Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #10221   12.10.2017, 22:14
По умолчанию
Смотря какая машина))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Олег Патрульный Посмотреть сообщение
Я в восстановление своего вложил 800тыс-все оригинал,и еще есть над чем поработать.
А зачем?)) и куда столько денег? Или ты новое оригинальное железо покупал?
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 12.10.2017 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #10222   12.10.2017, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Это клиника. Со временем должно пройти. Придёт понимание абсурдности таких мыслей.
Уже 5 лет не проходит.А если взять такой экземпляр-это на всю оставшуюся жизнь-уж,точно не пройдет!Думаю,что найдется истинный фанат с указанной суммой бумажек и будет бескрайне счастлив.
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #10223   12.10.2017, 22:22
По умолчанию
Посмотрел. Не впечатлило. Шисятке сток не идёт совсем. И как 239 л.с. из 2.8 Махачкалинские ребята выжали? Может по-этому и цена такая. ноу-хау заодно продают.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #10224   12.10.2017, 22:25
По умолчанию
Ты сохран зацени. Вид то понятно, на любителя. Дорожный просвет как у пузотера, колесики маленькие...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #10225   12.10.2017, 22:25
По умолчанию
Сообщение от Олег Патрульный Посмотреть сообщение
Уже 5 лет не проходит.
Значит время не пришло ещё. Меня тоже, помню, долго штырило.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #10226   12.10.2017, 22:37
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
А зачем?)) и куда столько денег? Или ты новое оригинальное железо покупал?
Все,что я на нем заменил после сумасшедшего колхоза от предыдущего владельца-оригинал,включая пороги кузова,все брызговики,расширители,накладки на крылья.К примеру:цена обного оригин.расширителя из пластика-12тыс.руб,брызговика-7.5тыс,порога-30тыс. и т.д.+их установка+все работы по кузову,включая покраску,полнейший антикор,замена всех расходников по ходовке,тормозной,иным системам+работа и т.д.+я менял задний мост в сборе с жесткой блокировкой (с завода на моем шел никчемный самоблок lsd)+подключение всей канители по электрике+переборка деталей+работа по переднему мосту+еще много чего-вот и набегает кругленькая сумма даже более 800тыс. Еще требуют замены подушки кузова и хочется сделать на дальнейшее полное обслуживание топливной системы и усиление чашек всех пружин.Оригинальные бампера на перед и зад уже заказал.В общем,есть еще над чем поработать.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
И как 239 л.с.
Думаю,что просто от балды написали.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Посмотрел. Не впечатлило. Шисятке сток не идёт совсем. И как 239 л.с. из 2.8 Махачкалинские ребята выжали? Может по-этому и цена такая. ноу-хау заодно продают.
Поставить 32-33 Бигфуты и заглаза!!Я себе 32 установил и больше не буду-для моих потребностей на природу рэперов половить и в городе,надальняк-выше крыши!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Ты сохран зацени. Вид то понятно, на любителя. Дорожный просвет как у пузотера, колесики маленькие...
Сэррр,ну никак не пузотерка-даже с такими колесами.32-33 Бигфуты и все сразу приходит в норму.Главное-какое у него состояние!!!Может быть таких больше и вообще нет...
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой

Последний раз редактировалось Олег Патрульный, 12.10.2017 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #10227   12.10.2017, 22:39
По умолчанию
А смысл? Оригинальным он уже никогда не станет, ибо собран-покрашен и т.д. не на заводе, а это 2 большие разницы, как в Одессе говорят))
А после первого нормального выезда все оригинальные брызговики и расширители станут похожи на б/у шные, или вообще оторвутся))

Добавлено через 1 минуту
Это я про
Сообщение от Олег Патрульный Посмотреть сообщение
К примеру:цена обного оригин.расширителя из пластика-12тыс.руб,брызговика-7.5тыс,порога-30тыс. и т.д.+
У каждого своя философия и взгляд на Патрол.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 12.10.2017 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #10228   12.10.2017, 22:55
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
У каждого своя философия и взгляд на Патрол.
Согласен.
Кто-то вкорячивает 44 колеса, стальные 1см бампера и рвет в самую гущу внедорожных приключений.
Я же за эстетичный (оригинал или близкий к оригиналу) внешний вид,за умеренное бездорожье,где стандартных возможностей Патруля вполне достаточно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
А смысл? Оригинальным он уже никогда не станет, ибо собран-покрашен и т.д. не на заводе, а это 2 большие разницы, как в Одессе говорят))
Я это понимаю.Но я сделаю Его так,что он будет максимально близок к оригиналу, а ту смесь антикора (смесь пушсала с Растстопом),которой я его весь обработал сделают его кузов практически вечным.
Р.S.Я даже переключатель блокировки дифференциала DIFF LOCK оригинальный установил (изначально стояли шняжные кнопки от TJM, одна из к-х очень быстро рассыпалась прямо при выезде на бездорожье) и подключил к нему схему,чтобы включалась блокировка только после включения раздатки.А кнопочку эту на 60-й найти уже ох как непросто.Я еле нашел и отдал за нее 4тыс.
Так что у каждого своя философия и взгляд на Патрол.
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой

Последний раз редактировалось Олег Патрульный, 12.10.2017 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #10229   13.10.2017, 09:45
По умолчанию
Чёто не нашёл такого. Движёк не турбовый видимо по томуже почему и лошадей в 3 раза больше. А так фотошоп в умелых руках весчь.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #10230   13.10.2017, 20:44
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Чёто не нашёл такого. Движёк не турбовый видимо по томуже почему и лошадей в 3 раза больше. А так фотошоп в умелых руках весчь.
Я не верю,что это фотошоп.Там все отлично видно,что состояние автомобиля как-будто с конвеера только сошел.Просто это непонятно каким чудом сохранившийся реликт,живое "ископаемое",к-х в подобном состоянии либо уже вообще нет,либо по пальцам пересчитать и еще незагнутые пальцы останутся.
Если у меня было бы такое количество бамажек-отдал бы за такой 4 и 5 лямов.А то,что RD28 атмосферный даже хорошо для кого-то-это очень редкий вариант,у меня именно такой же,они выпускались в комплектации с родной механической лебедкой,кожанным салоном,задними барабанными тормозами и бесполезным lsd-самоблоком в заднем мосту.Почему-то атмосферников с принудиловом DIFF LOCK не было.Все,что были с DIFF LOCK были турбовые RD-28T с задними дисковыми тормозами и без лебедок.Странно как-то:почему не сделать с DIFF LOCK и с лебедкой.Я себе установил мост с дисковыми тормозами от турбового, так как LSD не признаю.
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook