Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1   24.06.2017, 10:06
По умолчанию Продаю своего пафика.R51 2012 Года. за 1.100.000
Добрый день господа.
Так случилось, что откатав год на пафике жизнь заставляет его продавать в срочном порядке. ((

теперь о машинке:
1.2012 год выпуска, куплен в декабре 2012 года.
2. По ПТС я 3 хозяин, хотя по факту второй.(отец с сыном перепродавали друг другу, из за получения блатных номеров.)
3. Из этого вытекает 2 проблема, купил я машину за 250 к. При условие что за эту же сумму я и продам цена будет 1.150к, если по чеснаку, то 1.290к.
4. Машина бралась без пап, мам и кредитов.
5. Очень заботился о машинке, состояние очень хорошее. Для прикола поездил по объявлениям и посмотрел аналогичные убитые пафики )))
6.ДОПЫ: установлены диодные габариты, защита фар, защита днища, 2 комплекта резины на дисках - лето новое TOYO, зима шипы, камера заднего вида, турботаймер, проставки (1 запасная).
7. Есть все книжки с ТО, 2 ключа.
8. Из повреждений:
8,1Было царапано переднее правое крыло (фотки самих повреждений есть). Покраска.
8,2Царапан задний бампер
8,3 Трещина на лобовом стекле в правом верхнем углу (купил с ним) - цена вопроса 15к. (Не менял т.к. не мешает)
9. Пробег моего ведройда 102000. Не скрученый, по крайней мерее я не крутил)) брал в прошлом году с пробего 69 к.

https://auto.ru/cars/used/sale/1052727534-4b260/
вот ссылочка на авто ру.
К разумной критике готов, цель распращяться с верным конем, что бы купить очаг (((((((

Добавлено через 1 минуту
ах да. мой теелфон +79653328988 Коля

Последний раз редактировалось klopedrus, 24.06.2017 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Алекс@ндр вне форума Алекс@ндр    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: X-Trail 2,5 AT Elegance 2005
Старый #2   26.06.2017, 05:04
По умолчанию
Машина куплена в феврале 13 года.
c auto.ru
куплен в декабре 2012 года.
отсюда...
Ты уж определись, кем и когда куплен.
P.S. Хотел бы взять, но сам дом строю.. )
__________________
X-Trail 2,5 AT Elegance 2005
На любой вопрос есть любой ответ.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3   01.07.2017, 12:26
По умолчанию
Адекватная цена, хорошая машина. Заелся народ...
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #4   08.07.2017, 18:02
По умолчанию
Ну как, продал? Не томи.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #5   09.07.2017, 17:59
По умолчанию
та не. мертвый рынок ((( никто не звонит даже. ППЦ вот бы так полтора года назад, когда я покупал. Везде один пздц шлак и треш был. А сейчас отдаю 100% норм тачку практически в идеале по внешности и в идеале по тех состоянию и даже никто не звонит.

Добавлено через 45 секунд
жалко за такие бабки продавать. НО ппц жизнь поменялась ((

Последний раз редактировалось klopedrus, 09.07.2017 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #6   09.07.2017, 19:40
По умолчанию
Твой покупатель тебя еще не обнаружил. Продашь, не спеши сбавлять цену, дешевле некуда. Сейчас началось оживление, продажи растут. Не вынимай удочку и следи за поплавком.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #7   10.07.2017, 20:29
По умолчанию
людям которым пообещял денег за землю я так расскажу)))) типа парни, спакуха братуха, поплавок вроде колышется )))).


и кстати заметили мою активность на авто ру и пригласили на халяву пройти тему "проверено на авито". Посмотрим что будет ))
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #8   12.07.2017, 21:01
По умолчанию
Еще есть https://lp.carprice.ru/. Попробуй, здесь кто-то продал через эту контору, вроде доволен. Лето и зима - застой в продаже. Но скоро осень, а потом через зиму и весна.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #9   12.07.2017, 21:58
По умолчанию
в курсе про карпрайс, там берут за 1030000. яб может и продал, но косяк в том то там полная стоимость пишется. и мне еще налог платить придется ((. Тачкой владею полтора года ((.

кстати после темы с автору, просмотры взлетели в гору, но о5 таки не одного звонка, даже перекупы не звонят )))
за все время, а это за 2 с хером месяца 4 звонка только и 2 приезда. 1 приезд чел с порога сказал что за 900 взял бы, хотя мы стояли рядом с пафиком соседа который 14 года )))) и в полной комплектации.
а второй раз сказали, что первую тачку смотрят и будут еще искать.

может что то не то с объявой и я выгляжу как перекуп ?? или я ваще хз что.

всегда продавал ну максимум за месяц, а тут вот те на. и с байком такая же тема (((((

я в грусти и в печали (((
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #10   13.07.2017, 09:04
По умолчанию
klopedrus, налог Вы будете платить только в случае, если стоимость продажи превышает стоимость покупки, что вряд ли. Даже если и так, то налог будете платить только с разницы! Неужели Вы на этой сделке заработаете больше 200тыр и сумма налога будет обременительной?!

ПыСы Если Вы владели автомобилем менее 3-х лет, то еще имеете право на налоговые вычеты и т.д и т.п.
Вся информация по этому вопросу доступна на просторах рунета.
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook