Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #21   07.10.2008, 18:39
По умолчанию
Про сто шестьдесят пять попыток угона, сильно сказано... Смеялся...
Я так думаю, опять же, исходя из своего многолетнего опыта работы в данном направлении, данная цифра, как минимум в несколько раз завышена. Ибо, на сколько я понимаю, в Питере, это не единственная "контора", занимающаяся защитой от угона. А если так, то даже со статистикой за десять лет, мягко говоря крутовато замахнулся...
У автосекьюрити, поток по установкам, думаю в несколько раз по боле будет, ну даже у них, в московском (более насыщенном в плане угона) регионе, статистика более низкая... Факт!

А по поводу автозапуска... Ну что могу сказать, жаль, что не можете предложить клиентам интересных и эффективных противоугонных решений именно с этой опцией... А вебасто и эбешпехер, далеко не во всех случаях альтернатива.
Ни чего личного..
С Ув.
п.с Кстати, я тоже клиентам говорю честно...
Или охрана, или сервис, или охрана+сервис, но в более высокой ценовой категории (ибо знаю, как это можно реализовать)...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
ya johni вне форума ya johni    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: tiida седан 2008
Старый #22   07.10.2008, 22:58
По умолчанию
Жаль барабана нет на шею а так
Признаю тяжко общаться с человеком который "знает всё" про всё
С ув. JOHNI

P.S. Смотри личку. Да у меня есть фото этих машин.

Последний раз редактировалось Wind@, 12.10.2008 в 17:32. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #23   08.10.2008, 02:23
По умолчанию
Ну, не все конечно, но не мало... Не скромно наверно?! Да?!
п.с Хорошая реклама, нужно своим менеджерам будет показать...
С Ув..
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
ya johni вне форума ya johni    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: tiida седан 2008
Старый #24   08.10.2008, 11:50
По умолчанию
"п.с Хорошая реклама"

Скорей скупые факты .
Ответить с цитированием
ugona.net_
Старый #25   09.10.2008, 11:39
По умолчанию
Итог то какой, ставим запуск али нет)
А то народ испугается и будет потом глупые вопросы задавать, зачем нам одна из самых популярных опций, если из-за нее, якобы могут угнать авто..
КМК, автозапуск очень популярная функция и лишаться ее не стоит, а охранный комплекс должен быть построен с Учетом реализации запуска.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #26   09.10.2008, 15:17
По умолчанию
Ну, как видно, далеко не все могут предложить эффективную защиту с учетом автозапуска...
Мои решения (далеко не все разумеется в открытой форме) по противоугонным комплексам с автозапускам тут:http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=36
Кстати, ya johni, факт, или "скупой факт", это подтвержденная, проверенная информация. В вашем случае, скорее, смахивает на обычную, ни чем не подтвержденную (естественно, кроме ваших собственных заявлений)"замануху"... Указанные цифры, мягко говоря, несколько далеки от реального положения дел (в общей массе естественно), по статистике "неуехавших" авто... Нет, я ни коим образом, не хочу сказать, что ваши комплексы не предотвращают угона... Уверен, предотвращают, но заявленное кол-во "попыток" как бы перебор...
Думаю, подобной цифрой, можно было бы располагать в варианте монополии... Но, вы то не монополист в своем регионе...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook