Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #21   13.01.2009, 23:47
По умолчанию
Сообщение от SergeR Посмотреть сообщение
Если крышка багажника плотно закрыта то как она может греметь?
может, но не сильно. замок там постукивает. мне поменяли по гарантии, но хватило не надолго.
Хотя речь тут явно не об этом, а о том на что жалуются многие владельцы кашкаев. Кто грешит на подвеску, кто на домкрат и запаску, кто на номер. Номер кстати у меня тож гремел пока не подложил туда резинок.
У меня например ничего не гремит при переезде лежаков, ни спереди ни сзади,а вот у знакомого купившего машину год спустя после меня, та же беда. Странный какой-то этот глюк. Имхо надо ехать в сервис и предьявлять, пущай ищут устраняют.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ksaers вне форума Ksaers    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Qashqai LE+ NAVIPAC
Старый #22   15.01.2009, 23:22
По умолчанию
на новые машины сейчаст устанавливают амортизаторы Икса, вроде лучше, хотя странно что вообще так получилось на Икс трейле вообще козления нет, а машины построены на совершенно одной платформе, пружины задние только на 1 виток длиннее.
__________________
относись к людям так, как хочешь чтоб люди относились к тебе
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #23   16.01.2009, 17:32
По умолчанию
Реально козлит, хотя после работы с сайлент блоками снизилось козление но не радикально. По ходовым качества машина отвратительна. Чисто случайно сел на конторскую семерку, в плане перезда рельс и неровнестей откровенно порадовала. Сейчас. когда есть на дороге наледи ехать вовсе нельзя , складывается впечатление , что ходовой части вообще нет (( Стук стоит повсюду, 300 км назад сделал1 ТОО замечаний нет)
Хотел бы глянуть в морду тому кто подписал акт приемки машины на конвеер, может он никогда и не ездил на машинах.!!
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #24   19.01.2009, 08:41
По умолчанию
Чисто случайно сел на конторскую семерку, в плане перезда рельс и неровнестей откровенно порадовала.
имеется в виду ВАЗ 2107 или семерка БМВ? в любом из случаев сравнение не мягко говоря корректно.
Сейчас. когда есть на дороге наледи ехать вовсе нельзя , складывается впечатление , что ходовой части вообще нет (( Стук стоит повсюду, 300 км назад сделал1 ТОО замечаний нет)
ну продайте ее, да купите себе нормальную машину, чего воздух то зазря сотрясать и ездить на том, на чем не нравится...
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #25   19.01.2009, 09:53
По умолчанию
Всегда нравятся умники которые дают советы, млад человек позвольте мне самомму принимать решение на чем передвигаться. В данном посте я рассуждал об особенностях Нисанн Кашкай а не спрашивал Вашего совета, надеюсь это понятно. Машина стоимостью 30 к долорессов должна быть нормальной, и если Ваз 2107 (специально для тугих) проезжает рельсы лучше чем Ниссан, то налицо недоработки контструктора, надеюсь что и это понятно.
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #26   19.01.2009, 11:22
По умолчанию
Не нравится товар, выбирайте другое)
Вам никто не навязывал покупать это авто
Все проблемные места и прочее прочее было неоднократно обсуждено тут следовательно покупая это авто, Вы должны были иметь это в виду.. А теперь когда уже что то купили и начинается обсуждение по n-ому разу что там плохо, тут плохо, здесь не так, тут не сяк, появляется желание напомнить что После драки кулаками не машут.. Купили - мучайтесь
Если не нравится, собирайте свое авто, которое будет и по рельсам ездить как нада, и подвеска не гремела, и дворники не замерзали и тд и тп.
зы. Не стоит переходить на личности.
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #27   19.01.2009, 12:50
По умолчанию
Вот правда не понятно, машина плохо управляема, я должен с форумом согласовать что писать и что не стоит? Или вы сотрудник Ниссана? Я пишу то что считаю нужным и езжу на том что могу себе позволить, так в чем дело? После вашего поста машина перестанет "козлить" или об этом не стоит говорить? Как я драка вьюноша? я просто расстроен именно этим качеством авто ... и какого ...так сказать давать мне советы не относящиеся к теме разговора , там паче пост не Ваш и не Вам ответ был. Надо конструктивнее мыслить, я уже постил в этом топике о реальных дествиях, которые снижают эту (козление) неприятную особенность.
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #28   19.01.2009, 13:38
По умолчанию
Да кто вам советы то дает...
Не понятен смысл писанины по типу "тачка - плохая, управление - отстой, подвеска - ваще плохая". Конструктивностью тут и не видно.
Можете себе позволить и хотите ездить на этой машине - бог в помощь!
Но ездить и писАть "я езжу на этой машине,у нее подвеска плохая, у ваз-2107 лучше" ... зачем?
ИМХО за свои деньги кашкай со всеми его"+" и "-" своих денег стоит. И едва ли конструктивные особенности подвески ваз 2107 в чем то превосходят.
А вот про "тугих" не нужно, мы ведь тут для того,чтобы общаться на темы авто и не только, а не хамить...
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #29   19.01.2009, 13:45
По умолчанию
Да пишите ради бога, кто запрещает вам это делать. Не люди для форума, а форум для людей, поэтому указывать кому и где можно писать, считаю неуместным.
Если важны ощущения, то ничего не козлит и не рыскает на этой подвеске..
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #30   19.01.2009, 15:54
По умолчанию
Форум всегда в некотором роде ...э.... ну срачка вообщем, я извиняюсь за сказанное не хотел обидеть и т.п.
Сдается мне лукавите, я не единственный кто имеет в пользовании такой автомобиль и проблема отмечена у всех. Думаю что у каждого автомобиля есть недостатки, так вот когда авто за 5 к долларов легче преодолевает пустяковые неровность значительно лучше, то становиться немного обидно. Это мои личные и субьективные ощущения. Директора ОД в Ростове я знаю лично и когда пришел выбирать авто он сказал что жестковата подвеска, тогда я не придал этому должное значение. А в целом авто мне нравится вот бы подвеску сменить, я читал у соседей, сто чел поставил двухтрубные амортизаторы и забыл про все неровности.
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook