Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #4441   14.01.2013, 18:54
По умолчанию
А вот этот вам как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36468368-790a.html
Супер, не правда ли?

Добавлено через 41 секунду
Я бы поменялся на своего.

Добавлено через 3 минуты
А этот, аж дух захватывает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28376146-b2d26.html
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 14.01.2013 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Den85 вне форума Den85    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Patrol, 3.0, МКПП, 2007 г.в.
Старый #4442   14.01.2013, 19:33
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
А этот, аж дух захватывает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28376146-b2d26.html
Вот не понимаю, когда пишут: делал для себя ... в гонках не учавствовал. Для чего тогда для себя делать такую машину, если она тебе не нужна? Сколько в городе его не встречал, всегда чистый, похоже, что действительно не видел грязи. Почему тогда делал для себя и вдруг продает?
Да, и уж если менять, то лучше на последнюю. Цены почти одинаковые, да иехать за ней не далеко.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #4443   14.01.2013, 20:23
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
А этот, аж дух захватывает.
Машина может и хорошая. Руки у человека несомненно растут откуда надо. Но не понятно зачем снизу раскрасил под попугая.Только пальцами тыкать будут.После первого дождя вся эта красота померкнет.
Ответить с цитированием
Safaрь вне форума Safaрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: nissan safari, td42,акпп, 4",simex et2 36",lokka
Старый #4444   14.01.2013, 20:28
По умолчанию
[quote=avdentov;2567165]А вот этот вам как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36468368-790a.html
Супер, не правда ли?
Чего в нем супер ???
Городишко в получасе езды от меня междупрочем
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #4445   14.01.2013, 21:41
По умолчанию
Сообщение от Safaрь Посмотреть сообщение
Чего в нем супер ???
Супер про него писал до того пока увидел второго. Теперь конечно этот уже не супер.

Сообщение от Den85 Посмотреть сообщение
да иехать за ней не далеко.
Этот уж точно супер. Ну просто картинка из мечты. Денис, ты посмотри его, если не трудно. Он на самом деле такой в жизни как на фото? Коробка там в порядке?(интересно, такую вообще где-нибудь можно отремонтировать если чё, редкость наверное жуткая). Мне кажется такие машины - это на всю жизнь. Видать здорово прижало продавца, если продаёт. Я бы наверное даже скатался бы в воскресенье посмотреть его. Деньги бы даже под продажу своего мог бы найти. Денис, посмотри, если можешь. Напиши, что там к чему.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Den85 вне форума Den85    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Patrol, 3.0, МКПП, 2007 г.в.
Старый #4446   14.01.2013, 21:55
По умолчанию
avdentov, Хорошо, завтра созвонюсь и посмотрю. Он реально такой как на фото. Наблюдаю его наверное около года.
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #4447   14.01.2013, 22:01
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение

Мне кажется такие машины - это на всю жизнь. Видать здорово прижало продавца, если продаёт. Я бы наверное даже скатался бы в воскресенье посмотреть его. Деньги бы даже под продажу своего мог бы найти. Денис, посмотри, если можешь. Напиши, что там к чему.
кажется) все надоедает, меня и не прижимает вроде и машина бодрячком(подобный Y60), все по феншую и пары и КПП, лифт с доворотами, шнорк, до покупки мечтал, потом тащился, фанател, получал удовольствие от владения-путешествий, а сейчас третий год в моих руках, обыденностью в моих глазах стал, утрром сел и поехал, тоже повесил на продаже, ну не втыкает больше...
автомат 20 летний полюбому скоро сдохнет, особенно если начать пользовать машину по назначению... можно сразу откладывать сотку на замену на меху.. турбовый м.б конечно и прет с автоматом, но на атмосфере с акпп это вообще утопия..
на самом деле коробка живучая, 1.5 года активной эксплуатации, куча глюков на трассе, в городе, при оффроуде молчу, почти всегда аварийный режим, заглушил-завел, снова 5 мин ездишь на 1-2 передачи, иногда просто передачи пропадали, есть 2, хоть до 4500 выкручивается но не переключается, но он так и не встал ни разу, все время вывозил..
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #4448   14.01.2013, 22:18
По умолчанию
Сообщение от RANGER379 Посмотреть сообщение
коробка живучая, 1.5 года активной эксплуатации, куча глюков на трассе, в городе, при оффроуде молчу, почти всегда аварийный режим, заглушил-завел, снова 5 мин ездишь на 1-2 передачи, иногда просто передачи пропадали, есть 2, хоть до 4500 выкручивается но не переключается, но он так и не встал ни разу, все время вывозил..
Обнадёживает. Хочу именно автомат. Замену на меху даже не рассматриваю.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от RANGER379 Посмотреть сообщение
машина бодрячком(подобный Y60), все по феншую и пары и КПП, лифт с доворотами, шнорк
Вы счастливый человек, просто уже не осознаёте своего счастья. Попробуйте пересесть на ЗД-ху и может всё вернётся.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 14.01.2013 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #4449   14.01.2013, 22:38
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Обнадёживает. Хочу именно автомат. Замену на меху даже не рассматриваю.

:
автомат на 20 летнем джипе ну полюбому когда-ниубдь подкинет конкретную свинью или как это называется.. у меня дважды было когда я счастливый стоял на светофоре, мне стучались в окошко и говорили: у вас масло течет, я оп под машину, а там реально струя с коробки, в таком режиме оставляя кровавый десктронный след я оба раза умудрялся 2-4 квартала доползти до дома)) м.б вам конечно повезет, но я вроде купил машину в полнейшем стоке, колеса 29 стояли, сомневаюсь что когда-то она была заряжена, плавала и т п, автомат меня мучал 1.5 года и вскрывали его смотрели дважды, предыдущий владелец тоже кичился, что вот, машина только с ремонта коробки, пол года делали, 45 тыр отдал, ездить и ездить..
МКПП придала автомобилю динамику, экономичность, проходимость и самое главное мне уверенность в машине..
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #4450   14.01.2013, 23:44
По умолчанию
А там вариант есть от 61 акпп подкинуть - уж к ним то вопросов нет вообще.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook