Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #21   07.08.2008, 16:42
По умолчанию
Ines, а что за прибор такой?
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #22   07.08.2008, 16:48
По умолчанию
Отвечу за Инес. Прибор, радар-детектор, определяющий в том числе лазерные измерители скорости.

Последний раз редактировалось d-harley, 07.08.2008 в 16:52. Причина: Корректировка
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #23   07.08.2008, 16:53
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Весь МКАД - сплошной второй вариант. Плюс их стали ставить на некоторых постах вылетных трасс. Ускользнуть от этой "коробочки" крайне сложно, берет она все 5 полос на МКАДе.
Если ты о коробочках с надписью ПКС-4 которые висят на МКАД перед постами ДПС то эта система образца 97 года и используется там обыкновенный радар и хоть камера видит все пять полос радар берёт на двух левых так что по остальным можно лётать Что касаемо вылетных трасс Профсоюзная например там дествительно стоят индивидуальные камеры на каждую полосу но радары у камер опять же только на двух левых полосах
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #24   07.08.2008, 17:14
По умолчанию
x901tx, ох, поспорю! ПКС-4 не содержат в себе радара. Это просто видеокамеры, которые передают данные на комп, которые с помощью ПО вычисляет скорость авто. Ни один радар-детектор против них ничего не сделает - нет излучения, нет сигнала... Когда меня "приняли" на МКАДе с запредельной скоростью, я много что узнала... разговор на посту был долгий, обстоятельный и крайне познавательный...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #25   07.08.2008, 17:42
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Отвечу за Инес. Прибор, радар-детектор, определяющий в том числе лазерные измерители скорости.
Да я догадался что это не домкрат у INES пищит. Хотел модель уточнить. Может пора поставить и себе. Правда 10 лет отъездил без этого прибамбаса. уже не один радар можно було на штрафы купить...
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #26   07.08.2008, 17:48
По умолчанию
Вот-вот. Аналогично. Но при нынешних штрафах, начинаешь задумываться. А если учесть, что все мои штрафы, кроме одного, были за превышение...
Ответить с цитированием
Swift вне форума Swift    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2,2D
Старый #27   07.08.2008, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Весь МКАД - сплошной второй вариант. Плюс их стали ставить на некоторых постах вылетных трасс. Ускользнуть от этой "коробочки" крайне сложно, берет она все 5 полос на МКАДе.
Берет она все 5 полос, а скорость меряет только на крайней левой, 3 июля минут 20 стоял на гайцевском посту когда оформляли ДТП и наблюдал за экраном монитора. По левой полосе чел летит 120 , камера его выделяет и показывает превышение, по второй его обгоняют)))) а камера молчит)))
__________________
"Airsofter on board" ciasog.ru :vinsent:
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #28   07.08.2008, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Мишагин Посмотреть сообщение
Да я догадался что это не домкрат у INES пищит. Хотел модель уточнить.
Модель у меня такая: http://antiradar.ru/Beltronics_I995_AR__138.html
С учетом манеры моей езды окупился мне сей аппарат где-то за полгода, не больше.

Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
это только у меня или у всех, в этой теме не отображается количество: ответов, просмотров, и время последнего сообщения? Я попробовал зайти не в PDA, а в обычном стиле, тоже самое.
Я этот вопрос перенесу в раздел специальный, называется "Про сайт" http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=49537
Думаю, там Юра нам куда профессиональнее ответит

Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
Берет она все 5 полос, а скорость меряет только на крайней левой
Меня срисовали в третьем ряду. Всё чин чинарем, с фотографией на память.... так что надеяться не стоит!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #29   08.08.2008, 00:22
По умолчанию
Идея интересная, проблема только в том, что хорошую засветку, в т.ч. при увеличении, дадут только супермощные светодиоды, а их, во-первых - не спрячешь, во-вторых - нужен мощный теплоотвод, в-третьих - сложная схема питания и большое энергопотребление. Не забывайте, что для работы светодиодов нужен хорошо стабилизированный ток, что в автомобиле нет. Разброс напряжения большой сам по себе, не говоря уже про возможные импульсы напряжения, многократно превышающие даже 14В. В общем, это больше из области фантастики, чем реальный и, тем более, массовый проект.
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #30   08.08.2008, 01:44
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
x901tx, ох, поспорю! ПКС-4 не содержат в себе радара. Это просто видеокамеры, которые передают данные на комп, которые с помощью ПО вычисляет скорость авто. Ни один радар-детектор против них ничего не сделает - нет излучения, нет сигнала... Когда меня "приняли" на МКАДе с запредельной скоростью, я много что узнала... разговор на посту был долгий, обстоятельный и крайне познавательный...
СНИМАЙ ЛАПШУ С УШЕЙ Авторевю за 2000 год №13-14 (смотри подшивку на сайте )читаем: пкс-4состоят из камеры и радара .... контролируют только одну полосу движения.... и тд Другой вопрс что во время написания той статьи небыло радар- детектеров которые определяли излучение данной модели радара(К-диапазон) на сколько знаю сейчас такие есть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook