Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #21   20.05.2009, 23:46
По умолчанию
Кстати тем летом тоже клабер мучался. В итоге разобрал панель, а там стекло отходит. Вроде сделал сам.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Жорж вне форума Жорж    
Начинающий клаббер
Старый #22   21.05.2009, 11:57
По умолчанию
Можно еще посмотреть и поиграться с подстаканниками. Теми, что выезжают снизу. Мне помогло
Ответить с цитированием
kytir вне форума kytir    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Ниссан Альмера N16 1.8
Старый #23   22.05.2009, 13:38
По умолчанию
У меня под панелью слева дребезжит. Вставил пока лист бумаги свернутый между панелью и накладкой левой передней стойки. Проявилось после того как сигнализацию ставили. Заметил еще, что между лобовым стеклом и панелью поролоновая прокладка стоит и в левой стороне она завернулась. Возможно в этом причина.
Ответить с цитированием
Cruel вне форума Cruel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #24   23.05.2009, 16:27
По умолчанию
Сообщение от Cruel Посмотреть сообщение
а у меня дребезжит стекло панели приборов..
Оказалось все бонально просто - оказалось бился моток проводов об пластмассу внутри - отодвинул его в другую сторону и всё
__________________
Nissan Almera N16, 2004 г.в.
Ответить с цитированием
Санныч вне форума Санныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вязьма; Авто: X-TRAIL T31 2.0 CVT
Старый #25   27.05.2009, 01:16
По умолчанию
А у меня дребезжала воздушная заслонка пассажира у двери. Брызнул нашим силиконом и все прошло.
Ответить с цитированием
QYQ вне форума QYQ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЕКБ; Авто: NissaN N16 2002 1.8
Старый #26   30.05.2009, 22:58
По умолчанию
проклеил двери все - ДОВОЛЕН,кстати штатная музыка заиграла лучше,намного лучше,проклеил багажник,днище - ДОВОЛЕН,не доволен крышей и панелью - скрипит и шум слышен только на передних седеньях ,на задних вообще тишина.... ох доберусь до панели и крыши лублу когда тихо в машине

семь раз подумай,один раз сделай :-)
Ответить с цитированием
Jack_sp вне форума Jack_sp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #27   09.06.2009, 17:40
По умолчанию
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
Есть ответ по вопросу,чтобы ничего не дребезжало,сделать шумоизоляцию всей машины, тогда нечему будет дребезжать!
Шумка на N16 (на днях узнавал) стоит порядка 18.000. Лучше уж поискать, что дребезжит. Хотя, на любителя ) У меня при медленном движении на 2 передаче тоже что-то дребезжит в правом углу, никак не пойму правда, что именно...
__________________
=============================
И опыт, сын ошибок трудных...
Ответить с цитированием
BUL вне форума BUL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #28   10.06.2009, 02:01
По умолчанию
Меня достало дребежание пассажирского сидения, пока с дачи доеду домой раз двадцать прижимаю его рукой на плохих участках дороги-отвлекаюсь от дороги внимание в эти моменты уже не то-ЗАБИТЬ не могу, не получаеться-раздрожает, что с этим сидением делать уже не знаю хоть прям меняй! А ваще эти сверчки оч. опасны тем что водитель на ходу начинает их ловить нагинаясь протягивая руки везде отвлекаясь от дороги как я., в результате сегодня в районе Медыни ловя гдето снизу очередного гада не заметил как на трассу валиться огромная берёза поперёк дороги перекрыв трассу полностью(последствия недавнего урагана) еле успел затормозить это всё доли секунды, но пронесло. Будьте осторожны! Удачи на дорогах!
Ответить с цитированием
Coffee_102 вне форума Coffee_102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Qashqai
Старый #29   08.09.2009, 09:22
По умолчанию
А у меня свечек появился по центру панели, где полочка... пробовал места стыков силиконить... толи плохо промазал, толи это не лечиться, не пойму.
Скрип утих на недельку, а щаз опять появился.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #30   08.09.2009, 10:22
По умолчанию
У меня тоже эти сверчки то появляются, то исчезают. Недавно по Киевскому шоссе шел на скорости 160 и заметил, что ни одного сверчка, даже как-то тихо в машине стало. Может весь шум перекрыл рев двигателя???
Вспоминаю как моя девятка дребезжала на такой скорости... Ниссан в этом плане просто Лексус. Короче, если сверчки достают, делайте полную переборку машины, либо покупайте что-то покруче. А я, чтобы избавиться от лишних громыханий, планирую обклеить кожей стенки и дно бардачка. Вот.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook