Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #371   21.08.2009, 17:30
По умолчанию
Сообщение от Сиамская Кошка Посмотреть сообщение
пробег безумный какой-то.
Виктория,смотреть достойные машинки всё равно надо живьём.У меня за шесть месяшев 26,5 тысяч т.е. за год будет примерно такой же,но машина дальше легкой грунтовки не "заползала",и до следующей осени врят ли (просто не готова будет к приключениям),Может и этот вариант видел только шоссе,и если грамотно эксплуатировался и устраивает цена то почему нет.
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #372   21.08.2009, 17:32
По умолчанию
Нашла за 1400 000 еще вот такой
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3569018.html
но уже по деньгам сильный притык (я на КАСКО еще же отложила); и еще он серебро, а хочется черный.
Но зато этот 2008 года выпуска, и судя по разговору - человек на нем особо так не ездил. Удивило, что он реально каждые 15 000 менял местами задние и передние колеса (по его словам), типа как положено; и раз в 15 000 км. выезжал и честно месил грязь, чтоб "дифференциал не застоялся". О как бывает
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #373   21.08.2009, 17:33
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Виктория,смотреть достойные машинки всё равно надо живьём.У меня за шесть месяшев 26,5 тысяч т.е. за год будет примерно такой же,но машина дальше легкой грунтовки не "заползала",и до следующей осени врят ли (просто не готова будет к приключениям),Может и этот вариант видел только шоссе,и если грамотно эксплуатировался и устраивает цена то почему нет.
я там уже выше отписалась; он оказывается 2007 г. Петрович, конечно же, был прав
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #374   21.08.2009, 17:58
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Да ну и что. При стоимости нового 2,1 лимона это отличная цена. Человек понимает, что купил его за 1,5 лимона и сбрасывает 200 штук честно. А мог бы сказать "а вот новый стоит 2,1, поэтому МОЙ годовалый стоит (например) 1,8 лимона, и плевать что я его за 1,5 покупал, это не ваше дело".
Где вы видели , что бы по 2.1 покупали ПАТРОЛ ?
Люди годовалый за 1200т.р продать не могут !
как всегда пишут 08 года купили в январе 08 а сам может 07
+1 , это скорее всего 2007г .
Левый бок крашен , ВЕСЬ (по фото видно , капот и бампер цвет "выпадает" ) ! Остальное только при пристальном осмотре .

Да. Я свой 2006 г.в., 57000 км пробег за лимон не отдал бы - минимум 1,2. ИМХО отличная цена, если нет косяков с документами и все в стоке и все работает
Стоимость покупатель назначает , ваше мнение никого интересовать не будет .
Нашла за 1400 000 еще вот такой
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3569018.html
Ну ....ну 1200т.р предложите ему , через неделю перезвонит !
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #375   21.08.2009, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Сиамская Кошка Посмотреть сообщение
пробег безумный какой-то
55 ткм в год - безумный? Я живя в Зеленограде и работая в Москве, плюс пару раз в год в Питер и на юга - делал в год 70 ткм несколько лет назад, при том что летом еще на моте десяточку успевал накатать по Москве и в Питер.

Вот цифра 90 ткм в год меня напрягла уже, да. Был такой Патруль вишневый 2 года назад на авто.ру в продаже. Годовалый - 90000 км. Вот это ПРОБЕГ. И ведь чел не стал скручивать! Зачет ему.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #376   21.08.2009, 19:11
По умолчанию
Сообщение от Сиамская Кошка Посмотреть сообщение
А вот тест-драйвовые есть смысл смотреть?
Тест-драйвовые однозначно нет. Я писал свой случай сюда - выбирая Патруль, заказал в У-Сервисе тест-драйв в 2007 году летом. Приехал. Садится мальчик салонный. На панели горит "полный привод" лампа. Напрягаюсь. На улице солнце и жара и асфальт... Думаю, мож я че не так понимаю, по идее ведь как на уазике должно быть... Едем. А он не поворачивает. Тут я точно понял, что так не надо делать. Говорю ему об этом. Ответ знаешь какой был? "Вы что, это же полноприводная машина, так и ДОЛЖНО быть!" Потом когда я купил Патруля, он там уже не работал. И таких дебилов хватает ВЕЗДЕ. Чем он думал, когда шел работать к АВТОдилеру, на минуточку?! Азы-то надо знать. Вот почему не надо бы ИМХО смотреть на тестовые машины.

А я свой купил в Мажоре с хорошей скидкой - он у них был выставочный. Пробег за год 300 км. Выпуск сент. 2006, купил я его у них в сент. 2007. Дали скидку порядка 150 тыр, кажется, хотели сетку в багажник штатную зажилить и замочек на чехол запаски, но потом подорвались и быстро нашли, когда я из кассы с чеками вышел комплектность смотреть. Вот такие ИМХО можно брать. Они его год на автовозе по Москве возили. Гарантию кстати дали на три года с момента покупки.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #377   21.08.2009, 19:15
По умолчанию
Сообщение от Сиамская Кошка Посмотреть сообщение
каждые 15 000 менял местами задние и передние колеса (по его словам), типа как положено; и раз в 15 000 км. выезжал и честно месил грязь, чтоб "дифференциал не застоялся".
ПОРЖАЛ, спасибо. Представляю: "Дорогая, тебе не кажется, что у нас в машине дифф застоялся?.. Поеду-ка я грязь помесить". И ПО ДЕВКАМ!!! Не, ну в кювет тоже съехал конечно, грязь на боках чтоб была... Надо же ДИФФ ОСВЕЖИТЬ, а то заржавеет там и все такое... Не купят еще потом...
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #378   21.08.2009, 19:16
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Да. Я свой 2006 г.в., 57000 км пробег за лимон не отдал бы - минимум 1,2. ИМХО отличная цена, если нет косяков с документами и все в стоке и все работает

Стоимость покупатель назначает , ваше мнение никого интересовать не будет .
Ага, я учту, спасибо.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #379   21.08.2009, 22:20
По умолчанию
не надо бояться тест дравных один пример ниочем не говорит
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #380   21.08.2009, 22:55
По умолчанию
ИМХО как раз нужно бояться машин, проходящих ТО строго по регламенту у дилеров. Почему? Да потому что интервал в 15тык это явно перебор-это раз! А во-вторых дилеры половину операций, которые нужно делать-не делают!

Уж сколько раз рассказывали про не смазанные подшипники и кулаки, не прошприцованную трансмиссию и т.д. и т.п. Из под такого хозяина авто лучше не покупать.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook