосферный брать. не для патруля он, очень быстро разочаруетесь и начнется большой путь, возможно по моему сценарию.....
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #534   11.09.2009, 13:05
По умолчанию
А турбированный - надо переделывать сильно систему охлаждения. Делать её более мощной. Выкручивать клапан сброса давления наддува, чтобы турбина дула где-нибудь 0,7-0,9. Ставить более ранний впрыск. Добавлять подачу. Ставить прямоток выхлоп. И получать вот такое вот:
http://www.youtube.com/watch?v=v6iUn...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qWtCL...eature=related
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #535   11.09.2009, 15:49
По умолчанию
Ребят на цену не смотрим.Только сам аппарат.Достойный экземпляр.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3963119.html
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #536   11.09.2009, 17:53
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
А турбированный - надо переделывать сильно систему охлаждения. Делать её более мощной. Выкручивать клапан сброса давления наддува, чтобы турбина дула где-нибудь 0,7-0,9. Ставить более ранний впрыск. Добавлять подачу. Ставить прямоток выхлоп. И получать вот такое вот:
http://www.youtube.com/watch?v=v6iUn...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qWtCL...eature=related
Обсуждалось уже Слав, нет толку от прямотока на дизеле и все тут! Звук да, толку - нет.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #537   11.09.2009, 17:59
По умолчанию
Не помню, чтобы обсуждалось. Более легкий отвод выхлопа поможет снять температурную нагрузку с турбины. Это важно, ибо турбина маслом охлаждается. В свою очередь масло будет меньше нагреваться и ... кароче далее понятно
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #538   11.09.2009, 19:43
По умолчанию
Для хозяина Патрол из Екатеринбурга - если не продадите свой Патрол до продажи моей машины то я к вам приеду посмотреть машину правда меня на днях на 4 месяца прав лишили но это не беда. По поводу коробки - предпочитаю автомат но и на механике умею ездить правда не люблю и вообще я в автомобиле штурман меня больше работа с картами привлекает мой компаньон в них не очень разбирается. Кстати могу дать совет и помочь по поводу навигации и карт у нас все намного сложнее чем у покатушников мы ищем точку работая одновременно с тремя картами 1805 1865 года выпуска и генштаб чем точнее наложишь тем меньше потом ходить пешком. По поводу переделок и ремонта машины - я должна все знать по ремонту так как не люблю сюрпризов в дороге и ездим мы зачастую там где больше ни кто не ездит и ни какой эвакуатор никогда не приедет.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #539   11.09.2009, 20:12
По умолчанию
Тада, как тут буквально сегодня кто-то сказал. Послали на выходные всех гулять на улицу, а сами сели за форум и читаем, читаем, читаем.

По себе скажу. Всё, что делал на своей машине, чего и как. Как и чем - узнал всё именно с этого форума. Информации здесь предостаточно, надо лишь читать и:
1) чтобы было желание
2) чтобы было время
Если есть пункт 1, то и пункт 2 найдется.
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #540   11.09.2009, 22:52
По умолчанию
Вот и сижу здесь третий день уже читаю ума набираюсь и время и желание есть осталось машину купить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook