Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ден-77 вне форума ден-77    
Начинающий клаббер
Откуда: тольятти; Авто: nissan almera n16
Старый #241   17.11.2012, 21:27
По умолчанию
всем привет. у меня вопрос (извените не нашел темы). у меня альмера 2001 года передние фары не линзованые. на одной сломан крепеж да и смотрятся не очень могу ли я в замен старых поставить линзованые рестайлинг
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #242   17.11.2012, 21:33
По умолчанию
да,сможешь. насколько я помню-встают без переделок.
а когда поставишь,будешь юзать тему " ничего не видно от фар"
дерзай.
если и ставить,то с ксеноном,думаю будет понтовее.
Ответить с цитированием
Serega-102 вне форума Serega-102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арктика; Авто: Nissan Almera N16 2005 г.в. 1.5 Мкпп 98 лошадок))
Старый #243   18.11.2012, 10:18
По умолчанию
ден-77, Можно, только нужно будет пилить перегородку. Т.к. на дорест,фара и поворотник это две отдельные части, а на рестайле один блок.
__________________
мои руки растут не оттуда,откуда бы хотелось:-)
Ответить с цитированием
Loki Toki вне форума Loki Toki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов; Авто: Hyundai Tucson 2.7, 4WD
Старый #244   09.12.2012, 22:16
По умолчанию
Друзья, что за фары Van Wezel 3323962 3323961 ? стоит брать или взять tyc?
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #245   09.12.2012, 22:40
По умолчанию
Loki Toki, воспользуйся поиском, узнаешь отзывы
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Kelari вне форума Kelari    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: almera n16 2005 мкпп (UK make) 1.5 бенз, luxury
Старый #246   03.03.2014, 18:46
По умолчанию
Всме привет, решил поменять фары на альмере n16 2005, заказал в суботу пару за 160уе DEPO 215-1196R-LDEM2 DEPO 215-1196L-LDEM2и c черным пластиком. Сегодня приехал за ними, привез в гараж, открыл посмотреть что и как, первая нормальная а левая оказалась, я так понял заводской брак , линза ближ. света была смещена влево где-то на 1/3 внутри корпуса. Я думал что ее можно как-то сместить обратно в центр, но рег. болтом линза ходила только вверх и вниз. Там еще был какой-то винт со стороны дальнего света ,но я его не трогал так как думаю что ето для дальнего. Я отвез эту левую фару обратно в магазин ,продавец удивился сам и сказал такое первый раз и завтра перезакажу другую.
Скажите кто с таким сталкивался ,и может ето все таки заводской брак или надо было что то подкрутить чтоб линза стала по центру?
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #247   03.03.2014, 19:03
По умолчанию
Сообщение от Kelari Посмотреть сообщение
Скажите кто с таким сталкивался ,и может ето все таки заводской брак или надо было что то подкрутить чтоб линза стала по центру?
Т.е. уже при установленном эл.корректоре линза фары оказалась смещенной? Или ты этот косяк оценил не ставя фару на авто и не установив эл.корректор? Как-то сложно понять что ты делал...По любому теперь жди новую фару.Сравнишь.Отпишись.
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
Kelari вне форума Kelari    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: almera n16 2005 мкпп (UK make) 1.5 бенз, luxury
Старый #248   03.03.2014, 21:37
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
Т.е. уже при установленном эл.корректоре линза фары оказалась смещенной? Или ты этот косяк оценил не ставя фару на авто и не установив эл.корректор? Как-то сложно понять что ты делал...По любому теперь жди новую фару.Сравнишь.Отпишись.
Не я только ее с коробки достал и она уже была смещенной ,потом начал крутить винт но она только вверъ- вниз поднималась. Вот на фотке примерно так она выгледела.215-1196l-ldem26543.jpg
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #249   03.03.2014, 22:09
По умолчанию
Kelari, Так сложно конечно сказать,но похоже, что сам модуль просто болтался из-за того.что не был зафиксирован эл.корректором. Что DEPO,что TYC - в них внутренности слабовато фиксируюся....Ну у меня раз, яму хорошо поймал,тряхануло хорошо - модуль ближнего света с корректора слетел даже(светил в небо)...Но это редкость конечно.
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
Kelari вне форума Kelari    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: almera n16 2005 мкпп (UK make) 1.5 бенз, luxury
Старый #250   07.03.2014, 01:13
По умолчанию
пришла новая фара. мне позвонили и я поехал смотреть. Приежаю и смотрю на продавца и он какойто недовольный))) говорит что на этой линза тоже немного смещена. Я в щоке, говорю давай посмотрим еще другие левые фары как у них с линзами дела обстоят. Вскрывает при мне две левых фары(с серым пластиком) и там тоже смещение небольшое. Тогда я подумал может спецально левую фару так делают что не слепить встречных. Ну я его предупредил что если будет херово светить верну обратно, так как на оригиналах линзы с обоих сторон ровные. Приехал в гараж поставил, галки отбивает четко. Одна неудача,на правой сломал стержень коректора

вот фотки левой со смещеной линзой 06032014987.jpg 06032014989.jpg
а вот правой фары правельная линза ) 06032014991.jpg
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook