Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону
Ростов на Дону - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Ростов на Дону.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #21   16.12.2008, 14:47
По умолчанию
Как приятно видеть новых клабберов. Молодцы. Только теперь, ребят не откалывайтесь, давайте встречаться, общаться.
Не иначе, визитки помогают
Ответить с цитированием
Dennissan вне форума Dennissan    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ваз
Старый #22   16.12.2008, 17:08
По умолчанию
А мне казалось, что крутые номера и визитки(которые так раньше боялись гаишники уже прошлый век и сейчас всех штрафуют!? или может что новое появилось? кстати: можно создать Тему: " Как я отмазался от продовца полосатой палочки " в которой каждый может поделица своим опытом......... Если конечно кто признается
Ответить с цитированием
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #23   16.12.2008, 17:23
По умолчанию
никак не отмазываюсь . я им неэнтиресен. не тормозят
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #24   17.12.2008, 11:37
По умолчанию
Сообщение от Dennissan Посмотреть сообщение
крутые номера и визитки(которые так раньше боялись гаишники уже прошлый век и сейчас всех штрафуют!? :
Да я не про это. Мы потихоньку раскидываем визитки клуба, чтобы народец приходил, новых клабберов привлекаем. Так сказать, когда мы едины -мы не победимы.
А темку, это запросто. Dennissan , давай создавай.Поддержим.
Ответить с цитированием
Denchik_3000 вне форума Denchik_3000    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.5 - Т30
Старый #25   18.12.2008, 17:50
По умолчанию
Сообщение от Verag Посмотреть сообщение
Как приятно видеть новых клабберов. Молодцы. Только теперь, ребят не откалывайтесь, давайте встречаться, общаться.
Не иначе, визитки помогают
насчет визиток, спасибо тому кто мне в меге на парковке ее засунул под щетку, так бы и не знал о вас!
Ответить с цитированием
bsabsabsa вне форума bsabsabsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rostov-on-Don; Авто: pathfinder
Старый #26   23.12.2008, 23:01
По умолчанию
Всем привет! Я Сергей. В форуме довольно давно, в основном на ветке pathfinder, сюда забрел недавно, уже успел отметиться в ветке про уродов на дороге. Меня все дружно облаяли, не обиделся, можете продолжать в том-же духе. Регулярно совершаю ( не так часто, как хотелось-бы) вылазки в различные интересные места. Конечно, в раскисшую глину не полезу, машина не та, да и жалко ее, но из моих приятелей никто составить мне компанию не хочет, говорят, что машины покупали, что-бы на них ездить, а не уродовать. Кто хочет, по весне можно куда-нибудь прошвырнуться.
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #27   24.12.2008, 12:11
По умолчанию
Не обижайтесь.Всех призываю к лояльности в общении и дружелюбности. Обязательно организуемся куда -нибудь. На Пасика интересно тоже посмотреть, на что он способен, так что милости просим в наш коллектив.
Ответить с цитированием
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #28   24.12.2008, 14:47
По умолчанию
Сергей!!Прокатимся однозначно !!! Даже намного раньше весны!! Если что тягач у нас есть(ROL ты с нами???)))!! так что добро пожаловать на Off-Road!!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #29   25.12.2008, 14:07
По умолчанию
Чё эт я тягач? Я лучше толкач буду! Поставлю силовик на морду и в зад подпихивать! Страховка рулит))))))))
Ответить с цитированием
NissanBlack вне форума NissanBlack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Primera
Старый #30   31.12.2008, 01:03
По умолчанию Впервые тут
Салют!Впервые тут...Ходил по инету в поисках зачасти-зашел сюда.И вот я тут.Ниссан черный.Если не ошибаюсь-первый в Орбите.Я как его увидел-дух захватило.Зашел, правда, сюда по делам поиска запчасти, но не смог не зарегестрироваться и отписаться.А где брать визитки клуба?Скока езжу-ни разу под дворничек не сунули.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook