Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serzhkam вне форума serzhkam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan Safary практически все навороты
Старый #991   05.04.2012, 00:27
По умолчанию
Юстас33,
перед 2х сателитовый
Ответить с цитированием
Юстас33 вне форума Юстас33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимирская обл.; Авто: Патрол короткий 2,8рд. собаки +4", бодик 2" х/т-37, 2 лебедя
Старый #992   05.04.2012, 12:19
По умолчанию
Спасибо всем.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #993   05.04.2012, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
я тоже буду менять пары, на 4.8 ))) а то не едет, наверно сил мало
Будешь в городе на на 4-й и 5-й постоянно гонять и по трассе крейсерская "60"
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #994   05.04.2012, 13:29
По умолчанию
Александр Анатолич
настоящие джиперы не гоняют , а уверенно передвигаются
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #995   05.04.2012, 13:43
По умолчанию
Petrovi4,
спасибо, Кэп

Добавлено через 46 секунд
ещё немного и я смогу как вы "уверенно передвигаться"
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 05.04.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #996   05.04.2012, 16:59
По умолчанию
в городе не езжу, на трассе на 5 буду ехать свои 80-100 и нормально, я и сейчас так же езжу.

замена пар это 16% в уменьшение скорости, сейчас 315 колеса 9% увеличивают. То есть тяги добавиться всего 7% если я на 37 колеса не прыгну. Все будет Ок.
Ответить с цитированием
lesnikawd вне форума lesnikawd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Patrol Y61 TD42T, MTZ 35" +2"
Старый #997   10.04.2012, 10:38
По умолчанию
Ну воопчем поставил 33" 305мм ширина... полет нормальный, в гору на пятой конечно не хочет, но на четвертой уверенно идет) На прямках соответсвенно все гут. На первомайские загоню его кудой поглубже (открытие сезона - "Первомайская звездочка") вот там и посмотрим как на пониженной пойдет, а то включал ток по гаражам в сугробах
__________________
Не хочется на работу? Откройте журнал Форбс, не нашли себя? Тогда ВАЛИТЕ на работу!!!
Ответить с цитированием
Nikolay93 вне форума Nikolay93    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Геленджик; Авто: Safari Y60 TD42,2" tochdog, МКПП,285/75R16,шнорк,Warn 12000
Старый #998   11.04.2012, 16:03
По умолчанию
Столкнулся с такой проблемой...
Ехал по трассе слушал громко музыку... ну в общем не слышал шума только почувствовал вибрацию, словом прозевал... Рассыпались два подшипника на ступице и сильно ее выработало, обоина подшипника приварилась к ступице, резьба слизана, посадочные места под подшипники разбиты, в общем ступице хана, ну в принципе можно отреставрировать, но сложно нужна сварка токарь и все равно будет не то... поэтому решил купить другую...
Съездил на разбору, сняли с патруля в таком же кузове не подходит... посадочные места не такие... Нашел в другом месте, посадочные места те же, но под механический хаб, а у меня автоматические.
Разница в ступицах заключается в том, что на моей резьба под шайбу уже и после резьбы шлицы для включения автоматического хаба.... теперь наверное придется везти ступицу токарю и вытачивать шлицы ибо очень не удобно при каждом включении передка выходить и включать один хаб...
Может кому понадобится эта информация....
И такой вопрос если я включу раздатку и не переключу один хаб, а второй у меня автоматический к чему это может привести? просто не включится одно колесо или приведет к какой-то поломке?
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #999   11.04.2012, 18:36
По умолчанию
Просто второй хаб будет свободно болтаться, кароче не будет у тебя полного привода, только если спереди есть блок то хаб с автоматом заблокируеться.
Только я вот первый раз слышу что ступица бывает под автомат и под ручной.
Все с автоматов переходят на ручные и нормально.

Можно на крайняк все время держать ручной хаб в локе и у тебя будет крутиться только полуось на нем, а кардан будет в зацепе с автоматом.
Но это фигня по моему.
Ответить с цитированием
Deem вне форума Deem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol RD 2,8 GR 1998
Старый #1000   13.04.2012, 10:44
По умолчанию
Товарищи подсажите что за стук может появится в переднем мосту. Вобщем сегодня услышал еле еле, такой тихий и мягкий стук в переднем мосту на очень маленькой скорости. Стучит с частотой в полный оборот колеса, такое впечатление как что то периодично соскакивает...После 7 км/ч уже не ощущуатся...Что эт может быть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook