Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #41   14.11.2008, 21:05
По умолчанию
C официалов можно не слазить конечно, но тут по-моему классическая иллюстрация пословицы "рыба гниет с головы". Написал запрос про парт-номер масла в мостах в НМР, ждал ответа месяц, дважды звонил, написал письмо с уведомлением - ответ где-то там до сих пор. Если бы Патруля своего так не любил - давно бы послал НМР со всеми его кост-киллерами и прочими дилерами, не люблю когда за мои деньги меня еще и пацаном выставляют
И кстати говоря, Патруль хорош своей конструкцией (к которой нынешнее поколение сотрудников Ниссан имеет, судя по всему, уже очень далекое отношение), а вот сборка и качество комплектующих год от года все хуже, как многие замечают, и это на всех моделях. Так что совет Клима мне кажется разумным, хотя на первый взгляд и выглядит не совсем адекватно
Ответить с цитированием
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #42   14.11.2008, 21:44
По умолчанию
У меня такая же проблема.

Пробег 10 000. дизель, август 08
Поехал на первый ТО, так как никто не сказал, что первое на 15.

Написал в заказе стук в передней подвеске при проезде неровностей.

Оставил машину и на работу.

Днем звонит мастер, говорит что стук из-за того что требуется регулировка подшибников передних ступец.
Говорю чините.
Они: это не по гарантии, так как это регулировка.
Взяли что-то в районе 2500 р.

Вечером приехал забирать, сказали что был небольшой люфт в подшибниках, все отрегулировали - стук пропал.

Сели проехал --- тишина.

Через три дня при проезде ж\д переезда опять стук. Горозда меньше чем был, но опять вернулся.

Может не то регулировали.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #43   15.11.2008, 08:38
По умолчанию
brandnew , тебе тупо поддянули рулевой редуктор .........и развели 2500т.р . Мог бы сделать сам , за 11 минут . Редуктор у тебя тоже не поддатся регулирировке , т.е к 50т.км - замена .
Тот же косяк .
Ответить с цитированием
Felix2027 вне форума Felix2027    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Patrol
Старый #44   15.11.2008, 12:23
По умолчанию
Насчет регулировки за 2500 - это нормальная разводка, официалы просто не хотят работать!(регулировка в любом СТО стоит по 150 рэ) Их и так все устраивает: клиент идет - несет денги, за что никто незнает! Но у меня эти номера не проходят, если что сразу к директору, причем дверь НОГОЙ
и так вежливо поговорить мол претензии никто не отменял..., я даже не против нового авто, на замену тоже согласен, но с учетом всего доп.оборудования! Действует нормально. А вот еще одна разводка: садишься после ТО(замены узла, регулировки и т.д.) прокатиться, отъезжаешь метров 30 - звонок инженеру вроде от директора, тот с жалобным видом - "срочно директор вызывает" и ты как понимающий человек разворачиваешься и обратно(да ладно вроде бы все нормально), а через 1км. обнаруживаешь недостатки. Я так один раз попал. На второй раз катал мерзавца аж 45мин., тот аж взмолился: меня же уволят! А я ему: что-то мне кажется еще вот здесь стучит, давай посмотрим БОРОТЬСЯ С НИМИ ВСЕРАВНО НАДО!
Ответить с цитированием
Felix2027 вне форума Felix2027    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Patrol
Старый #45   15.11.2008, 17:30
По умолчанию
1,8 ??? Они тебя наломали. Весь комплект стоит столько.
Хотя ради построения негодяев может так и правильно. ПО-жестче с ними надо! И главно держать в голове одну мысль: ОНИ ДЛЯ НАС, А НЕ МЫ ДЛЯ НИХ! А то получается купил какую-то Шевролету Ниву(был такой опыт, правда горестный, но мозги пЯтухам попудрил дай Бог)
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #46   17.02.2009, 12:45
По умолчанию Рулевой редуктор. Замена по гарантии.
Коротко. 11 января этого года был у дилеров, непонравился мне стук в рулевом редукторе. Посмотрели, продиагностировали - приняли решение, что случай типа гарантийный, бум менять. просили позвонить 27-го января. С тех пор звоню им каждый понедельник - но редуктор с московского склада так и не поступил. Говорят ждите, мы все помним и все такое...
Что интересно - говорят что мой случай далеко не первый за последние месяцы.
Вот я думаю, была по этому поводу отзывная акция у Ниссана или нет?
И самый главный вопрос - что делат с дилером? Иили терпеливо подождать еще?
Прошу советов и своих соображений.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #47   17.02.2009, 13:30
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Вот я думаю, была по этому поводу отзывная акция у Ниссана или нет?
ОТзывной акции не было. Завтра буду у своего ОД, тоже заставлю слушать рулевой редуктор. Есть там небольшой люфт (практически у всех новых патрулей).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #48   17.02.2009, 13:35
По умолчанию
редуктор с московского склада так и не поступил
С московского идет 3 дня. Значит, тащут из Голландии.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
dimas@Y61 вне форума dimas@Y61    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0D 2008
Старый #49   17.02.2009, 15:18
По умолчанию
Опа, а я думал это только у меня руль люфтит и подстукивает. Машину забирал новую с салона 12 февраля . Пробега всего 500 км , а в руле неприятные толчки и постукивания при проезде кочек. Будем трясти официалов.
Кстати приколол скрупулезный подход в предпродажной подготовке у дилера - забрав машину ощутил всю жесткость подвески Патрола, думал так и должно быть , новый мол .
Через пол дня езды думал будет у меня сотрясение мозга - ну очень уж жестко.... В итоге меня осенило - заезд в шиномонтаж все расставил по своим местам - ребята аж офигели и я в частности - давление в колесах - 4.5 !!! вместо положенных 2.2 . Вот вам и тщательная предпродажная подготовка.
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #50   17.02.2009, 16:10
По умолчанию
На 10 тык менял рулевой редуктор и как оказалось зря, поставили новый по гарантии и через неделю опять появился такой же люфт. Сейчас уже 60 тык к стуку попривык люфтить больше не стало.
Вот.
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook