Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВЛАДИМИР-2 вне форума ВЛАДИМИР-2    
Начинающий клаббер
Откуда: Г.ПУГАЧЕВ; Авто: НИССАН-КАШКАЙ
Старый #11   19.08.2008, 20:50
По умолчанию
Я согласен качество сборки желает лучшего.Наверное все-таки сырая машина.А если менять то на какую?
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #12   20.08.2008, 16:36
По умолчанию
Трудно сказать что купить за эти деньги , наверное пожалуй и нечего. Дешевая рыбка - хреновая ушица. Одназначно брать буду немца.
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #13   25.08.2008, 23:59
По умолчанию
Брать кашкай более, чем за 30т. это просто расточительно. Качество сборки оставляешь желать лучшего, а еще лучшего качество сервиса. С другой стороны компелктации 1,6 абсолютно стоят своих денег.
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #14   26.08.2008, 17:17
По умолчанию
Отчасти согласен с тобой, но 1.6 мотор непотребен вовсе, уж слишком мал для 1500 кг, (личное мнение) Вот, например, у Хонды ( цивик) качество сборки вполне достойное а денег стоит меньше. На мой взгляд, так всегда происходит при ошеломляюших продажах, но тоже не факт. Жаль конечно, что у авто хорошие возможности и тяжкое исполнение.
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #15   26.08.2008, 18:14
По умолчанию
Ну ребята, укакали весь кашкай по самый бампер. А альтернатива то? Фьюжн - нафиг не нужен, рав-4 можно, но дороже. В этом ценовом диапазоне ничего приличнее просто нет. Да и красавчик! Так что ВСЕ мелкие пакости могут попасться и одному челу, а другим по одной, а кому и ни одной. Хочется радоваться жизни, а с мелкими неприятностями буду справляться. все имхо
Ответить с цитированием
Looking вне форума Looking    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai J11
Старый #16   01.09.2008, 19:01
По умолчанию
А альтернатива то? Фьюжн - нафиг не нужен, рав-4 можно, но дороже. В этом ценовом диапазоне ничего приличнее просто нет.
про Сузуки забыли SX-4 за 600 труб имеет ещё и полный привод, СГВ 3-х дв в полном фарше стоит 700 труб
Ответить с цитированием
чембор вне форума чембор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва, Щукинская; Авто: x-trail 2,5 АТ серый
Старый #17   02.09.2008, 15:34
По умолчанию
Про качество сборки: у жены Кашкай 2,0 с вариатором. Во всем хорошая и удобная машина. Она у нее с февраля. За это время было 3 мелочи:
- вылезла обивка внизу у водительского сиденья - поездка к дилеру;
- отлетел задний левый молдинг с приделанным к нему брызговиком - страховщики, поездка к дилеру + 1500 руб за новые брызговики (продаются только парами);
- скрип при открывании водительской двери - поездка к дилеру.
Я понимаю, что все это мелочи, но они стоят времени, а следовательно, и денег. Если бы это был не Кашкай, а какой-нибудь Жигуль, то я бы понял. А так....
Ответить с цитированием
forichet
Старый #18   02.09.2008, 15:51
По умолчанию Вперёд на форум SX4, и что мы там находим...
http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=57.15
Ответить с цитированием
Alex_du вне форума Alex_du    
Начинающий клаббер
Старый #19   04.09.2008, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Looking Посмотреть сообщение
про Сузуки забыли SX-4 за 600 труб имеет ещё и полный привод, СГВ 3-х дв в полном фарше стоит 700 труб
Про SX4 лучше не вспоминать!
Я был счастливым обладателем дивного секса целых 1,5 года, а потом продал, потому что устал ездить к дилеру каждый месяц, но больше всего убивало что тормозные диски надо менять вместе с колодками каждые 15 т. в лучшем случае каждые 30 т. Из-за "бракованных" колодок (этот факт сузуки признала в европе и даже в украине) износ дисков был просто невообразимым, но по гарантии в России их не меняли, хотя в остальном развитом мире это чудо свершилось. В общем сейчас я на какашае и очень доволен им после сузуки.
Да кстати, после сузуки была мазда 6 новая (2 месяца потом ее угнали), так вот мое мнение (хоть авто и разные) кашкай лучше во всем кроме экстерьера (тут мазду мало кто переплюнет ИМХО).
Так что какшкай не самый худший вариант за свои деньги, поверьте.
А насчет немцев - сидел я тут в тигуане и че? машина за 1 лям, а получаешь гольф пятый, который не далеко ушел от качества ниссана.
Ответить с цитированием
чембор вне форума чембор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва, Щукинская; Авто: x-trail 2,5 АТ серый
Старый #20   05.09.2008, 12:41
По умолчанию
На счет Тигуана полностью согласен. Я его облазил на автосалоне. Цена по сорок американцев, а на самом деле - это гольф, только с повышенным клиренсом, и багажник маленикий.
А на счет Кашкая - все эти неполадки - это мелочи, но , думаю, усли б сборка была не английская, а японская, то этого бы не было.

Последний раз редактировалось Ines, 05.09.2008 в 15:21. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook