Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #10321   12.02.2018, 12:09
По умолчанию
Bruno, 18-22-27...скрывать нечего.И когда покупал и сейчас за расход и не парился...знал что и как,но он едет.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #10322   12.02.2018, 12:09
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Всем привет!...пора прицениться...(((( Патрол,1996,араб,бензин 4,2 АКПП,инжектор,газ не стоял...покупал на 31" колёсах и 2" лифт,сейчас почти 33 и добавил бодик 1"...Пробег 370тыкм,моих 30...ровное авто,мотор и АКПП тянут отлично,масло от замены до замены,блокировка моста работает,номер читается,кузовщину по задним крыльям и порогам делал в сервисе...когда разбирал обалдел...весь в родной краске...я третий хозяин,машина с Новосибирска...ПТС оригинал...вопчем жалко...(((...
Товарищ ищет, предложу.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #10323   12.02.2018, 12:25
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
разницы вообще не заметил.
Не заметил и нет разницы это разные категории.
И то что сейчас он стал значительно лучше чем 5 лет назад совсем не отменяет то, что он был гавно.
Заграница тоже неизвестно, может на метаноле ездит.

Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
про тверской плохой бензин и т.д.
Сейчас в Твери бензин и особенно соляра лучше чем, например в Дубне.
Брат привёз две фляги с "лучшей" заправки города. Голимый химикакт. Едет хреново, расход охрененый, воняет так что сдохнуть. Зато чистая как слеза. И жидкая сильно как керосин, но керосином не пахнет. Короче, хрензнает что и из чего сделаное.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #10324   12.02.2018, 13:02
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
https://m.auto.ru/cars/used/sale/nis...0770038-92514/

Кто знает, чей туфля?
Мне б по машине узнать)))
Бачок пустой...
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #10325   12.02.2018, 17:08
По умолчанию
Задумал продать своего друга. Стал мало путешествовать, да ездить по бездорожью, в связи со сменой места жительства. Может среди форумчан найдется любитель Патрулей. Выставил на авто. Ru, но не знаю, как сделать ссылку. В кратце. Авто 2008 года, один хозяин, покупал из салоне.Пробег 50000 тыс. Км. Авто использовался, как второй в семье, поэтому пробег не значительный. Дизель ZD30. Обвес весь от ARB: бампера, боковая защита, багажник. Лифт ОМЕ 3". Фильтр сепаратор с подогревом. Подогреватель Эбершпехер. Двойное лобовое. Кожаный салон. фаркоп. В подарок комплект новой шоссейной резины на дисках. Вездеходная резина 40 процентов износа. Зимняя шипованная Хакапелита на дисках. Обслужен полностью. Заменены передние ступичные подшипники, хабы на механические и ремень, больше ничего не ломалось. Авто в Красноярске. Цена 1800000 руб. Не продам, буду дальше ездить. Машина радовала надежностью. Хранение в теплом гараже, ни одного холодного запуска. Можно поменять на свежего пикапа, класса Хай Люкс, для хозяйства. Эта машина, самая свежая по пробегу на сайте.

Добавлено через 2 минуты
Да, защита днища "Щит" и лебедка Warn 9.5.

Последний раз редактировалось Мирянин, 12.02.2018 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #10326   12.02.2018, 18:20
По умолчанию
Мирянин, это невозможно. В такой бюджет можно вписаться со свапом тд42т или V8 6,5т и ещё тыр 300 останется. За 1300, учитывая пробег и состояние может и ушёл бы, если б ценитель подвернулся. Но тут надо быть истинным ценителем Патрулей на механике да ещё и с Задохликом внутри. А их всё меньше. Вон как народ пошёл Патрулей скидывать одного за другим.
Весна скоро...
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #10327   12.02.2018, 19:35
По умолчанию
Bruno,
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Вон как народ пошёл Патрулей скидывать одного за другим.
Весна скоро...
__________________
Думаешь, обострение?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #10328   12.02.2018, 19:44
По умолчанию
Мирянин,
...Вот этот? https://auto.ru/cars/used/sale/nissa...id=2&geo_id=62
только фоток мало
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #10329   12.02.2018, 20:02
По умолчанию
Лёлик-58, он самый!

Добавлено через 5 минут
Bruno, Да 62-х в продаже шквал и стареньких 61-х. У меня самый свежий по пробегу и по состоянию. Друг аж пищит от моего авто, но нету бабок. Думаю найдется ценитель, а скидывать пока рано. Хотя думаю если не курят, то при моем отношении к авто он мне прослужит до скончания, вечная машина еще и внукам хватит...

Последний раз редактировалось Мирянин, 12.02.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #10330   12.02.2018, 20:31
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
вечная машина еще и внукам хватит...
это самый правильный подход
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook