Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4371   06.01.2013, 14:05
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
а так самое лучшее - покупать у форумчан. здесь не кинут и косяков не будет.
Марат, я взял у бывшего форумчанина своего Патруля. По-мелочи, особо, не вкладывал, но на доведение до хорошего состояния ушло прилично денег. И сейчас корячится замена пары датчиков на сумму в несколько килобаксов, о которых он умолчал. К тому же, он ОЧЕНЬ удивился, когда я его спросил, почему был заклеен джекичан Да, каты тоже надо выбивать и обманывать, хотя продаван мне сказал, что "спецы говорят, что там делов на 2 тыщи". То есть, хозяин был из разряда "А че её делать ? Она же ездит"...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #4372   06.01.2013, 23:09
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
хозяин был из разряда "А че её делать ? Она же ездит"
конечно так, сейчас даже лозунг "гарантию дает только страховой полис" не всегда работает.
мне сильно повезло с патрулем - хозяин настолько грамотный и доброжелательный человек оказался, я с ним ещё около двух лет перезванивался по авто.
__________________
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #4373   06.01.2013, 23:10
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
мне сильно повезло
Я ж говорю чудеса случаются....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #4374   06.01.2013, 23:15
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Я ж говорю чудеса случаются
вопщем к этому чуду мы шли 1,5 года. столько хлама пересмотрели, стоко тёмных личностей... так что это скорее не чудо, а итог планомерной работы.
__________________
Ответить с цитированием
preacher вне форума preacher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-ква-ква; Авто: Patrol 2004 ZD30
Старый #4375   06.01.2013, 23:25
По умолчанию
Самое смешное, что я взял вторую машину из тех, что смотрел.
Заняло у меня это ровно 4 дня
Машина была, конечно подуставшая, по факту получилось, что за 940 взял и ещё 90 вложил, но теперь просто конфетка
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4376   07.01.2013, 00:59
По умолчанию
Вот я когда брал второго коротыша праворукого,взял по объяве,с первого раза и интересовал меня в нем только двс.Перегнал из Уфы в Самару в жесткий снегопад на МТ резине. Да,аморты в утиль,кузов уставший в передних крыльях,ну там еще по мелочи.,панель не все приборы показывали..Сначала хотел разобрать-снять ДВС,а остальное распродать..,но стало жалко малыша...и вот оставил. Вообще не жалею об этом. Очень он меня выручает.
Короче... вложил я в него 30 тыр.за год,работа вся моя. Едет хорошо. Самое серьезное-замена диска сцепления.
Машина для города-отлично. Правый руль-самое то и короткая база. А обогрев заднего стекла так и руки не дошли сделать. Как то не обращал внимания на детали,когда брал. Покупал "мотор"..и не прогадал. Остальное-приятный бонус!!! Неисправности устраняются тогда,когда это мешает безопасному движению.
Счас дефектовка вакуумника на очереди. Прокладка от вакуума ВАЗ 2108...30руб.и будет счастье. Приборку оживил,тормоза-поменял все,кроме самих суппортов,в основном ремкомплектами!!!! Сцепление-та же тема., АКБ 2 шт. в норме,да дворники не так метут,но это мелочи по сравнению с ТД42Т!!!!
Машина потихоньку обрастает допами и свою задачу выполняет. А для серьезных покатух-строю своего "зеленого бегемотика на 37" и уже с ТД42Т.
вот он год назад http://content.foto.mail.ru/mail/mot...0/s-891.jpg,да и сейчас точно такой же,только лучше.!!!!
Кстати..,если делать из него конфету своими руками,то это примерно еще 50-60 тыр.,причем резина в это не входит.В основном кузовное(передние крылья) и замена ходовой на +2".Хотя если подрезать арки,то и крылья менять не нужно.О как!!!!
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!

Последний раз редактировалось motomario, 07.01.2013 в 01:13.
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #4377   07.01.2013, 09:40
По умолчанию
А я коротышку никак не могу продать. Два Сафаря не вывезу по деньгам, да и пока нет смысла в 2х машинах. Повесил объявление, звонят только перекупы и сращу сходу просят снизить цену тыс так на 150-200
__________________
Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно. Винни Пух, Англия, XX Век.
Делать надо сразу хорошо, плохо оно получится само
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4378   07.01.2013, 11:01
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
так что это скорее не чудо, а итог планомерной работы
У меня друг машины покупает "удачно", все без косяков, хотя какие косяки могут быть в 3-х летней машине ? ))) Но выбирает тщательно..педант очень
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #4379   07.01.2013, 15:50
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Я ж говорю чудеса случаются....
А я вообще случайно Патруля взял. Думал после хонды ЦР-В чего брать. Почему-то хотел Соренту, а тут знакомого на Патруле увидел и захотел такого же, даже толком и не поездил на нём. В интернете несколько вариантов в Питере распечатал, отдал одному перекупу(надо сказать, совершенно не знакомому, салончик б/у машин у него в нашем городе, сам то я вааще не разбирался тогда(да и щас не особо) в юр. тонкостях и тех состоянии, а в Питере говорят попасть можно легко), чтобы он их посмотрел и выбрал самый лучший и мне пригнал. Так тот в Питер приехал, первый же вариант посмотрел и звонит, что нормальный и остальные не будут лучше(видимо в лом остальные было смотреть). Ну что ж, говорю, тогда берём (он же спец в таких делах, а я блин доверчивый). Короче получилось что я взял первого попавшегося Патруля из Питера. Никаких проблем(тьфутьфутьфу) с ним не было(только от моего незнания и рукожопия). Вот такие чудеса. Но надо сказать, что общий язык с ним смог найти только через полтора года владения.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Dyremar вне форума Dyremar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Y61 2001 ZD30 АКПП
Старый #4380   08.01.2013, 19:52
По умолчанию
Съездил посмотрел патруля. Продаван такой смешной !!!!! Спрашиваю: что со стеклом ветровым ? Он невозмутимо - новое. Я говорю, так напротив морды твоей скол с ноготь и в углу трещина. Он опять - ОНО НОВОЕ !!!!
А с капотом (на нем 5% живого осталось) что ? Да не обращай внимания - снег с крыши дома упал. Я был в шоке.
Походу долго искать придется.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook