Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pudik вне форума pudik    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera N16
Старый #41   07.11.2008, 22:08
По умолчанию
я недавно купил стекла в Питере, в магазине на Стахановцев, стекло стоит 450 руб, замена заняла 20-25 мин
Ответить с цитированием
REPSOL вне форума REPSOL    
нНепьющий и нецелованный скромняга
Откуда: Краснодарский край Курганинск-Лабинск; Авто: Das Auto - Golf 6, 2012г. мапед Yamaha R6
Старый #42   08.11.2008, 12:49
По умолчанию
была проблема в вибе разбитого стекла левой туманкии.обратился к диллеру где мне сказали что стекол нет.только туманки в сборе..цена ее 4500р.. установка 600р.. .потом узнал что продаются стекла.заказал..привезли левое и правое на коробочках написано ниссан премьера..чуть чуть не такие но подошлии.теперь все отлично!!!
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #43   12.11.2008, 23:05
По умолчанию
Сообщение от Mohmad Посмотреть сообщение
А еще подходит стекло от "калиновской" противотуманки) я тоже купил...правда она стоит 600 р. и поменял сам стекло. И вообще противотуманник от калины, точная копия ниссановского, правда там место для болта сделали ниже)
Не знаю... у Калины овал, к нас круглое.
Калиновская противотуманка - пластик вчерась ходил смотрел!
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
pudik вне форума pudik    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera N16
Старый #44   13.11.2008, 10:19
По умолчанию
у Альмеры тоже овал, круг это если смотреть на нее спереди, могу сказать это со 100% уверенностью, т.к. недавно менял себе стекло на противотуманке
Ответить с цитированием
Clawcat вне форума Clawcat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера 1.5 Черная, 2005 г.в.
Старый #45   13.11.2008, 13:10
Хорошо Спасибо за совет!
Воспользовался данным советом. На моей Альке давно разбились ПТФ. Одна от снега зимой затрещала, вторая летом на трассе камнем была выбита. Думал, звонил - оригинал 4500р, неоригинал - 2500р, прочитав сей пост решил купить стёкла, я считаю это правильно сами то ПТФ в прекрасном состоянии. Заказал обе по 275р. По артикулу для примеры и лагуны. Привезли в день заказа. Тоже думал круглые должны быть, ан нет овальные. Снял ПТФ снял все осколки, почистил отражатель, поставил новые стёкла на бесцветный герметик, как описывалось. Заодно лампочки новые Японские поставил с белым свечением. Результатом очень доволен ПТФ смотрятся как новые. Огромное спасибо за наводку, получилось бюджетно!
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #46   13.11.2008, 21:06
По умолчанию
вот фото фар, которые купил
это оригинал валео, если сошлетесь на наш клуб, будут по 1400 р.
http://foto.mail.ru/inbox/zinger_01/488
Ответить с цитированием
Andreas2608 вне форума Andreas2608    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Almera II Hatchback
Старый #47   17.11.2008, 22:32
По умолчанию
Доброго всем времени суток. Я начинающий Альмеровод. Ребята подскажите как поменять лампочку в противотуманке, задний габарит на хэтчбеке и подсветку номерного знака. машине еще год гарантии, могу ли сам это сделать или в сервис на бабки вставать? Спасибо заранее
Ответить с цитированием
люксор вне форума люксор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва;
Старый #48   18.11.2008, 09:51
По умолчанию
1. Противотуманка-лучше снять переднее колесо и все будет ясно как и что
2. Габарит-если смотреть на фонарь изнутри, планка, на которой крепятся лампочки, держится на двух защелках. Отжимаешь их, аккуратно вынимаешь на себя и меняешь себе на здоровье
3.Для замены "габаритов" надо снять сначала обшивку пятой двери(где ручка для закрывания надо крестообразной отверткой выкрутить винт, потом осторожно выдернуть обшивку из пистонов, обычно они не ломаются), планка, на которой находятся две подсветки номерного знака откручиваются изнутри длинным воротком диаметром то ли на 8 то ли на 10.
Для освещения номерного знака лучше поставить хорошие лампочки, чтобы лишний раз туда не лазить. Удачи.
Ответить с цитированием
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #49   28.11.2008, 16:06
По умолчанию
Адрес магазина где я приобрел стекла ПТФ http://www.zelkuzov.ru/NISSAN.htm
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #50   28.11.2008, 16:16
По умолчанию
я им звонил, заказывал, но что-то они не отреагировалди, после 2 напоминаний я не продолжил настаивать, так как уже купил фару
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook